LOVE-гороскоп 2010: Влияние Марса и Венеры

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-гороскоп 2010: Влияние Марса и Венеры

Сообщение Андрей Лавров »

Транзит Венеры и Марса по знаку Скорпиона

Совместный транзит Марса и Венеры, (двух планет любви) по знаку Скорпиона проходит с 8 сентября по 28 октября 2010 года. Последние 15 лет такой аспект в Скорпионе регулярно повторялся примерно раз в 2 года.
Соединение Марса и Венеры уже было 4 и 5 октября 2010 года в 13-14 градусах знаке Скорпиона.
Этот аспект, влияет на всех, кто родился в начале ноября-мая, начале августа-февраля, начале июля-марта. А также всех, кто родился в первые числа своих месяцев.

Изображение

в 2010 году
Марс проходит по знаку Скорпиона с 15 сентября по 28 октября 2010
Венера проходит по Скорпиону с 8 сентября по 8 ноября 2010 и с 30 ноября 2010 по 7 января 2011 года
Солнце ежегодно проходит по Скорпиону с 23 октября по 23 ноября
Меркурий пройдёт по Скорпиону с 21 октября по 9 ноября 2010 года
Таким образом видно, что максимальное сгущение планет в знаке Скорпиона будет проходить с 23 по 28 октября 2010 года.
В это время, в этом секторе неба сойдутся Марс Венера Солнце и Меркурий. Этот временной период и будет самым пиком особого планетарного влияния, которое описано ниже для каждого знака Зодиака.
Самым пиком аспекта станет период полнолуния, 23-25 октября, когда Луна также будет находиться по оси знаков Скорпиона-Тельца.

Будьте осторожны!

Венера в Скорпионе, разбивает сердца, рушит семьи, провоцирует смерть по причине неразделённой любви, ревности и страсти. Не гонитесь за иллюзией ради сиюминутной страсти, берегите своих близких, и дорожите ими.
Ретро-Венера http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=2112 может вернуть ваших любимых, и дать второй шанс начать всё с нуля. Однако, для этого должны произойти качественные, взаимные трансформации в вашей голове, иначе этот второй шанс окончательно разрушит ваши отношения. Надо избавиться от мусора и грязи, прежде всего в сфере вашего мышления, принципов. Если таких перемен не происходит, то ретро-Венера даёт шанс ещё раз наступить на старые грабли, и убедиться что это не ваш человек.

Прогноз влияния Марса и Венеры на все знаки зодиака
актуален с сентября по декабрь 2010 года

Нынешний транзит Венеры и Марса по знаку Скорпиона, символизирует бурный всплеск сексуальности, разгул страстей, который может принести много страданий и массу разрушений в личном плане. Представляет особую опасность для тех, у кого в личном гороскопе выражены знаки Овна, Близнеца и Стрельца. Особенно в том случае, если в этих знаках расположены Солнце, Луна, АSC, Лунные узлы. Особое внимание следует уделить знаку Скорпиона. Этот знак является главным участником или провокатором многих нынешних событий – которые касаются тематики этой звёздной парочки.
Наиболее позитивное влияние данного аспекта наиболее вероятно у знаков Рыбы, Рака, и некоторых Скорпионов.

Для выраженного Скорпиона - это соединение проходит в 1-ом поле гороскопа (символизирующем новые начинания, поиски себя и своих половинок, и бурные изменения в нашей голове).
В этот период Скорпионы могут стать невероятны, притягательны и сексуальны. Они могут изменить свой имидж поработать над собой, и даже перегнуть палку в этом направлении. Следует быть скромнее. Помните что из-за вас могут разрушиться чужие судьбы и чужие семьи. Все ваши тайные любовные романы сейчас могут вскрыться, вас могут бурно обсуждать.

Для выраженного Овна - это соединение проходит в 8-ом поле гороскопа (символизирующем смерть разрушение и трансформацию).
Так как с 8 домом связывают секс, то это соединение может подарить вам отличного сексуального партнёра. Но будьте готовы к разного рода проблемам причиной которых станет ваша сексуальная жизнь, страсть, ревность (возможно завышенные потребности). Вероятны случаи насильственной смерти и сексуального насилия с вами или вашим участием. Так как Марс является управителем и Скорпиона и Овна, то для некоторых Овнов нынешний аспект Марса и Венеры может подарить идеального партнёра в плане темперамента. Может быть, очень интересное знакомство с силовиками. Овны, могут сейчас сыграть по крупному и пойти на большой риск ради своих возлюбленных. Сейчас можно насильственным способом потерять свою жизнь на почве сексуальных проблем.

Для выраженного Стрельца этот аспект проходит в 12 поле гороскопа, (символизирует конец пути, религию, завершение отношений, мудрость). Вероятно предательство, обманы, иллюзии разочарования и проблемы с психикой на почве любовных расстройств, суицидальные настроения. Хотя этот аспект может помочь вам (послать нужного партнёра) воплотить в реальность массу скрытых сексуальных фантазий - особенно если они вымещались и изгонялись в сферу бессознательного долгое время. Аспект очень хорош для творческой сублимации половых инстинктов. Кроме того, этот аспект позволит обрести вам мудрость и богатый жизненный опыт в сфере отношений между полами. Возможно, именно сейчас вам захочется уединиться и замолить свои долги в монастыре. Хотя именно там, сейчас вероятен разгул страстей. Вероятно, встреча своего идеала и начало тайного романа, который может показаться другим утопическим.

Для выраженных Близнецов - этот аспект проходит критическое 6 поле гороскопа.(символизирует здоровье, долги, работу, долг и повседневные обязанности). Аспект может дать бурный служебный роман. Аспект трудный для женщин и может принести массу разочарований в браке большей частью из-за бытовых проблем. Партнёр может достать вас по мелочам, или вам придётся "отрабатывать" старые долги. Берегитесь венерических заболеваний.

Для выраженного знака Льва - это соединение проходит в 4-ом поле гороскопа (символизирующем дом, семью, личную жизнь родителей).
В нынешний период страсти могут бурлить в доме ваших родителей или при их активном участии. При негативном раскладе вы рискуете потерять жильё или превратить свой дом в настоящий бордель. Женщины в доме могут сильно пострадать. Вероятны сексуальные домогательства в родном доме (со стороны мачехи отчима). Женщины-Львы могут сейчас столкнуться с насилием и садизмом.

Для выраженного знака Водолея - это соединение проходит в 10-ом поле гороскопа (символизирующем карьеру, профессиональные достижения, покровителей начальников). В это время вероятны сексуальные притязания со стороны начальства и покровителей. Так же, как в случае с Близнецами, у вас вероятен сейчас служебный роман. Вероятно продвижение по служебной лестнице и достижение важных целей благодаря сексуальным связям с вышестоящим начальством

Для выраженного знака Тельца - это соединение проходит в 7-ом поле гороскопа (символизирующем ваших половинок, супругов и партнёров в бизнесе).
Могут возникнуть проблемы в отношениях с супругом на почве сексуальных проблем. Вероятно что партнёры по бизнесу захотят наладить с вами более тесный контакт. Сейчас вы можете встреть невероятно сексуального партнёра, потерять голову, погрузиться в пучину страстей и всерьёз задуматься о браке.

Для выраженного знака Девы - это соединение проходит в 3-ем поле гороскопа (символизирующем ваших родственников, братьев сестер, соседей, одноклассников). Сейчас все вышеупомянутые, могут проявлять к вам повышенный сексуальный интерес. Вероятен бурный роман с вашими одноклассниками и соседями. Вокруг ваших близких родственников сейчас могут разгореться настоящие страсти. Будьте осторожны, и разборчивы в новых связях и знакомствах. Безобидный на первый взгляд секс по телефону или в интернете, может привести к самым негативным последствиям. Вы можете сильно пострадать из-за вашей любовной переписки. Телефон, и другие средства связи, могут сыграть роковую роль в вашей судьбе. Кроме того, в переписке с другим людьми сейчас может разыграться настоящая война. Творческие Девы сейчас могут написать что-то типа Кама-Сутры.

Для выраженного знака Рака - это соединение проходит в 5-ом поле гороскопа (символизирующем детей, и творческое самовыражение). У ваших детей сейчас может начаться бурный страстный роман. Они могут потерять голову и свою девственность. Первая любовь иногда сильно ранит. И может принести массу страданий на любовной и сексуальной почве. Вам могут сделать непристойное предложение и сняться в порнофильме. С другой стороны, ваши романы и сексуальные похождения, сейчас могут сделать вас невероятно популярными, и обсуждаться в широких массах. Они могут принести вам славу и известность. Вам этот аспект может принести большую удачу и щедрые подарки судьбы.

Для выраженного знака Рыбы - это соединение проходит в 9-ом поле гороскопа (символизирующем дальние путешествия, учителей, дальних родственников и высшее образование). Ближайшие события, могут многому вас научить и расширить круг ваших связей. Вероятны бурные страсти в сфере высшего образования с вашими учителями и однокурсниками. Бурные страсти могут унести вас на самый край земли. Иностранцы могут сильно будоражить ваши половые инстинкты и провоцировать вас к эмиграции. Но не торопитесь делать поспешных выводов. Вероятно запретные влечения и страстные желания, связанные с темой религии. При духовном развитии человек может найти способы сексуальной сублимации в сфере творчества, молитвы, чтения мантр, практике йоги.

Для выраженного знака Весы - это соединение проходит во 2-ом поле гороскопа (символизирующем богатство, накопления, ценности). Вам буквально могут предложить продать душу дьяволу - предложить секс за деньги. Ваши деньги и накопления сейчас находятся в большой опасности. Точнее, ваши необузданные страсти могут повлечь опустошение кошельков и сейфов. Страсть и сексуальный всплеск может принести вам деньги и красивые вещи. Очень осторожно отнеситесь к новым источникам доходов, которые проявятся в это время. За эти деньги можно потерять свою жизнь.

Для выраженного знака Козерога - это соединение проходит в 11-ом поле гороскопа (символизирующем мечты, друзей, доходы и выгоду). Страсти могут разорется в сфере дружеских отношений. Можно потерять настоящего друга. Не торопитесь нарушать дистанцию. Дружба между сексуальными партнёрами чаще является утопией. Для такого аспекта более характерен виртуальный секс или различные сексуальные игры. Может дать настоящий бардак, чехарду и неразборчивость в сексуальных связях, что принесёт большие проблемы. Очень опасный аспект для любовных аферистов и игроков. Можете заиграться и не заметить как ранят ваше сердце.

Смотри также: LOVE-ГОРОСКОП 2010
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 088#p21088

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: LOVE-гороскоп 2010: Влияние Марса и Венеры

Сообщение Андрей Лавров »

Цикл соединений Марса и Венеры составляет 32 года
За это время происходит 29 соединений этой пары
Каждое 30-е соединение этой звёздной пары происходит примерно в той же части эклиптики, смещаясь всего на несколько градусов дуги вперёд или назад.
На ниже приведённом графике видно, что похожие соединения Марса и Венеры стартовали в 1978-79 года.

22 октября 1978 года в 23 градусе Скорпиона.
До той даты, Марс с Венерой сходились 13 августа 1978 года в 6-ом градусе Весы
После той даты Марс и Венера сошлись 21 мая 1979 года в 4-ом градусе Тельца.

теперь в 2010-2011 годах этот небесный танец Марса и Венеры повторяется:
4 октября 2010 года в 13 градусе Скорпиона.
До этой даты, Марса с Венерой сходились снова в 20 августа 2010 года в 14-ом градусе Весы
Следующее соединение Марса и Венеры будет снова в мае - 23 мая 2011 года в 10-ом градусе Тельца.

Изображение

Для того, чтобы определить когда эти планеты совместно проходили по Скорпиону, достаточно найти в списке даты когда градус Марса и Венеры совпадал в Скорпионе и ближайшие градусы к Скорипону. Например если Марс и Венера сошлись в Весах, значит далее они вместе зайдут в Скорпион как это было например в 2008 году..

Возможно, многим из вас будет полезно сейчас вспомнить отрывок из статьи: Формула любви http://kometa-love.ru/article.php?all/al_flove

4. Краткие инструкции для всех, кто добивается взаимности своих возлюбленных.

Прежде всего, узнайте, в каком знаке была Венера, в момент рождения вашего партнёра!

Сразу скажем что самая «проблемная» Венера, которая в реализации своих функций часто испытывает огромные затруднения и неудовлетворение - проявляется в знаках Девы, Скорпиона и Овна.

Чтобы завоевать Венеру в Овне вам следует обладать сильными марсианскими качествами - мгновенной реакцией и скоростью движения, быть сильным, храбрым, смелым, открытым, честным рыцарем и защитником. Она воспылает к вам чувствами, если вы научите её быстрой и хорошей езде по скоростным трассам, займётесь спортом, или проявите интерес к военному искусству. Эта завоевательница-Амазонка, помните об этом, и не забывайте иногда уступать ей в спорах. Эту Венеру бросает в две крайности, то она бывает слишком груба, напориста и нетерпима, то она сама нежность и покорность. Она хорошо оценит секс при высокой энергии и мощной амплитуде.

Венеру в Тельце придётся периодически щедро одаривать дорогими подарками. Позаботьтесь о её гардеробе и её драгоценностях. Такая Венера с удовольствием посетит музеи выставки и хорошо оценит вашу способность к коллекционированию и вложению финансовых средств в предметы искусства. Смело покупайте самые дорогие и добротные вещи в дом – её по душе. Эта Венера питает особую слабость к тем, кто обладает способностью к накопительству и тем, кто обладает незаурядной физической силой – настоящим богатырям, способным к продолжительному и сладострастному сексу.

А вот с Венерой в Близнецах придётся постоянно развиваться умственно - болтать о том о сём, читать ей стихи и афоризмы, заниматься маркетингом, путешествовать и ходить на различные экспресс курсы – ей это просто необходимо. В этом случае она запоёт и проявится во всей своей красе. Такая Венера, всегда готова экспериментировать в сексе с учебником по Камасутре.

Чтобы завоевать Венеру в Раке, вы должны проявить и хорошо реализовать свои Рачьи качества - будете её хорошо и вкусно кормить, станете домоседом и целиком посвятите себя семье, дому и хозяйству, займётесь историей, психологией, гаданием и так далее. Эта Венера тяготеет к самому ласковому и нежному сексу.

Венера во Льве будет в восторге, если вы будете периодически выводить её в свет. Рестораны, танцы, театры, кино, пышные шоу и шумные концерты – это её стихия, ей это нужно как хлеб как вода. Не забывайте том, что в постели, ей так же нужны настоящие СЕКС-ШОУ. Кроме того, ей нужны шикарные платья, красочные наряды и самые дорогие украшения. Она должна блистать в обществе, впрочем как и ВЫ сами! Если вы обладаете славой и известностью, тогда вам будет легко покорить эту Венеру. Такая Венера по заслугам отметит ваш музыкальный талант, как впрочем и все остальные таланты которые вы смогли реализовать. Хорошо если вы можете найти подход к детям и умеете играть с ними!

Венера в Деве очень мелочна, педантична и щепетильна. Будьте внимательны и аккуратны к своему внешнему виду. Эта Венера хорошо оценит ваши золотые руки особенно. Если вы мастер своего дела особенно по технической части, тогда вам повезёт. С техникой вы должны быть дружны, а если вы к тому же всерьёз интересуетесь медициной, тогда вы точно покорите эту Венеру. Сексуальные отношения с этой Венерой могут начаться, прямо на вашем рабочем месте, либо в моменты проведения ремонтных работ. Для такой Венеры в сексе важна каждая деталь – а главное чистота, аккуратность и безопасность. Частенько она оказывается неудовлетворенна.

Венера в Весах хорошо оценит ваши связи в высшем обществе, ваше хорошее воспитание, ваш безупречный вкус, классический стиль, любовь к искусству и врождённое чувство меры. Любовь здесь рождается из гармонии во всём.
Эта Венера тяготеет к людям из сферы юриспруденции и законно исполнительной власти. Она любит плавный изысканный секс под классическую музыку. Хотя и другая крайность может присутствовать.

Венера в Скорпионе любит острые ощущения и душераздирающие страсти. Можно пойти в тир, а лучше на охоту, или оружейный музей. Пригласите её прыгнуть с парашютом или в экстремальный поход на выживание в дикие места. Этот тип способен сильно полюбить истинных патриотов, воюющих за свою страну. Однако помните, что этот тип Венеры, особенно в моменты стресса, может погрузиться в полный разврат и даже свести счёты с жизнью на любовной почве. Эта Венера способна раскрепостить любого, и освободить вас от любых сексуальных комплексов.

Венеру в Стрельце надо прокатить куда-нибудь подальше, в идеале вокруг света, свозить её на большие спортивные состязания, можно пойти на серьёзные долгосрочные курсы иностранного языка, причём лучше не останавливаться на достигнутом. Эта Венера любит посещать храмы и памятники культуры. Не забывайте о том, что это одна из самых модных Венер. Что бы поддерживать огонь любви, вам придётся стать высокообразованным человеком, постоянно совершенствовать свои познания о мире, религии и мировых культурах и конечно сексе. Такая Венера склонна к сексу с учителями и духовными наставниками.

Венера в Козероге, хороша для начальников всех рангов. Чем выше должность и выше уровень профессионализма, тем больше её любовь. Она подойдёт для сильных и несгибаемых, железных, амбициозных и честолюбивых, готовых долго и упорно покорять вершины земного Олимпа.

Венеру в Водолее можно пригласить в аэроклуб, планетарий показ мод, или компьютерный клуб. Кстати именно эта Венера может вспыхнуть от занятий астрологией. С такой Венерой можно фантазировать вволю и активно осваивать Интернет. Такая Венера хорошо ценит мозги, она хороша для больших умов, тех, кто глобально смотрит на мир и мировые проблемы - деятелей науки, новаторов, всех кто смотрит далеко вперёд и внедряет новейшие технологии. Эта Венера может тяготеть к групповому сексу, или к полной свободе в сексе. В сексе это самые невероятные новаторы и экспериментаторы.

Венера в Рыбах готова страдать, мучиться, и ждать своего любимого. От этого её чувства только крепнут. С ней хорошо заниматься медитацией, релаксацией и тантрическим сексом. С ней можно общаться на тайные и запретные темы и реализовывать самые безумные и сокровенные сексуальные фантазии. Эта Венера не равнодушна к сказкам, мифам, мистике, оккультизму, религии, медицине, целительству и всему таинственному и тайнам других людей. С ней полезно чаще бывать на море или на природе. Рекомендуется вступить в общество защитников окружающей среды. Дарите ей цветы и стимулируйте её интерес к флоре и фауне.

Смотри также: LOVE-ГОРОСКОП 2010
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 088#p21088

Ответить