Влияние Юпитера: 2011-2012

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

4 июня 2011 года Юпитер зашёл в знак Тельца, где он будет находится до 11 июня 2012 года. Этот прогноз будет актуален в этот период. Пик влияния Юпитера - конец апреля-май 2012, конец октября-ноябрь 2011.
Юпитер наряду с Солнцем и Луной оказывает мощнейшее влияние на Землю, поэтому это прогноз является одним из наиболее ярких, важных и значимых. Главными фаворитами юпитерианского прогноза в ближайшем году станут знаки Земной стихии Зодиака – Тельцы, Девы и Козероги. Эти знаки могут расчитывать на благосклонность небес, позитивные обновления и начало новых длительных циклов в судьбе. Кроме того, благоприятные прогнозы Юпитера, будут даны знакам Водной стихии – Ракам, Скорпионам и Рыбам. Серьёзные трудности и испытания Юпитер приготовил для знаков - Близнецы, Весы и Стрелец. Время кардинальных перемен в судьбе пришло для знаков Тельца, Скорпиона, Льва и Водолея. Этим знакам Юпитер даст шанс многое изменить не только в своей судьбе, но и в жизни окружающего общества.

Изображение
Традиционно, Юпитер считается одной из главных планет счастья, удачи, материального успеха и процветания.
Он дарит не только щедрую материальную поддержку, но и открывает большие возможности в сферах духовного роста и повышения образования. Вместе с этим, Юпитер открывает просто невероятные возможности в области расширения своих границ и коммерческой деятельности. Юпитер открывает дверь в мир дальних путешествий и воплощения сказочной мечты. Многим из вас именно этот прогноз подарит настоящую удачу. Юпитер, считается одним из главнейших астрологических символов счастья и удачи! Помните, что Юпитер даёт нам много шансов, поддержки, оптимизма и перспектив, расширяет возможности и круг наших связей, находит щедрых инвесторов и помощников, НО, добиться успеха и завоевать своё место под Солнцем - придётся нам самим! От Юпитера мы получаем отличный толчок к новым горизонтам, которые ещё нужно покорить и освоить. Сферы влияния Юпитера, покажут, откуда придёт помощь и поддержка - где будет теплей и веселей. Наиболее сильное влияние Юпитера будет ощущаться представителями тех профессии, которые связаны с образованием, идеологией, культурой, СМИ, туризмом, сферой издательства и закона.

Программа Юпитера в знаке Тельца, тесно связана с темой наших финансов, имущества, накоплений и ценностей. Не зря именно сейчас, когда Юпитер идёт только по первой декаде Тельца, золото на рынках всего мира внезапно выросло в цене. Это важный сигнал! В течении ближайшего года, всё, что имеет объективную ценность в сознании масс будет расти в цене… В первую очередь это относится к нефти, газу, электричеству и другим сокровищам наций… Это всё может вырасти до баснословных высот к маю 2012 года. Но ввиду того, что шкала ценностей у многих людей подорвана, размыта и смещена, вероятны серьёзные обрушения и раскачивания рынков фиктивных ценностей. (золото, бриллианты, доллары….) . После очередного включения печатного станка в США, нас всех ожидает очередной рост цен. Одним словом рынки будет снова лихорадить, кидать из одной крайности в другую. Это может произойти с начала сентября по конец декабря 2011 года с апогеем в ноябре. Вероятнее всего люди в массовом порядке кинутся скупать всё что дествительно полезно и качественно… На более высоком и зрелом уровне развития, понятие ценностей трансформируется в нашем сознании в сферу творчества, образования, семьи. Поэтому в лучшем случае в этот период мы сможем не только пополнить свои накопления, но и укрепить наши семейные отношения, и добавить в нашу жизнь новых ярких красок…. Итак Юпитер в Тельце стремится в комфорту, богатству, прочности, надёжности, и созданию непоколебимой системы ценностей. Помимо всего, Юпитер в Тельце очень благоприятен для сферы сельского хозяйства и всего агропромышленного комплекса. С этим аспектов ассоциируется продуктивность - плодородная нива, посевы, зачатье, беременность....
Изображение
Традиционная интерпритация Аспекта Юпитера в Тельце звучит примерно так
ЮПИТЕР В ТЕЛЬЦЕ
Юпитер в знаке управления Венеры, будет стремиться к большому комфорту, к прочному авторитету и прочному социальному положению. Свойства Тельца - именно приобретение прочности, накопление, поэтому авторитет должен быть обязательно прочным и надежным. Медленно учится, трудно сменить одно место на другое, будет сказываться сила привычки, инерционность. Хорошее чувство меры в социальной области, большая потребность в гармонии в социальном окружении.
Очень важно иметь дело с реальными результатами. Психологическая ориентация на ту область, где сможете реально пощупать результаты своих трудов, ведь это земной знак! Даёт реализм и практицизм. В конфликтных ситуациях опора на здравый смысл. Очень важным будет именно дело, действие, приносящее реальные результаты. Всегда прямы, в обществе занимаете твердую и, как вам кажется, правильную позицию. Трудно сдвинуть с места, долго и старательно копит информацию, медленно формирует свое отношение к людям и линию поведения в обществе, медлительны в выборе авторитетов, но зато приобретает их надолго. Социальная позиция формируется медленно, но прочно. Также и с авторитетами, долго приглядываетесь, долго вырабатываете свое отношение к ним. Но когда отношение выработано, то авторитеты будут занимать прочное положение, их будет трудно поколебать.
Большая сила сопротивления, особенно в социуме. Непоколебимая сила ценностей. Когда же у вас происходит информационный взрыв, останавливать вас бесполезно: подобно бешеному быку, вы не замечаете препятствий, накопленная энергия рвется наружу, все летит вокруг, все меняется и вы все изменяете. Ваша общественная позиция часто бывает категоричной и крутой. Поскольку это знак неподвижного креста, такой человек способен на очень резкие повороты и такие люди часто бывают реформаторами. Вы порой оказываетесь способны на настоящие революционные перевороты (характерный пример Юпитера в Тельце - В.И. Ленин). Когда же такой человек приобретает власть, то становится консерватором, тупым, упорным и непоколебимым.
Кстати, человек, у которого Юпитер в Тельце проявляется на низком уровне, обычно очень много ест, может быть тучным или склонным к ожирению, поэтому в этом случае необходимо следить за диетой.
Так получается интересное сочетание - с одной стороны, совершенно жесткая социальная позиция с огромной степенью сопротивления в обществе, с другой, когда наступает предел, накопление завершено, идет переворот и реформы в жизнь проводятся очень решительно, очень жестко, не взирая на сопротивление.
Юпитер в Тельце был у Рузвельта, и в свое время в Америке были довольно крутые реформы, которые он проводил. Его даже обвиняли в том, что он социалист, но, несмотря ни на что, он сумел реализовать свои идеи.
В годы нахождения транзитного Юпитера В Тельце хорошо начинать учебные программы по медленному, упорному накапливанию знаний в любой трудной для вас области, не распыляя, создавать фонд информации. Год Юпитера в Тельце очень плох для вольного обращения, не прощает разбросанности и разбазаривания информации. В обществе очень много внимания в это год обычно уделяется промышленности, сельскому хозяйству и особенно пищевой промышленности.
Юпитер в Тельце имели: А.С. Глинка, В.В. Маяковский, Ф. Миттеран, Д. Кеннеди, Т. Рузвельт.

Влияние Юпитера на все знаки Зодиака (июнь 2011- июнь 2012)

смотри раздел сайта ПРОГНОЗЫ-2012

http://kometa-love.ru/forecasts.php?z=1&f=2012

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

Соединение Солнца и Юпитера в Тельце (12-13 мая 2012 г.)

12-13 мая 2012 года произойдет соединение Солнца и Юпитера в 23-24 градусах Знака Тельца. Это яркое событие может принести большой успех знакам Земной стихии - Тельцам, Девам и Козерогам. В первую очередь, это звездное событие затронет судьбы тех, кто родился в районе дат 10-14 мая, 13-17 ноября, 10-13 февраля, 14-17 августа, 14-17 сентября, 12-14 января, 13-15 декабря, 14-17 октября, 11-14 апреля.
Изображение
Тельцы сейчас в самом центре внимания общественности. Хорошее время для самоопределения, в том числе в впросах брака. Есть хороший нанс для пополения семьи. Сейчас Тельцы могут крупно заработать, открыть новые источники доходов. Тоже самое (в финансовом плане) касается и знака Овна, у которых помимо того могут произойти крупные перемены в семейных отношениях.
Девам откроются новые горизонты и большие перспективы вдали от родины, появятся отличные шансы для духовного развития. Хорошее время для расширения своего кругозора, внешней торговли, освоения чужих культур и расширения своих связей.
Козерогам может крупно повезти в любви и крупных выйграшах. Есть хороший нашс для зачатья и рождения детей, а также для творческой реализации и признания ваших талантов. Очень удачный период в материальном плане. Кроме того, на очень крупные выйгрыши судьбы, могут расчитывать сейчас знаки Рака и Весы.
На благосклонность ФОРТУНЫ сейчас могут расчитывать знаки - Воды - Скорпионы, Рыбы и Раки.
Скорпионы могут расчитывать на щедрые дары судьбы благодаря своим вторым половинкам, как в личном плане так и в бизнесе, боагодаря способности к компромиссу и работы в паре.
Раки могут расчитывать на удачу благодаря своим друзьям, единомышленникам и старшим родственникам.
Рыбы могут вновь сесть за школьные парты, и получить массу позитивных эмоций от контакта со своими одноклассниками и коротких командировок Новое яркое знакомство (или книга), может дать хороший всплеск в сфере вашего разума. Можете получить важные бумаги в это время.
Для Львов этот период будет звездным в плане карьеры и профессиональных достижений! Львы могут обрести солидных покровителей и даже устроить свою личную жизнь с человеком не равным вам по статусу и материальному положению.
Водолеи могут удачно решить все вопросы с недвижимостью и землей. Большая удача придет к вам через родителей или на родине предков. Родители могут решить ваши личные проблемы и сосватать вам достойного супруга.
Очень сложный период для знака Близнецы, когда вас могут подстваить или предать близкие. Близнецам придется пойти на жертвы и оказать безвозмездную помощь страждующим.
Весам следует быть очень осторожными, лишние (или чужие деньги могут принести вам большие несчастья или большие испытания. Следует освободиться от всего лишнего в жизни, разорвать лишние связи и переплавить свою природу.
Водолеям придется больше уделить внимания своему здоровью, ради этого они могут отправиться за тридевять земель. Кроме того они смогут провести крупные ремонтные работы и решить все вопросы с долгами.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

Проще говоря этот аспект затронет судьбы всех, кто родился в районе 10-17 чисел своих месяцев. А так же всех, у кого выражены 23-24 градусы знаков Зодиака - особенно знаков Земной стихии (Телец, Дева, Козерог) и знаков Фиксированного креста Зодиака (Телец, Скорпион, Водолей, Лев) - особенно если в градусах этих знаков попали важные планеты (Солнце, Луна, управители углов) и главные углы гороскопа (ASC-DSC, MC-IC)

Подробный прогноз Юпитера 2011-2012 смотри в разделе
http://kometa-love.ru/forecasts.php?z=1&f=love LOVE ГОРОСКОП
http://kometa-love.ru/forecasts.php?z=1&f=2012 Влияние на Бизнес
Пик этого прогноза идет сейчас!

напомню что:
1. Для успешного ведения бизнеса, очень важно гармоничное влияние Юпитера и Сатурна. Юпитер, дарит нам щедрые инвестиции и кредиты, расширяет круг наших связей, дарит новые возможности.

2. Юпитер является главным символом материального успеха и счастливых любовных отношений. Сейчас он проходит по знаку Тельца. Это значит, что в указанный выше период мощные чувственные взрывы будут происходить в судьбах тех, кто родился под Земными знаками зодиака - Тельца, Девы и Козерога. Эти знаки имеют больше всего шансов притянуть к себе самых пылких, влиятельных и щедрых любовников. Их ожидают бурные любовные романы, всплески творческого вдохновения, приятные путешествия, свадебные церемонии и скорое рождение детей. Кроме того, благотворный Юпитер может оказать "счастливую услугу" в сфере брака - знакам Скорпиона и Водолея. Пики счастливых прогнозов для перечисленных знаков будут происходить в мае, сентябре, декабре и январе.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

Как обычно есть важные ньюансы в этом прогнозе
Например, из Земных Знаков для Девы этот прогноз будет гораздо лучше чем для Тельцов, так как у Тельцов, Юпитер является злой планетой (как управитель 8 и 11 полей) Особенно как 8-ой управитель он может принести вред и страдания (вероятнее всего как то связанные с материальными вопросами, долгами и здоровьем человека, так как Телец является 6 и 3 домами от знаков управления Юпитера (Стрельца и Рыб) 3 и 6 дома являются падающими проблемными секторами. Зато для Девы, Юпитер является очень хорошей планетой - управителем 4 и 7 добрых домов гороскопа
Очень хороший-звездный прогноз идет для Львов, так как Юпитер управитель 5 поля идет по 10-му полю, что может дать большой взлет. Но этот успех пожет сопровождаться личными утратами потерями и стрессами, так ка кЮпитер для Льва является еще и управиетелм 8 поля....

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

Кроме того, не забывайте что в этом аспекте также участвует Солнце....
Солнце и Юпитер являются лучшими благодетелями для знаков Огненного Тригона и они дадут успех по темам активизированных домов.
Так Стрельцы (Юпитер управитель 1 и 4, Солнце управитель 9-го) при аспекте в критическом 6-ом доме могут прекрасно поправить свое здоровье, решить проблемы с долгами и провести любые ремонтные работы дома или техники) а Овны (Юпитер управитель 9 и 12, Солнце управитель 5-го) при аспекте во 2 поле могут удачно решить вопросы личной жизни поправить своем материальное положение и открыть новые источники стабильных доходов).
Юпитер, как управитель ASC очень хорош для знаков Рыбы (дополнительно Юпитер работает как 10-ый управитель) и особенно для Стрельца (1, 9 домами правит).

Таки образом, если Главные точки вашего гороскопа (ASC, СОЛНЦЕ, ЛУНА) попадают в в перечисленные знаки, тогда вы можете расчитвывать на подъем и удачу во всех делах даже если судьба пошлет вам испытания.
Скажем человек в АSC в РЫБАХ, Солнцем в ОВНЕ, а Луной в СТРЕЛЬЦЕ может расчитывать на большой успех в сферах - 3 дома (от РЫБ), 6-го дома (от СТРЕЛЬЦа) и 2 дома (ОТ Овна)
Дома конечно - "НЕ ФОНТАН" зато сплошные благодетели, а тем более если работа человека связана с темами (2-3-6 полей) скажем бухгалтерия, таможня, оформление документов...) тогда вообще звездный час пробъет....

И помните что, ЮПИТЕР, как одна из главных планет отвечающих за процветание и материальный успех человека, может очень ярко проявит свои эти качества именно в земном весеннем знаке ТЕЛЬЦА. Слишком близкое сочетание с Солнцм в даты 12-13 мая не всегда будет давать хорошие результаты, зато в пределах орбиса плюс минус неделя от 12-13 мая может проявляться очень хорошо!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Влияние Юпитера: 2011-2012

Сообщение Андрей Лавров »

При первом рассмотрении, выделенный транзитным (или прогресивным) скоплением планет, сектор гороскопа может вводить в заблуждение.
Так скажем сейчас, для Знака Козерога выделен 5-ый счастливый сектор, а для знака Стрельца 6-ой несчастливый...На самом деле 5 поле у Козерогов в данный момент подпорчено что может создать массу проблем в делах амурных, в отношении детей и творческой реализации. Потому что и Солнце (управитель 8-го дома) и Юпитер (управитель 12-го и 3-го домов) являются главными вредителями Козерога. Соответственно они могут создавать проблемы в сфере счастливого 5 поля, хотя и будут там частично нейтрализованы...
Кроме того, ни Юпитер ни Солнце не дружны с Сатурном, главным управителем гороскопа в Восходящим Козерогом....Следовательно блеск 5 дома будет скорее фальшивым, любовь иллюзорна, награды выйгрыши и подарки принесут скорее слезы и разочарования - В руки взял, но не удержал...

Зато для Стрельца, Солнце (управитель 9-го) и Юпитер,(управитель 1-го и 4-го домов) - являются главными благодетелями, которые могут поправить дела и решат все проблемы 6-го поля (исцеление от болезней, победу над врагами, решение долговых вопросов, успешная реализация ремонтных работ, интересное предложение по работе...)...
Юпитер к тому же для восходящего Стрельца - имеет статус, Йога-караки, самой сильной и счастливой планеты позволяющей достигнуть максимального успеха в жизни, в данном случае в вопросах 6 поля (например в сфере медицины, ремонтов, бухгалтерии, математики, науки....)

Ответить