Цикл Юпитер-Уран

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Цикл Юпитер-Уран

Сообщение Андрей Лавров »

Эту тему мы уже подробно рассматривали в прогноза 2010-2011 года
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 180#p21180

В предверии кризисного сентября 2011 года самое время освежить в памяти важные моменты? о которых подробнее говорилось в прогнозе 2010-2011 годов http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3671
так как именно сейчас в районе точки осеннего равноденствия может решаться судьба многих стран - время когда могут быть проведены грандиозные экономические реформы

Именно в конце сентября Солнце встанет в опозицию к Урану что может спровоцировать падение рынков и новый виток гиперинфляции на всех мировых рынках

вот актуальные фрагменты

В 2010 году точка весеннего равноденствия заслуживает отдельно внимания.

К нулю Овна, сейчас подходят две важнейшие планеты - Уран и Юпитер, отвечающие как за глобальные социальные процессы, так и за движения коллективных финансовых потоков.
Уже в начале июня 2010 года произойдёт первое соединение этой пары в точке весеннего равноденствия. Я уже писал об этой паре в статьях по влиянию Юпитера и Урана на 2010 год. http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 041#p21041

Хочу сделать важные дополнения.

Ещё в 1940-х годах для анализа исторических данных Dow Jones был разработан индикатор Брэдли. Дональд Брэдли взял 3,5-летний цикл, который связан конфигурацией Юпитера и Урана. Автор считал, что эти планеты влияют на все живое на Земле, а это влияние выражается в том числе в экономических подъемах и спадах. Автор книги «Технический анализ акций, облигаций и фьючерсов» Вильям Энг назвал сидерограмму Брэдли отличным индикатором для определения временных разворотных точек рынка.
Кому интересно проверить на практике, этот индикатор доступен и по сей день, как дополнительный модуль в программе Omega TradeStation под названием «сидерограмма» (Siderograph).

3,5 года это примерная четверть цикла соединений Юпитера и Урана.

Этот цикл, влияет не только на экономические процессы, но и на политические. Очень ярко проявляется в судьбах некоторых людей, индивидуальный цикл которых синхронизирован с массами и социумом, например, таких как Владимир Путин и Михаил Ходорковский….

Теперь давайте посмотрим как этот цикл проявлен в судьбе Путина В. В:
Изображение
Чтобы понять суть звёздного механизма, я предлагаю взглянуть на графику, где отображены эти критические точки во времени, в последнем 14 летнем цикле, между соединениями пары Юпитер-Уран, который стартовал в начале 1997 года c соединения Юпитера и Урана в Водолее и заканчивается в 2010 году и посмотреть как этот алгоритм проявляется в судьбе Владимира Путина
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

4. Осенью 1996 года, свернулся Питерский цикл, после поражения Анатолия Собчака на губернаторских выборах, как раз в конце последней четверти цикла пары Юпитер-Уран - Путин перебирается в Москву.

Старый цикл закончился и вместе с его работой в ПИТЕРЕ.

1. Сразу после начала нового цикла (соединения этих планет в Водолее) в марте 1997 года Путина назначили заместителем руководителя Администрации президента России — начальником Главного контрольного управления президента Российской Федерации, сменив на этом посту Алексея Кудрина.

2. Первая четверть цикла в мае 2000 совпала с инаугурацией В. Путина

3. Кульминация цикла – когда Юпитер и Уран были в противостоянии (вторая половина 2003 года) совпала с началом делом Ходорковского и его арестом.

4. Ну, а на последней четверти в 2007 году он начал процесс передачи власти Медведеву,
С его стороны, это был очень грамотный стратегический ход, в конце цикла, когда идёт свёртка старых циклов уйти в тень, и выдвинуть на передовую другого….


В июне 2010 стартует новый «забег» цикла с момента соединения пары Юпитер-Уран в нуле Овна.
Соединение возвращает всех нас к событиям предыдущей оппозиции этой пары, то есть имеет связь с событиями 2003 года, но с противоположным вектором.


Особенно интересен тот факт, что слияние Урана Юпитера будет происходить в точке весеннего равноденствия, которая связана с планетой в целом, и всем населением Земли.
Нулевые точки Зодиака, тесно связаны с зонами входа и выхода – порты, аэропорты, вокзалы, телецентры. Сейчас они могут быть сильно перегружены и востребованы всей планетой. Вероятно, что очень скоро, связь и доступ в интернет станут доступными всем и и в любой точке планеты – и вероятно интернет станет бесплатным не только в Сингапуре. Как я уже не раз говорил, что на этих аспектах будут стираться все границы, между странами, экономиками, языками, культурами …

Ответить