Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Сообщение Андрей Лавров »

10 декабря 2011 года в 22:00 в Мадриде, сразятся два великих Испанских футбольных клуба, Реал Мадрид - Барселона.

Изображение

Реал Мадрид - футбольный клуб столицы Испании. Игра пройдет на стадионе Сантиаго Бернабеу, расположенном в самом центре Мадрида. Барса так же является очень сильным и знаменитым клубом во всем мире. Сразятся два достойных соперника!

Зная даты основания клубов, можно построить космограммы, и попытаться сделать прогноз на дату запланированного матча.

Космограмма Барсы 29 ноября 1899 года
Изображение
Барса родилась под солнечным знаком Стрельца! Этот огненный знак дает ей великолепные шансы добиться высокого престижного уровня на международной арене и огромного влияния на мировой футбол. Лунным знаком клуба Барселона является знак Весы - Очень хорошее, гармоничное положение для Луны, дает возможности отличной командной игры – особенно в парных комбинациях.
В космограмме рождения футбольного клуба Барселона, мы видим большое скопление планет в Знаке Стрельца, во главе с соединением Солнце-Уран (8-9 градусы Стрельца) на королевской звезде Антарес - прекрасный аспект для знаменитого на весь мир - футбольного клуба!!!
Уран связан с темой, группового творчества, коллективных игр и коллективных денег, с биржами игорным бизнесом. Барса является одним из самых успешных клубов в истории мирового футбола.
Судя по транзитной ситуации на вечер 10 декабря 2011 года, Басра имеет все шансы на победу. Но есть угроза беспорядков и погромов со стороны буйных болельщиков, как это случилось во время последнего летнего полного Лунного затмения в Канадском Ванкувере, поздно вечером 15 июня 2011 года, сразу после победы в финале плэй-офф по хоккею - команды Бостон Брюинз над Ванкувер Кэнакс ….
В моменты затмений, всегда возрастает опасность там, где кипят страсти при больших скоплениях людей. Как показывает история, некоторых людей, как правило, личностей исторического масштаба - волна затмений может поднимать до небес или наоборот, быстро низвергать с пьедестала.
В космограмме Барсы, мы видим огромное скопление планет в одном юго-западном участке неба с эпицентром в знаке Стрельца. Соответственно – ахиллесова пята Барсы – это противоположный северо-восточный блок Зодиаков Зодиака, с эпицентром в знаке Близнецы, где расположены Плутон, Нептун и Южный узел Луны. Для гармоничного существования клуба и успешной игры, Барса нуждается в достойных партнерах и дополнениях к своему гороскопу. За это, клуб готов платить любые деньги! А если точнее, Барсе нужен целый «гарем» достойных половинок, с которыми она играет свои свадьбы )))
Кроме того, Луна в космограмме Барсы попадает в знак Весы, еще один знак Воздушного тригона Зодиака! Это значит, что ось Весы-Овен, не менее важна для успеха клуба как ось Стрелец-Близнецы. Луна в гороскопе, показывает любовь народа, популярность в массах. А без любви своего народа, никакого большого футбола быть не может.
Следовательно, воздушные знаки Зодиака Близнецы, Весы и Водолей, и Огненный тригон, являются очень важными для главных игроков клуба. Особенно важна ось Стрелец- Близнецы и Овен-Весы, если на ней оказываются Солнце, Луна, Марс, Узлы …

Вот некоторые яркие примеры:

1. Ганс (Жоан) Гампер (Joan Gamper) — спортсмен, основатель ФК Барселона, её игрок и президент. – родился 22 ноября 1877 года
В его карте рождения мы видим – Солнце в Стрельце и полная Луна в Близнецах. Не удивительно, что во время парада планет в Стрельце ноябре-декабре 1889 года он реализовал главную программу своей жизни – основал этот знаменитый футбольный клуб в Каталонии.

2. Паулиино Алькантара (исп. Paulino Alcántara) род. 7 октября 1896.
Является лучшим нападающим за всю историю футбольного клуба «Барселона», забив за клуб 357 мячей в 357 играх, а также самым молодым игроком «Барсы», когда-либо выходившим на поле.
В его карте рождения мы видим два главных ядра планет – Солнце+Луна в Весах.
Марс, важнейшая планета в гороскопе спортсменов – находится в Близнецах, совместно с Нептуном и Плутоном.

3. Сесар Родригес (Cesar Rodríguez) – Родился 29 июня 1920
Легенда испанского футбола! Один из лучших нападающих за всю историю «Барселоны» и один из непревзойденных мировых мастеров по верховым мячам. Умный, «двуногий» футболист. Был ключевым игроком команды в пятидесятые годы прошлого века. В официальных турнирах забил 235 голов.
В его карте рождения мы видим Луну в Знаке Стрельца и Марс в знаке Весы – отличный резонанс с космограммой каталонского клуба.

4. Ладислав Кубала (словацк. Ladislav Kubala) родился 10 июня 1927 — венгерский, чехословацкий и испанский футболист, тренер Барсы. Играл 1951-1961 года. Выступая за Барселону, добился основных успехов и наибольшей известности. Считается одним из лучших игроков в истории мирового футбола. В его карте рождения, Луна в Весах, Солнце в Близнецах, Лунные узлы на оси Стрелец-Близнецы.

5. Андрес Иньеста Лухан (исп. Andres Iniesta Lujan) родился 11 мая 1984 — испанский футболист, центральный атакующий Полузащитник, выступающий за «Барселону» и сборную Испании. Чемпион Европы, чемпион мира. Автор единственного решающего мяча в ворота сборной Нидерландов в финальном матче Чемпионата мира по футболу 2010 года. По версии ФИФА второй футболист в мире за 2010 год, после Лионеля Месси.
В космограмме Иньесты, Уран в Стрельце почти точно совпадает с Ураном и Солнцем клуба! Кроме того, ось Лунных злов, так же на оси Стрелец Близнецы, как в карте Клуба, и Луну снова мы видим в знаке Весы там же где Луна была в момент основания клуба! В итоге именно этот клуб стал ему родным домом.
В Мадриде 10 декабря 2011 года, Иньеста может ярко проявить себя на 39-40 минуте матча против Реала!!!

6. Лионель Месси (исп. Lionel Andrеs Messi) родился 24 июня 1987 — аргентинский футболист, выступающий за испанскую «Барселону», капитан сборной Аргентины. СМИ часто называют его «новым Марадоной» Один из лучших футболистов планеты нашего времени. Этот молодой футболист, играя за Барсу с 2004 года, уже забил 203 гола. Толи еще будет…!
Изображение
Известно время рождения Месси, 24 июня 1987 года, 6 утра, Россарио, Аргентина
В его гороскопе, мы видим соединение Луна + Венера в Близнецах, Сатурн + Уран в Стрельце, Юпитер с Лунными Узлами на оси Овен - Весы.
Все это указывает на мощный резонанс его личного гороскопа с картой основания Барсы.
Ближайшая игра, между двумя сильнейшими клубами Испании, 10 декабря 2011 года, вызывает особый интерес тем фактом, что два главных светила, Солнце и Луна окажутся на главной оси космограммы Барсы - Близнецы-Стрелец. И там же сейчас находится ось лунных узлов, на которой и произойдет полное Лунное затмение в день матча. Такое редчайшее совпадение может произойти только раз в 9 лет! Лунные узлы – это главные точки пересечения всех дорог социума.
Игра притянет к себе внимание всего мирового сообщества и может войти в историю мирового футбола.
Главный бомбардир Месси, окажется в самом центре внимания публики. Затмение Луны в Близнецах совпадет с Луной в гороскопе его рождения. Такой аспект является для него очень важным и поворотным в его судьбе. Эта ось очень чувствительная в гороскопе Месси, и является главной стартовой площадкой в его гороскопе!
Так, 3 октября 2000 года, когда Юпитер, главная планета удачи, сошлась с его натальной Луной в Близнецах, а транзитная Луна находилась в Стрельце, состоялся просмотр 13-летнего Лионеля Месси! Директора клуба, Карлес Рексача, был настолько впечатлён талантом игрока, что уговорил совет директоров «сине-гранатовых» оплатить переезд семьи Месси в Европу, а также лечение, стоившее 90 тысяч евро в год. С тех пор он начал выступать в молодёжной команде клуба.
Летом 2012 года, Юпитер завершит свой полный цикл - снова вернется в 12 градус знака Близнецы и подводит к логическому концу 12 летнего цикла. Виток карьеры Месси, может выйти на новый уровень развития, возможно в новом качестве.
В игре, 10 декабря 2011 года в Мадриде, Месси может ярче всего проявиться
На 6-10 минутах и 21-24 минутах 1-го тайма матча, На самых 1-ых минутах – второго тайма


Клуб РЕАЛ-МАДРИД был основан 6 марта 1902 года
Изображение
В гороскопе Реала есть соединение Марса и Солнца в знаке Рыбы, а также хорошее скопление планет в Водолее (Луна Юпитер Венера Меркурий)
Судя по транзитной ситуации на 10 декабря 2011 года, у этой команды в игре с Барсой меньше шансов на успех.
Главным бомбардиром Реала, является знаменитый португалец Криштиану Роналду, который является не только самым дорогим, но и одним из самых лучших и успешных футболистов планеты!
Изображение
Криштиану Роналду (порт. Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro) родился 5 февраля 1985 года в Фуншале, Мадейра, Португалия
Роналду родился в момент, когда Солнце было в знаке Водолея, а полная Луна сияла в знаке Льва.
Ведические астрологи считают, что именно полная Луна в карте рождения обеспечивает человеку любовь народа, и огромную популярность в обществе и большую славу. Тем более Луна в огненном знаке Льва связана с темой большого спорта, сцены, арены, крупных демонстраций и темой славы и высшей власти. Известно что, Криштиану Роналду, стал моделью дома Армани.
Изображение
Можно предположить, что в будущем Роналду пойдет в политику, или как минимум займет высшее положение в руководстве клуба. Его гороскоп отлично синхронизирован с мощным Водолейским ядром планет в карте основания Реала.
Кроме того, со знаком Льва связана тема подиума, демонстраций, моды и творчества
В игре против Барселоны, Роналду лучше всего может проявить себя в самом начале игры
На, 5-6 минутах матча, 12-13 минутах матча, 16-19 минутах матча.

Очень вероятно, что в ворота Барсы пролетит как минимум один гол в период 5-19 минуты первого тайма, и потом ей придется отыгрываться….

Справки:

БАРСА (FCB ) Футбольный клуб «Барсело́на» (кат. Futbol Club Barcelona), известен также как «Ба́рса» (исп. Barça и кат. Barça) — каталонский футбольный клуб из одноимённого города, один из лучших в Испании и в мире. Основан - 29 ноября в 1899 году группой швейцарских, британских, испанских и каталонских футболистов во главе с Жоаном Гампером (род. 22 ноября 1877). Клуб стал одним из символов Каталонии, отсюда происходит и фраза — El Barça es más que un club («Барса» — это больше, чем просто клуб). Поклонники ФК «Барселона» также известны как «кулес» (culés), в мае 2006 года число зарегистрированных членов клуба составило 140 000 человек. Основной стадион клуба — «Камп Ноу» (Новое поле), самый вместительный стадион в Европе (99 354 зрителя).
Рейтинг
2-е место в рейтинге УЕФА
1-е место в рейтинге IFFHS
В сезоне 2006/07 «Барса» заняла третье место среди богатейших клубов мира с доходом в размере 291,1 млн евро.
В 2009 году Барселона установила уникальное достижение, став единственным европейским клубом, который в течение года выиграл все возможные крупные турниры (три национальных — чемпионат, Кубок и Суперкубок Испании и три международных — Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА и Клубный чемпионат мира).
Реал Мадрид - футбольный клуб столицы Испании, один из самых успешных клубов 21 века. Имеет более 1500 фан-клубов. Его два главных исторических соперника - "Атлетико Мадрид" и "Барселона". Барселона - футбольный клуб, известный как Барса, является одним из самых успешных клубов, имеет более 1800 фан-клубов по всему миру.

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Сообщение Андрей Лавров »

В космограмме Реала, есть счастливое сочетание Луны и Юпитера в первой декаде знака Водолея. Все аспекты с Луной тесно связаны с любовью и помощью своего народа. Судя по близости Юпитера к ночному светилу, народ очень щедр на любовь и финансовую помощь родному клубу!
Именно этот аспект говорит о возможности процветания клуба, бурлящих финансовых потоков вокруг Реала. С Водолеем связаны коллективные деньги и биржевая деятельность. Клуб славится сами дорогими в мире гонорарами и компенсациями. Кроме того, с Водолеем связана тема Игры, а футбольные страсти имеют самое прямое отношение к игорной теме.
С конца мая - начала июня 2012 года, в космограмме Реала, будет масса позитивных аспектов, в результате чего, в судьбе клуба наступит продолжительная звездная полоса удачи, которая затянется до начала следующего года.
Еще три игрока сборной Реала заслуживают отдельного внимания
Это – Рикардо Изексон (Кака), Озиль Месут и Хаби Алонсо

Кака (порт. Kaká, полное имя Рикардо Изексон дос Сантос Лейте, род. 22 апреля 1982 года, Бразилиа)
Изображение
бразильский футболист, полузащитник. Прозвище «Кака» — уменьшительное от Рикардо. Чемпион мира 2002 года. Воспитанник ФК «Сан-Паулу». В июне 2009 года подписал контракт с клубом «Реал Мадрид». Игрок сборной Бразилии с 2002 года.
Очень талантливый и результативный футболист, который стабильно забивает голы, за свои команды. В космограмме Рикардо, Солнце расположено в самом начал знака Тельца. В данный момент Юпитер как раз делает разворот в 1-ом градусе знака Тельца. Это хороший знак удачи и везения для Каки. Вероятно, что в его судьбе наступил звездный час, и у него есть прекрасные шансы забить свои звездные голы в самом ближайшем времени!
В Игре против Барселоны Кака может ярко проявиться с 23-26 по 23-37 часа (Мадрида)

Хабьер Алонсо Олано (исп. Xabier Alonso Olano), более известный как Хаби Алонсо родился 25 ноября 1981, Толоса, Страна Басков)
Изображение
Испанский профессиональный футболист, полузащитник испанского клуба «Реал Мадрид» и национальной сборной Испании. Участник чемпионата Европы 2004 года, чемпионата мира 2006, чемпионата Европы 2008 и чемпионата мира 2010 года.
Хаби Алонсо происходит из известной футбольной семьи. Его отец, Перико Алонсо, играл за «Реал Сосьедад», в составе которого стал двукратным чемпионом Испании, и за «Барселону». Брат Хаби, Микель Алонсо, играет на позиции полузащитника за «Тенерифе». Другой брат, Йон — футбольный судья.
Алонсо родился под солнечным знаком Стрельца, символизм которого ярко проявляется в его способности забивать голы с дальних дистанций, которые он тщательно отрабатывает на тренировках. В игре против Барсы Алонсо может ярко проявить себя вероятно вместе с Какой на с 23-26 по 23-40 часа (Мадрида)

Месут Озиль - родился 15 октября 1988, Гельзенкирхен, Северный Рейн — Вестфалия, ФРГ — немецкий футболист турецкого происхождения.
Изображение
Играет за мадридский «Реал» и национальную сборную Германии на позиции атакующего полузащитника.
17 августа 2010 года было объявлено о переходе Озиля в испанский клуб «Реал Мадрид». На данный момент Месут Озиль является самым дорогим немецким игроком из тех, что выступают за пределами Германии. В его гороскопе мы видим Луну в знаке Стрельца, которая отлично синхронизируется с главными точками затмения. В целом в гороскопе Месута сейчас идут очень сложные аспекты которые могут подавлять его, блокировать активность, и даже травмировать

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Сообщение Андрей Лавров »

В общем у нас три варианта исхода матча в пользу Барсы

2:1
3:2
3:0

Diana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 02:37

Re: Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Сообщение Diana »

Андрей, спасибо огромное за " Прогноз: Real-Madrid - Barcelona",

VIVA BARÇA !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Прогноз на игру: FCBarcelona-Real Madrid

Сообщение Андрей Лавров »

УРРРА!!! Наши победили!

Счет 3-1 в пользу Барсы !

Вот реальный результат, на практике показал, что ни одна личная точка отдельно взятых футболистов не работает!
Играет не один человек а 11 человек!
Поэтому и строят мега-средние карты на всю команду
Зато прогноз по гороскопу основания клуба показал хороший результат )

Ответить