Свадьба Принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Свадьба Принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон

Сообщение Андрей Лавров »

Церемония бракосочетания Принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон прошла сегодня 29 апреля 2011 года в знаменитой Соборной церкви Святого Петра королевского Вестминстерского аббатства в центре Лондона.

Изображение

Предлагаю посмотреть на это яркое событие, сквозь призму астрологии.

Данные рождения Принца Уильяма (ADB Rodden Rating AA)

Birthname Windsor-Mountbatten, William Arthur Philip Louis
born on 21 June 1982 at 21:03 (= 9:03 PM )
Place Paddington London, England, 51n32, 0w12

Координаты главных объектов гороскопа Принца Уильяма:

Солнце - 00°06' Рака
Луна - 04°58' Рака
Asc - 27°26' Стрельца

Изображение

Кейт Миддлтон родилась 9 января 1982 года в г. Рединге Великобритания

Изображение

Основные аспекты главных героев торжества

Принц Уильям, родился через 8 часов после новолуния в точке летнего солнцестояния. В момент этого новолуния произошло маленькое, но очень важное солнечное затмение. Маленькое отступление от темы. Возможно, кто-нибудь помнит, что несколько лет назад, я анализировал это затмение, и в связи с аспектами его гороскопа и этой серией сароса, предположил, что именно на Принце Уильяме закончится монархия в Англии.

Луна Принца Уильяма находится в сложных аспектах очень угнетённом состоянии..
Во- первых её фактически нету, 1-ый лунный день – тёмные дни Гекаты. Во-вторых, эта слабая Луна находится в очень тяжёлом лунном созвездии Ардры (перевод с санскрита - Слеза). Все помнят печальную историю личной жизни и конца его матери Дианы принцессы Уэльской. Натальное Солнце принцессы Дианы, (род. 1 июля 1961 года) находится здесь же в Ардре. Не смотря на такой сильно выраженный Рак, естественный управитель 4-го поля, связанного с кланом, семьёй, властью и крупными владениями, главный управитель Рака, Луна, находится в сложнейших аспектах, которые могут привести его к утрате всего, что нажито предыдущими поколениями, и начинаниям в новом направлении.


Главный сильнейший аспект в гороскопе Принца Уильяма – Солнце, Луна и Раху, совсем рядом в Раке. Родился в районе новолуния, когда и Солнце и Луна были в тропическом знаке Рака.

Кейт Миддлтон, является его антиподом, противоположностью – хорошим дополнением и классической звёздной парой. Она родилась под тропическим знаком Козерога, за несколько часов, до полнолуния в Раке, в момент которого произошло полное лунное затмение.

Он солнечный Рак – она солнечный Козерог.
Он родился сразу после солнечного затмения, она родилась прям перед Лунным затмением. Пока не известно её время рождения, но вполне вероятно, что она родилась в утренние часы, когда Луна полная Луна была в той Ардре, где было Солнце его матери.

Так как они родились в одном периоде в 1982 году, то фактически все аспекты дальних планет у них почти точно совпадают, что создаёт близость, родство душ и равенство, единство глобальных задач и программ судьбы.

Этот брак может быть очень противоречивым и непростым. В нём есть крайности, которые простираются от большой любви до лютой ненависти и войны…
Одно радует, что их отношения прошли испытания временем, и они вступают в брак в зрелом возрасте, когда Сатурн завершает свой первый виток.

Особый интерес, представляет их общий натальный и средний Сатурн в знаке Весы

Очень сильное положение Сатурна, способствует программе длительных и серьёзных отношений, кроме того Сатурн в Весах выстраивает новую прочную систему, одновременно досконально проверяя и разрушая старую.

Кстати, Образование (реорганизация) Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии было 7 декабря 1922 года, когда Сатурн проходил 18 градус знака Весы. А через цикл Сатурна, нынешняя королева Великобритании Елизавета II – взошла на престол 6 февраля 1952 года, (коронация в июне 1953) во время транзита Сатурна по Весам (15 гр Весы) и вот уже целых два цикла Сатурна стоит у власти, одной из самых влиятельных стран. Возвращение Сатурна в Весы, совпавшее со свадьбой её внука, скорее всего является эпохальным знаком заката влияния королевы. Вероятно, что именно, сейчас нашлась ей достойная замена и совсем скоро 2011-2012 года являются концом правления Елизаветы II.

Вообще нынешний транзит Сатурна в Весах создал серьёзный переполох во многих странах, где Англия долго задавала тон и подводить итоги будем только к осени 2012 года
А пока небольшая информация к размышлению:
Вот лишь несколько примеров какие циклы стартовали во время транзита Сатурна в Весах.

Египет получил независимость от Британии – в марте 1922 – Сатурн - 6 гр. Весы
Египет стал Республикой 18 июня 1953 г. – Сатурн – 21 гр. Весы
Хосни Мубарак пришёл к власти в Египте – 14 окт 1981 года - Сатурн – 14 гр. Весы
Хосни Мубарак подал в отставку – 11 февр. 2011 года - Сатурн – 17 гр. Весы

Мубарак у власти был ровно цикл Сатурна…

Ливия получила независимость от Британии 24 декабря 1951 года, мы так же видим Сатурн в 15 градусе Весы (ещё и с Марсом).

Завершение этого цикла и перемены в Ливии сегодня очевидны….

Вот такие корни нынешних перемен прослеживаются в прошлом.
Раньше эти страны освобождались от внешних тиранов, а сейчас от внутренних но под кого попадая ?

Новый послевоенный суверенитет Японии был провозглашён с объявлением мира с США – 28 апреля 1952 года, когда Сатурн был в 10-ом градусе знака Весы
Япония сегодня совсем недавно прошла эту нулевую отметку Большие перемены не заставили себя долго ждать…

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон

Сообщение Андрей Лавров »

Известны точные данные рождения королевы матери

Королева Англии - Елизавета II родилась под знаком Тельца - 21 апреля 1926 года в 2 часа 40 минут в Лондоне (Rodden Rating AA)

Изображение

В гороскопе матери-королевы Елизаветы-II есть сильное соединение Марса и Юпитера в знаке Водолея (Марс-21 градус + Юпитер-23 градус)
Если строить карту в сидерическом зодиаке, использую равную систему домов от ASC, то мы увидим, что эта сладкая парочка, управляет 1 и 5 домами.
(Стрелец восходящий Овен на 5 поле)
В Тропическом зодиаке в домах Плацида, Марс управляет 10-ым домом (МС в Скорпионе) и Сатурн управитель ASC стоит точно на МС в Скорпионе.
Эти аспекты указывают на её высокое положение и связь с высшими властными структурами.

Елизавета II пришла к власти 6 февраля 1952 года, когда транзитное Солнце затронуло натальное соединение Марса и Юпитера в Водолее, и её лунную ось (Луна во Льве). Транзитные планеты Сатурн и Юпитер образовали опозицию на Оси Овна и Весы.

Спустя 59 лет, главные хронократы зодиака Сатурн и Юпитер вновь вернулись на свои места где и были в 1952 году...
История повторяется, но новом витке. События прошлого отражаются в будущем в новом свете и новых красках.

К власти идут новые люди, которые хотят закрепиться там надолго - идут во многих странах и в Англии, и в Египте, и в Ливии, а
Вероятны также крупные перемены в высших властных структурах Канады, Австралии и Новой Зеландии

На счёт её Марса и Юпитера.
Коронация Елизаветы - была 2 июня 1953 года, когда Марс, Юпитер и Солнце были в Близнецах (5 поле от натального соед в Водолее)

29 апреля 2011 года в день свадьбы принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон, Марс и Юпитер соединились в знаке Овна в тех же самых градусах как и в гороскопе королевы. Марс - 21 Овна, Юпитер - 23 Овна). Образован точный секстиль к натальному соед Марса Юпитера королевы матери.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Свадьба Принца Уильяма и Кэтрин Мидлтон

Сообщение Андрей Лавров »

Совсем забыл добавить важный момент (очевидно имеющий отношение к механизмам наследственности)...

Церемноия бракосочетания родителей Принца Уильяма - Леди Дианы Спенсер и Принца Чарльза была 29 июля 1981 года, когда всё тот же Сатурн был в знаке Весов в соединении с Юпитером в 6 градусе. (точны й трин к натльному Юпитеру Дианы в 6-ом Водолея). Луна в тот день была в Раке - убывающая (перед солнечным затмением во Льве). Яркий пример того, как хозяйке знака Рака, Луне здесь, в своём доме - может быть неуютно.
Да по факту круто! замуж за наследника престола, с виду так прям шоколад!
На самом деле Луна поражена - её просто нету на небе - вот вот сгинет (тёмные дни Гекаты), Луна всё в той же Ардре, где Луна была в момент её рождения. Рядом с Луной в соединении стоит Марс который в Раке занимает наихудшее положение, (гнёт семьи и война с домачадцами).

И наконец - Марс делает квадрат к паре Сатурн-Юпитер - конкретный пресс - видимо со стороны начальства (королевы матушки).
Марс отвечающий за сексуальную жизнь и личные отношения с мужским полом здесь в очень напряжённых аспектах. Это даётся ей нелгко с боем страданиями и слезами.

Если от даты свадьбы родителей 29 июля 1981 года расчитать главную прогрессию с алгоритмом 1 день = 1 году, то мы увидим что к моменту свадьбы их сына Уильяма, между солнцем и луной снова образован такой же аспект - повтор лунной фазы. которая снова умирает перед солнечным знаком...

В целом этот большой цикл длинною - чуть менее 28 лет очень хорошо работает у всех нас именно через поколения и ярко прослеживается в судьбах близких родственников! Оччень пожожие события даёт буквально один в один иногда дублирует.
Конечно, здесь мы имеем дело с другими главными героями в другом времени, но так как сама среда остаётся таже (в том же месте в тот же час) тогда есть огромная вероятноть повтора событий невероятно возрастает.
Однако, если молодые отважатся сменить условия и среду обитания (как Трубодур со своею принцессой) сменят дворец на что-нибудь поинтересней - тогда всё рушится и все эти гены и вся наследственность к чёрту...
посмотрим время покажет..

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

InoPressa: тема дня

Сообщение Андрей Лавров »

InoPressa: тема дня
Сможет ли британская монархия сохранить сказку?


........Все, кто будет в прямом эфире наблюдать за Кейт, идущей к церковному алтарю, непременно вспомнят 29 июня 1981 года (ошибка в дате у них 29 июля свадьба была) - тогда мать принца Уильяма Диана выходила замуж за принца Чарльза, впоследствии назвав этот день "самым ужасным в своей жизни", пишет журналистка, желая Кейт не повторять ошибок Дианы.


"С сегодняшнего дня, - пишет La Stampa, - Кейт станет Кэтрин и будет носить титул, который королева публично озвучит до церемонии в Вестминстере и с которым Кейт подпишет свидетельство о браке. Она не будет обещать послушания Уильяму - так поступила и Диана по отношению к Чарльзу".


"Синьорина Миддлтон, - рассказывает итальянская газета, - прошла у своего косметолога кислородную терапию лица - такую же, какую проходит перед концертом Мадонна. Чтобы получить легкий загар, она согласилась и на процедуру "солнечного дождя". Как сообщают источники в Букингемском дворце, Уильям отказался от искусственного загара. "Я не Бекхэм", - заявил он. Кейт, как стало известно, сказала своему парикмахеру: "Когда меня увидит жених, он должен меня узнать". Поэтому она настояла, чтобы ее голову украшали простые цветы, а не тиара, как те, что надевали королева-мать и Елизавета", - сообщает журналистка.


Королевская свадьба знаменует собой новую эпоху британской монархии, новые отношения между королевским дворцом и народом, утверждает The Times. До сих пор даже те продолжительные союзы в королевской семье, в которых присутствовала любовь, все-таки были, изъясняясь словами герцога Эдинбургского, результатом "договоренности". Другие, основанные исключительно на любви, считались чем-то дерзким, вызывающим.

Отношения сегодняшних новобрачных "свидетельствуют о той дистанции, которую прошла королевская семья за 30 лет, и о той дистанции, которую прошла сама Великобритания. Среди драгоценностей, лошадей, памятных чайных полотенец, открыток, шуток, утренних костюмов, рожков и диадем в центре экстраординарного зрелища предстанут два человека - один по выбору, другой по рождению. И истинный смысл этого действа - все же не в торжественности и великолепии, и не в толпах, собравшихся на улицах, а в очень личной клятве любить, сохранять верность и разделить друг с другом жизнь", заключает The Times.

Женитьба принца Уильяма на Кейт Миддлтон - крупная веха в череде длительных попыток британской монархии привести в порядок ее "семейный бизнес", полагает американская The Wall Street Journal. 15 лет назад бренд дома Виндзоров сильно пошатнулся из-за некрасивого развода принца Чарльза и принцессы Дианы, а также последующей гибели Дианы в автокатастрофе. Благодаря тщательно разработанной пиар-кампании, кое-каким благоразумным мерам по урезанию своих трат и популярности принца Уильяма британская королевская семья в принципе смогла выкарабкаться из ямы, и все же, по мнению издания, теперь ей придется решать новый комплекс проблем, чтобы "сохранить сказку". Прежде всего - спланировать передачу власти, как подобает всякой крупной фирме.

В условиях мер жесткой экономии королевская семья также должна найти что-то среднее между аскетизмом, которого требуют "ее инвесторы" - британские налогоплательщики, и помпезностью, ожидаемой от 300-летней династии, которая ведет привычный для себя образ жизни и служит туристической достопримечательностью. Как бы то ни было, свадьба Уильяма - мероприятие глобального масштаба - демонстрирует, что британская монархия взяла уроки у имиджмейкеров корпораций и знаменитостей, пишет WSJ.

Возможно ли, чтобы монархия была более социалистической, чем республика? "В последние десятилетия XX века все без исключения европейские монархические режимы допускали левые и социал-демократические идеи в публичную политику чаще, чем республиканские страны Европы", - пишет на страницах Le Monde экс-министр Великобритании по европейским вопросам, депутат Лейбористской партии Денис Макшейн.

"Швеция начиная с 1945 года считается флагманом социал-демократии. Дания и Нидерланды, несмотря на свойственную всем европейским государствам напряженность в вопросе иммиграции и исламистской идеологии, постепенно входят в число наиболее эффективных стран мира, одновременно являясь социально-прогрессистскими. Кроме того, без объединяющего присутствия короля вряд ли переходные процессы в Испании после смерти Франко прошли бы так же мирно и гладко", - констатирует Макшейн.

Британская монархия гораздо лучше справилась с гибелью своей колониальной империи, чем республиканская Франция, продолжает автор, отменила смертную казнь и дала женщинам право контролировать рождаемость задолго до того, как республиканская Франция приняла аналогичные законы. Разумеется, признает Макшейн, не всех членов королевских семей можно считать образцом для подражания, "но разве они доходят до таких глупостей, как Берлускони" или Франсуа Миттеран, скрывавший существование второй семьи, любовницы и дочери? "Чаще всего встречается аргумент, что глава государства не должен оставаться у власти на протяжении нескольких десятилетий. Но как тогда быть с Российской Федерацией, где Путин лучше будет бессменно удерживать власть, чем рискнет уйти?" - парирует автор статьи.


Сегодня британская королевская семья с помощью здоровой, образованной девушки, представительницы среднего класса, попытается обновить монархию Великобритании. И Макшейн приветствует такое укрепление монархии: "ныне подданные европейских монархий пользуются преимуществами прогрессистской и социал-демократической политики в большей мере, нежели жители европейских республик", убежден он. "Маркс, живи он в наше время, мог бы быть монархистом".

http://www.inopressa.ru/article/29Apr20 ... ondon.html

Ответить