Прогноз Влияния Юпитера 2013 - 2014

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Прогноз Влияния Юпитера 2013 - 2014

Сообщение Андрей Лавров »

Транзит Юпитера по знаку Рака

26 июня 2013 года, Юпитер переходит в знак Рака, по которому он будет проходить до 16 июля 2014 года.
Пересечение Юпитером точки летнего солнцестояния, считается большим событием в 12 летнем цикле Юпитера, тем более что, в данном случае, транзит Юпитера поддержан одновременным солнечным транзитом в этой же зоне эклиптики. Это значит, что прогнозы Влияния Юпитера имеют максимальную силу в конце июня - июле 2013, и в конце июня - июле 2014 года. Можно еще выделить ближайший конец декабря - январь, когда влияние Юпитера будет проявляться очень ярко.

Изображение

Это очень важный и значимый период 12 летнего цикла Юпитера, который даст судьбоносные повороты в жизни всех, у кого в личном гороскопе, Юпитер, играет главную скрипку Зодиака. Сильный и выраженный Юпитер в своих гороскопах имеют - учителя, духовные лидеры, туроператоры, ценители красоты, социальные работники, всех чья работа и деятельность связана со сферами культуры, образования, идеологии, религии, маркетинга, внешней торговлей, издательским делом, СМИ, телевидения, международного туризма, международными отношениями, спутниковой связью, авиацией, морскими перевозками, юриспруденцией и важными государственными постами.
Особенно важные перемены в судьбе, коснуться всех, у кого в личном гороскопе, выражены знаки
Стрелец, Рыбы и Рак. Юпитер в знаке Рака, считается одной из самых сильных позиций для этой планеты. Рак является благоприятным участком эклиптики для расцвета лучших качеств Юпитера. Напомню, что сильный и позитивный Юпитер, способствует духовному развитию, расширению сознания, росту образования, укреплению авторитета, благосостояния, материальному процветанию, благородным поступкам, путешествиям по миру, большим связям и возможностям.


Удачная полоса, начинается для Водных знаков Зодиака - Рак, Рыбы и Скорпион. Кроме того, благоприятные прогнозы ожидают знаки Овна, Близнецы, Весы и Козерога. Сложный период потерь и испытаний, наступает для знаков Льва, Стрельца и Водолея.

Прогноз влияния Юпитера на все знаки Зодиака

Актуален в период с 26 июня 2013 по 16 июля 2014

Овен. Задействованные дома 12 – 9 - 4

Один из лучших прогнозов для вашего знака! У вас появятся хорошие шансы для обретения семейного счастья. В вашем доме и личной жизни, могут появиться люди чужой культуры, учителя, влиятельные и образованные персоны благородного происхождения. Отличный период для повышения образования, защиты диссертации. Если у вас намешаны заморские крови, то может появиться реальный шанс эмиграции – возвращения на историческую родину, благодаря своим предкам. Возможно крупное приобретение земли или недвижимости за рубежом.
Звезды рекомендуют - беречь свой очаг, больше внимания уделить своему дому, родным и близким. Большую позитивную роль, могут сыграть ваши предки. Они окажут вам помощь в решении земельных, жилищных и имущественных вопросов, а в некоторых случаях, родители сами найдут для вас подходящую партию и устроят свадьбу. Хорошее время, для углубления в традиции своей семьи, изучения истории своей страны, раскрытия тайн своего рода и проведения подробного психоанализа. Год благоприятен для крупных покупок земли, недвижимости и различной техники. Пришло время, окончательно завершить старую жизнь, оборвать лишние связи и заложить новый фундамент, на котором вырастет ваше семейное древо и дальнейшая жизнь. Возможна, потеря одного из ваших предков (особенно по женской линии) и дела связанные с наследством. Год, также очень хорош для духовного развития и обретения окончательной свободы (мокши). В этом случае, вы можете избавиться от всех иллюзий земного счастья, добровольно освободиться от нажитого имущества, своего дома, своих родных.

Телец. Задействованные дома 11 – 8 – 3
Многие ваши желания и эмоциональные потребности могут сбыть в этом году. Родственники могут оказать вам солидную материальную поддержку, особенно в том случае, если ваша профессия связана со сценой, танцами, музыкой, театром.
Очень интересный, но опасный год в коммерческом плане. Вероятно, что вы столкнетесь с большими деньгами и возможно крупно заработаете в качестве посредника. Но крупные финансовые риски могут быть неоправданны. Вы можете столкнуться с темой насилия и агрессии. Следует проявлять большую осторожность при подписании важных бумаг и документов. Вероятно получение сверхприбылей при участии ваших друзей или родственников. Есть угроза потери одного из ваших близких родственников, или друзей. Контролируйте свой язык, и связи. Слова, сказанные при конфликтах, могут разрушить домашний мир и спокойствие семьи. Ваша левая переписка, может сыграть роковую роль в отношениях с близкими. Почта и телефон несут разрушительный потенциал в этот период.

Близнецы. Задействованные дома 10 – 7 – 2
Наступает длительный период, благоприятный для создания семьи и рождения детей. Пришло время позаботиться об этих вопросах. Хороший год для укрепления и улучшения своих материальных и профессиональных позиций. Благоприятный период для активной материализации своих замыслов и проектов. Многое у вас получится и даст отличные результаты. Возможно заключение долгосрочных контрактов и подписание важных учредительных документов. Вам могут сделать интересное предложение, как по работе так и в сфере личной жизни. Появятся новые источники доходов, работа начнет приносить хорошую прибыль, которая быстро отразится улучшениями на личном фронте. Будет шанс реализовать многие меркантильные мечты – купить дорогие вещи, побаловать себя, удовлетворить свои желания.

Рак. Задействованные дома 9 – 6 – 1
Очень яркий и успешный период для вашего знака! Ваши прогнозы будут в самом центре внимания в течение ближайшего года. Отличное время для перезагрузки и новых больших стартов в вашей судьбе. Хороший период для детального планирования и проектирования вашего будущего. Придется определиться и сделать важный жизненный выбор. В целом, это очень яркий и благоприятный период для вашего знака, когда нужно проявить смелость, решительность и активность. Пришло время действовать, а не рассуждать. У некоторых из вас, появится хороший шанс эмиграции, дальних путешествий по миру и повышения своего образования. Лучшие учебные заведения распахнут свои двери.
Кроме того, у вас появится возможность исцеления от своих недугов и благоприятного решения всех вопросов связнанных с вашим здоровьем. Придется провяить силу воли. Некоторым из вас, предстоит поездка связанная с лечением или проведением важной операции.

Лев. Задействованные дома 8 – 5 – 12

Не самый лучший период для вашего знака в профессиональном и материальном смысле. Придется проявить скромность, отказаться от главных постов и ролей. Не торопитесь, принимать и озвучивать важные решения, прежде чем вы не освободитесь от всех иллюзий. Большие испытания и проблемы могут быть связаны с тайными любовными отношениями и вашими детьми. Берегите своих детей и не забывайте предохраняться, чтобы избежать нежелательной беременности... Вы рискуете потерять голову и оказаться во власти бешеных страстей. Эти романы могут повергнуть вас с мир сплетен, интриг и обманов, что отнимет у вас много времени, энергии и здоровья. Кроме того, отношения с детьми могут испортится. В негативном проявлении может пошатнуться нервная система со всеми вытекающими. Однако, этот год считается одним из лучших для духовного развития и обретения полной свободы всех сладострастных иллюзий нашей жизни. Хорошее время для комплексного очищения организма, посещения святых мест, изучения тайных и религиозных текстов. Возможны яркие откровения и посвящения в тайные сообщества. Не исключено, что на вас могут, собрать компроматы. Возможна работа в секретных лабораториях и организациях.

Дева. Задействованные дома 7 – 4 – 11

Хороший период для вашего знака! Многие ваши желания сбудутся в этом году. Один из лучших прогнозов в материальном смысле. Ваши прибыли, неожиданно вырастут, а доходы начнут существенно превышать расходы. Большую помощь в этом, могут оказать ваши родители и партнеры по браку. Особенно благоприятные результаты, может принести счастливое супружество. После заключения брака могут пойти большие прибыли. У старшего поколения, так же большие доходы могут быть связаны с вашими супругами. Вероятны, выгодные вложения, связанные с землей, недвижимостью, бурением, гостиничным и ресторанным бизнесом. Некоторые из вас, могут раскопать драгоценный клад или обрести важные сокровища. В сфере брачной жизни, вас могут вынудить перейти на свободные отношения. Возможно, это даст вам огромное облечение, обретение личной свободы и очень хорошие дивиденды. В более приземленном варианте, при внезапных больших доходах, в сфере личной жизни будут царить хаос, бардак и беспорядочные связи.

Весы. Задействованные дома 6 – 3 – 10

Очень противоречивый прогноз для вашего знака. С одной стороны, ваша карьера при таких аспектах Юпитера, может резко пойти в гору, но будет масса препятствий и тормозов. Могут проявиться скрытые враги, которые будут ставить палки в колеса вашему делу, может подвести ваше здоровье. Вероятны проблемы у вышестоящего начальства и покровителей. Финансовые вложения и инвестиции, не принесут быстрых результатов, только долгосрочные вложения, долгий и упорный труд принесут свои плоды лишь со временем. Не ждите быстрых прибылей! Но, тем не менее, это поворотный год в вашей судьбе, когда вы можете начинать все с нуля, на новом месте, с новыми людьми. Успех в карьере может быть связан с вашими родствениками и рабочими командировками. Хорошие результаты и достижения могут быть достигнуты в сферах медицины, бухгалтерии, аудита, таможни, различных ремонтов и сервисов, издательства, полиграфии, рекламы, маркетинга, транспортных компаний, работы связанной с бумагами и оформлением различных документов.

Скорпион. Задействованные дома 5 – 2 – 9

Очень интересный и хороший прогноз, который, к сожалению, временно испорчен сочетанием Сатурна и Раху в вашем знаке. Юпитер в Раке принесет вам большую удачу в сфере личной жизни, брачных отношениях и рождения детей. Хорошее время, для начала серьезных отношений. Благоприятный период наступит с февраля 2014 года, когда Раху покинет Скорпиона. Отличное время для пополнения вашей семьи и дальних путешествий по миру. Большое счастья и большая удачу могут быть связаны с вашими детьми! Кроме того, вы можете повысить уровень своего образования и обрести духовного учителя, который поможет вам обрести смысл жизни и заново открыть себя. Будет много счастливых стечений обстоятельств, везения и удачи на вашем пути. Можно даже сыграть в лотерею, ближе к марту возможны большие выйгрыши. Однако не увлекайтесь, и помните, что слепой взор Фортуны слишком изменчив и мимолетен.

Стрелец. Задействованные дома 4 – 1 – 8

Вам предстоит пережить сложный год своей жизни. Ослабление здоровья, на фоне личных проблем, приведут к упадку жизненных сил, и парализации вашей воли. В лучшем случае, вы сможете обрести новое направление в жизни и полностью преобразиться за этот период. Но новые начинания пройдут в условиях стресса, конфликтов, потерь и внутренних метаморфоз. Вероятно, вам придется столкнуться с вопросами смерти, наследства страховок и кредитов. Главные проблемы и потери могут затронуть родителей, жилья и вашей семьи. Здоровье родителей может пошатнуться, они доставят вам массу хлопот и душевных тревог. Главной причиной проблем, могут стать внезапные деньги, страховки, или кредиты, полученные через партнеров по браку или бизнесу. Кроме всего, есть риск потери недвижимости или различной крупной техники. Потеря дома или семьи, может обернуться затяжной депрессией и упадком сил. Очень сложно будет хорошо расстаться, или красиво уйти. Разрывы связей могут происходить болезненно, с конфликтами и войнами, в которых не будет выигравших и проигравших. Ни в коем случае нельзя отчаиваться, и терять самоуважение, помните, что это временно. Отличное время для комплексного очищения организма и различных духовных практик. Один из лучших периодов для духовного развития и обретения свободы от иллюзий. Многих из вас жизнь заставит выйти на аскетический, духовный путь развития. Отличное время для изучения тайных, религиозных текстов и оккультных наук. Вы можете пробудиться к новой жизни и сделать много открытий. Это, похоже, но второе рождение, которое проходит в муках и стрессе.

Козерог. Задействованные дома 3 – 12 – 7

Этот год предоставит вам прекрасные шансы для развития и прогресса, благодаря браку, сотрудничеству и кооперации с вашими партнерами по бизнесу и супругами. Хорошие результаты могут быть достигнуты, благодаря работе в паре или команде. Категорически нельзя работать в одиночку в такой период. Если теория Дарвина торжествует в вашей голове, то вы получите достойных врагов и оппонентов, и будете развиваться в отчаянной войне и напряженном противостоянии со своими половинками. В этом случае, вероятны напряженные затяжные судебные процессы, в которых у вас будет шанс получить крупную материальную компенсацию. Родственники, друзья детства или одноклассники, помогут вам устроить свою личную жизни и выгодно решить вопросы брака или развода. Для молодых представителей вашего знака, появится хороший шанс скорой свадьбы. Партнеры, скорее всего будут другой нации, или в результате брака, последует скорый переезд в другую страну. Однако будьте крайне осторожны и не торопитесь делать поспешных движений связанных с эмиграцией. Сначала убедитесь, что вам не придется, потом скитаться по миру с горе-иностранцем, или без него…

Водолей. Задействованные дома 2 – 11 – 6

Сложный прогноз для вашего знака. В негативном плане, вы можете сделать много больших долгов, из которых будет очень сложно, потом выбраться. Ваше здоровье, может подвести в самый неподходящий момент. Не скупитесь - потратьте деньги на полное обследование и восстановление организма, это сейчас главное. Кроме того, ваш бизнес может подвергнуться тщательной проверке. В такие периоды проявляются скрытые враги. Непредвиденные расходы могут выбить вас из колеи. Отношения с друзьями могут испортиться. Хорошие результаты и крупные доходы, могут быть достигнуты благодаря работе в сфере обслуживания, медицины, различных ремонтных работ, бухгалтерии, таможни, перевозки грузов, типографии, органах контроля, учета и сбора налогов. Кроме того, такая комбинация благоприятна для финансистов, однако не ждите быстрых доходов, все вложения будут долгосрочными и принесут свои плоды лишь со временем.

Рыбы. Задействованные дома 1 – 10 – 5

Пожалуй, это самая счастливая звездная комбинация данного периода! Успех и везение будут способствовать вам во многих направлениях. Удача и счастье будут связаны с вашими детьми и внуками. Появится хороший шанс для пополнения семейства. Взрослые дети, могут порадовать вас своими достижениями и оказать вам солидную материальную поддержку. Ваши дети могут прославиться, занять высокий пост или получат награды за выдающиеся достижения в своем развитии. Хорошее время для новых начинаний. Вероятны яркие романы, дорогие подарки и обостренное внимание к вашей персоне. Рейтинг вашей популярности в обществе резко подскочит до небес.
Отличное время для карьеры и продвижения по служебной лестнице. Появятся выгодные предложения для вложений денег. Инвестиции могут оказаться весьма успешными и принесут вам хорошие прибыли. Плоды вашей деятельности, принесут вам известность, почет, уважение, награды за профессиональные успехи и другие заслуги. В первую очередь это касается спортсменов, артистов, художников, музыкантов, деятелей искусства и политиков.

Ответить