Парад планет в знаке Овна - 2011

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Парад планет в знаке Овна - 2011

Сообщение Андрей Лавров »

Астропрогноз 2011: Парад планет в Овне

Изображение

Во второй половине марта и апреле 2011 года будет большое скопление планет в знаке Овна. В этот период в Овне будут стартовать циклы 7 планет - Солнца, Луны, Юпитера, Меркурия, Марса, Урана и Венеры. Это очень яркое и большое звёздное событие для каждого из нас. Для того, чтобы понять, что именно несёт нам это скопление планет, надо глубже вникнуть в суть символа знака Овна.
Прежде всего, Овен, является символом начала начал – знаком весны, возрождения и обновления. Это место в Зодиаке лучше всего покажет где, в какой сфере и как именно, вы сможете начать новый цикл, занять лидирующее положение и возродиться к новой жизни.
Для того, что бы качественно реализовать свой потенциал – вам следует проявить лучшие качества знака Овна. Это - честность, открытость и прямолинейность, смелость и решительность, скорость и реакция, предприимчивость и уверенность в себе, воля и оптимизм.
Овен - символ язычества, прямого общения с духами природы, которые сейчас трансформированы в различные символы современных развитых культур. Это, то самое место в зодиаке, где вы можете достучаться до самых небес. С незапамятных времён, люди обращались к богам посредством души жертвенной овцы.

Напор весенних красок Овна, ломает лёд старых и закостенелых систем. Лучше умереть для прошлого ещё до парада планет, чтобы у вас не было ни капли сомнений в выборе нового пути. Овен это ещё и новый путь человека. Остро встанут вопросы - Кто МЫ?
В чём, НАШЕ предназначение? Каков наш ПУТЬ? Это проверка Пути человека. Небеса щедро одарят тех, кто идёт своим путём, кто имеет яркую индивидуальность и способен вести за собой массы. Хорошее время для смелых, энергичных, волевых, решительных и предприимчивых людей. Лидеров имеющих свою программу, способных увлечь за собой массы. В это время в мире могут проявиться такие люди.
Ситуация Овна – связана с запуском новых проектов. На запуск всегда требуется именно такие люди. Овен – это ещё дикие инстинкты и грубая сила. Эти качества особенно востребованы, в тех случаях, когда нужно сделать рывок в будущее.
В это время могут ярко проявиться военные. Армия поддержит тех, за кем стоят новые идеи и новые технологии. Ради внедрения нового, старое будет безжалостно уничтожаться, в том числе и с применением силы.
Овен – это знак бескомпромиссных решений, поэтому игра в компромиссы закончена. Те, кто не может сделать выбор, колеблется из стороны в стороны, зависит от своего партнёра - сейчас будет страдать и проигрывать.
Обратной стороной медали символа Овна является знак Весы – знак мира, гармонии и справедливости. Когда встают вопросы - Кто Я? Каков мой путь?, автоматически становится вопросы - С кем Я и Кто со мной? Мощный планетарный перевес в сторону Овна в противовес одинокому Сатурну в Весах может спровоцировать настоящую войну против старых систем. Старые системы будут подвергнуты тотальным обновлениям кадров и механизмов управления миром. Гармония мира может быть временно нарушена, так как старые системы будут сильно сопротивляться, в результате чего – мир и привычный порядок вещей мира будет дестабилизирован. Весы и Козерог являются символом – законно исполнительной власти – главного рычага всех правителей. К обоим этим знакам, Овен делает напряжённый аспект. Поэтому большие испытания и проверки небес сейчас идут для тех, кто правит этим миром. Либо эти люди кардинально изменятся, либо их будут сметать силы природы.

Прогноз влияния парада планет в Овне для всех знаков Зодиака

Пик влияния этого прогноза придётся на март-апрель 2011 года, когда в Овне будет наблюдаться максимальное скопление планет. Скопление планет в Овне покажет, в какой сфере, у нас будет больше всего шансов проявить свою волю и предприимчивость, где мы сможем начать новые циклы, обновить свою жизнь и совершить смелые решительные действия. Очень хорошее время для всех силовых структур, спортсменов, пожарных, МЧС, хирургов, металлургов, геологов, учёных новаторов.

Подробный прогноз для всех знаков скоро появится в разделе http://kometa-love.ru/forecasts.php

Nelly
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 19:25

Re: Парад планет в знаке Овна

Сообщение Nelly »

Андрей здравствуй!
Вот такой у меня "Овен из Рыб выходящий" получился, летом 2010 года выпрыгнул из моря, ...прикрепляю... :)
Тема вдохновляет!
Вложения
Nelly Chichlakova
Nelly Chichlakova
ov.jpg (176.5 КБ) 17183 просмотра

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Парад планет в знаке Овна

Сообщение Андрей Лавров »

Талант! Что сказать! Спасибо Нелли!

И на Козерога похож

pelex
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 21:52

Re: Парад планет в знаке Овна

Сообщение pelex »

5 в Овне против 1 в Весах
Хочу обратить Ваше внимание на «случайное совпадение», которое имело место в полу- и четвертьфинале клубного европейского первенства по футболу ( Лига Чемпионов и Лига Европы ), матчи состоялись 6-7 апреля.
В футболе счет 5:1 сам по себе — редкость. На таком высоком уровне, когда остались только сильные команды — сенсация! А тут аж 3 матча из 6-ти заканчиваются с таким разгромным счетом!!
Причем победы одержали испанские и португальские (огненные) команды.
Совпадение?! Да, но только не для нас...

Ответить