Прогноз влияния Солнечных вспышек на все знаки зодиака

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз влияния Солнечных вспышек на все знаки зодиака

Сообщение Андрей Лавров »

Прогноз влияния Солнечных вспышек на все знаки зодиака
(неделя с 8 по 15 сентября 2011)


С 6 по 8 сентября 2011 года на Солнце произошли сразу 4 мощные вспышки. Две вспышки 7 и 8 сентября относятся к разряду самых мощных - класса ИКС. Подробнее смотри тему http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=3709
Изображение
В виду того, что подобные события, как правило, вызывают объективные негативные последствия на Земле (возмущения в области магнитосферы планеты и психического состояния масс) можно строить прогнозы, основываясь именного на негативном влиянии Солнца опаляющем и разрушающем. Кстати в отличии, от Западной астрологии, которая поёт дифирамбы Солнечным принципам сознания и воли, в Ведической системе - Сурья (Cолнце) является одним из главных вредителей гороскопа. Как правило, главным камнем преткновения, при злом влиянии Солнца, становится наша гордыня, которая тесно связана с переоценкой достижений нашего разума и отвержением любых иррациональных влияний (судьбы). Негативное Солнце, может вынудить нас заниматься теми или иными делами, против нашей воли, буквально навязывая ненавистный сценарий.
В данном прогнозе - очень важно сосредоточиться и увидеть позитивные моменты при самых негативных раскладах! Иногда очень даже полезно расчистить площадку, избавиться от старого хлама и старых принципов, сжигать мосты, что-то ломать и рушить ради открытия новых путей и выходов из тупиков ради новой жизни и нового окружения.

Овен. Главный удар судьбы, может коснуться сферы вашего здоровья и долговых обязательств. Постарайтесь не брать и не давать в долг в этот период - это может привести к негативным последствиям в будущем. Берегите себя и не перегружайте свой организм. Хорошо устроить разгрузочные дни, и профилактику своему телу - однако будьте очень осторожны с новыми диетами - не перестарайтесь. События могут вынудить вас заняться ремонтными работами – своими или чужими.

Телец. Берегите своих детей! Они могут оказаться в сложном положении. Кроме того, будьте особо осторожны на любых праздничных мероприятиях. У вас могут возникнуть проблемы при выходе в свет на праздничные мероприятия (дискотека концерт торжество игры шоу). В негативном плане ваши любовные отношения могут быть разрушены, либо вас ожидают серьёзные проблемы из-за своих любовных похождений. Любовные и отношения в это время могут быть навязаны вам судьбой. В тоже время, рейтинги вашей популярности в обществе, могут внезапно, возвысится до небес!

Близнецы. Судьба внезапно может заставить вас заниматься квартирным вопросом. Земля поплывёт под вашими ногами и это создаст массу проблем с вашими домочадцами. Берегите своих родных и стариков – с ними могут возникнуть серьёзные трудности. В худшем случае, вы рискуете потерять свой дом и свою семью. Излишняя откровенность с другими людьми может сейчас сыграть с вами злую шутку Не приятно, когда ваши скелеты в шкафу становятся достоянием всего общества

Рак. Вынужденная дорога к родственникам или короткая командировка по работе доставит вам массу неприятностей. Проблемы вероятны в отношениях с вашими братьями сестрами одноклассниками и соседями. Кроме того – могут возникнуть неприятности с оформлением бумаг и документов а так же в сфере образования. Берегите свои мобильные телефоны и личные документы. Некоторых из вас судьба заставит вновь сесть за учебники, что станет причиной для психологического дискомфорта.

Лев. Берегите свои денежки!!! Сейчас вы рискуете их потерять или бездарно потратить, о чём в следствии будете сильно сожалеть. Если у вас вдруг откроются новые источники доходов - будьте крайне осторожны. Быстрые и шальные деньги сейчас могут привлечь к вам внимание со стороны криминальных и силовых структур. Если сейчас стоит вопрос о покупке дорогих и ценных вещей, лучше сделайте небольшую паузу. И главное, не переработайте! Помните, что Всех денег, вам не заработать!

Дева. Вы находитесь под главным ударом судьбы! Особенно те, кто родился в районе 8-15 сентября! Есть хорошая пословица – как Новый год встретишь, так его и проведёшь! Ваш новый год наступает на этой неделе. Для некоторых из вас - этот год будет звёздным и переломным в судьбе! В этот период вам следует беречь своё здоровье (особенно сердце) и следить за своим мыслями и словами. Задуманное в это время, имеет большие шансы материализоваться даже помимо вашей воли. Судьба может навязать вам программу лидера и первопроходца, которого часто в последствии, приносят в жертву

Весы. Ваши тайные враги могут показать свои истинные лица в этот период. Есть угроза, что вы можете сейчас пострадать от доносов или сфабрикованных компроматов. Обманы и предательства могут выбить вас из колеи. Однако – это лучшее время для отсечения лишних связей и расставаний с лишними людьми. Если вы сможете правильно использовать этот звёздный момент, то очень скоро ощутите колоссальное облегчение и чувство свободы. Будьте особенно осторожны при употреблении алкоголя, лекарств и прочих дурманов. Вероятны серьёзные осложнения со здоровьем и психикой при передозировках. В самом негативном плане, у вас может возникнуть угроза лишения свободы.

Скорпион. В короткие сроки вы можете сказочно обогатиться или сорвать крупный куш. Но вы можете и проиграть – ставки слишком высоки, Или пан или пропал! Сейчас не самое лучшее время для авантюр – они могут сыграть роковую роль в вашей судьбе. Старшие родственники и однокурсники могут доставить вам массу неприятностей в это время. Вероятна вынужденная дорога и вынужденное подписание документов. Кроме того, сейчас вы можете лишиться друзей или ваша дружба потребует серьёзных испытаний с обоих сторон! Друзья могут внезапно прославиться или стать очень популярными, что может вызвать зависть со стороны недоброжелателей.

Стрелец. Вы окажетесь под мощным прессингом и контролем со стороны супруга, начальства или родителей. На время придётся смириться и жить в установленных правилах и рамках. Кроме того, на вашу голову могут обрушится проверки со стороны властей и судей. Для некоторых, возможна очень яркая вспышка в карьере и в отношениях с начальством. Молодым девушкам может быть навязан выгодный брак с нелюбимым, но старшим по возрасту и обеспеченным партнёром. Жизнь одного из родителей может оказаться под угрозой.
Козерог. Вероятны проблемы вдали от Родины и в отношениях с иностранцами. Учителя могут сыграть с вами злую шутку. Внезапные осложнения могут возникнуть в сфере высшего образования, а так же на вокзалах и в аэропортах. Если у вас внезапно появились новые друзья иностранцы, и вам предложили сказочное путешествие, то лучше не обольщайтесь, и выдержите небольшую паузу прежде чем отправиться в дальний путь.

Водолей. Очень опасный период для вашего знака. Время когда вы можете столкнуться со темой смерти и трансформации. Судьба может заставить вас ломать и рушить все вокруг. Возможно, именно сейчас вам будет полезно избавиться от всего лишнего. Не бойтесь шагнуть в неизвестность, это поможет вам заново родиться. Не перегружайте сексуальную сферу в этот период. Сексуальные отношения могут быть вам навязаны судьбой особенно в сфере вашей работы. Будьте очень осторожны и не торопитесь делать опрометчивые шаги. Не берите лишнего и особенно будьте осторожны с общими деньгами – из-за них могут возникнуть большие проблемы.

Рыбы. Многим из вас придется побегать по судам в этот период. Судьба навяжет вам жёстких и деспотичных партнеров, как по работе, так и в личной жизни. Ваши партнеры по браку могут буквально съехать с катушек и ситуация обострится до предела. Есть вероятность бракоразводных процессов и обострения отношений в сфере бизнеса. Хотя возможен и другой сценарий, когда в сфере брака вспыхнет яркая звезда – ваших партнеров ждет резкий взлет популярности и большие перспективы откроются благодаря вашей способности к такту и компромиссу.

Ответить