Солнечное Затмение в знаке Тельца, 29 апреля 2014 года

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Солнечное Затмение в знаке Тельца, 29 апреля 2014 года

Сообщение Андрей Лавров »

Солнечное Затмение в знаке Тельца, 29 апреля 2014 года. (10:03:29 мскв)

Изображение

29 апреля 2014 года, в 10:03 мскв. произойдет кольцевое затмение Солнца, в 9 градусе знака Тельца.
В первую очередь, это затмение затронет судьбы всех рожденных в районе 28-29 апреля и 31 октября - 1 ноября. А также всех, у кого в личном гороскопе, выражены 9 градусы своих знаков Зодиака (рожденные в самом конце и начале своих месяцев). Особенно, 9 градусы знаков Скорипона, Тельца, Льва, Водолея, Рыбы, и Рака.

Солнечное затмение 29 апреля 2014 года — кольцеобразное солнечное затмение 148 сароса (21 из 75), будет длиться чуть более 6 минут (06:04:33).
Его можно будет наблюдать в Антарктиде. Частные фазы затмения будут видимы также в Австралии и на некоторых островах Индонезии.


Изображение

В последний раз затмения 148 Сароса повторялись
1942 Mar 16
1960 Mar 27
1978 Apr 07
1996 Apr 17

подробнее о 148 Саросе смотри
http://eclipse.gsfc.nasa.gov/SEsaros/SEsaros148.html

ВНИМАНИЕ!!! Если у вас в эти периоды происходили большие перемены в судьбе, или рождались ваши предки, тогда этот период будет очень значмым и важным в вашей судьбе! Вероятны кармические повторы событий - особенно если в прошлом остались долги (разного характера!)

Говоря в влиянии Лунных узлов на выраженные знаки зодиака в вашем гороскопе, (главные из которых Солнечный, Лунный и Восходящий - знак ASC), следует помнить что Кету (Южный узел) сворачивает, блокирует, заканчивает программы тех домов, которые он затрагивает. Раху (Северный узел), напротив открывает нам новые пути развития порою очень жестко загоняя нас на праведный кармический путь. Если вы идете навстречу звездам и действуйте согласно компасу лунных узлов, вы сможете пройти период затмений безболезненно, а некоторые смогут достичь фантастического успеха в период затмения.

Нынешнее затмение происходит рядом с Южным Лунным узлом - Кету, дает вам шанс свернуть старые жизненные циклы, и решить свои кармические проблемы, исправить прошлые ошибки, и унаследованные проблемы своего рода.

Прогноз влияния затмений на все знаки Зодиака

Овен.
Вероятны депрессии из-за проблем связанных с потерей источников доходов, крупных финансовых потерь и разрушенной семейной жизнью. Вам будет сложно четко выразить и сформулировать свои мысли и проекты. Вероятны серьезные проблемы из-за грязных, неконтролируемых слов и грозных речей. Вероятно плохое питание, чрезмерное употребление алкоголя и наркотиков. В лучшем случае, человек осознает, что ему дается шанс, одержать победу над косностью, дурными привычками, закончить гнетущие кармические семейные отношения и добровольно предается суровой аскезе и воздержанию. Вы сможете прямо высказать любую горькую правду своим близким и достойно уйти. Тогда, вы сможете максимально безболезненно пройти этот период и разорвать давнюю кармическую петлю, которая досталась вам от предков.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае возможен большой успех в сфере приумножения богатства и накоплений, открытия новых источников доходов, но семейная жизнь будет страдать.

Телец.
Сложный аспект для реализации своих замыслов и материального благосостояния. В этот период лучше уйти в тень, стать невидимым, незаметным для других. Усмирите свои аппетиты и станьте скромнее. Ваша интуиция и проницательность обостряться до предела. Вы сможете тонко чувствовать других людей, и видеть все насквозь. Слушайте свой внутренний голос! Очень хороший аспект для духовного просветления, сжигания кармических узлов и освобождения от гнетущих прошлых связей. Но очень сложный аспект для счастья в брачной жизни. Домашний мир будет рушиться. Партнер по браку станет бескомпромиссным, будет давить, и доминировать над вами. Отпустите ситуацию и плывите по течению – не пытайтесь менять судьбу силой, ждите момент, ловите волну и своевременно реагируйте на вызовы судьбы.
Вероятны проблемы со здоровьем, необходимо регулярное воздержание в еде, питье, сексе и других удовольствиях. Возможны интоксикации организма и проблемы из-за плохого питания. Некоторым из вас придется крутиться и изворачиваться, возможно, лгать и предавать свое окружение. Пропадает уверенность в себе, не на кого будет положиться. Тяжелое время для самоуверенных, ярких, эгоистичных личностей. Кету стирает вас, не дает проявиться, ставит задачи самоотречения и освобождения от всего земного, ставит в зависимость от партнеров.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, любые, стечения обстоятельств, даже при негативных событиях, в итоге будут приводить вас к большому успеху, духовному освобождению, и раскрытию своего Я.

Близнецы.
Вероятны большие долги и солидные непредвиденные расходы. Вы станете неэкономным, и будете сильно ограничены в плане сексуальных удовольствий. Большие растраты, обманы и финансовые потери могут быть связаны с дурными привычками и греховными пороками. При таком аспекте Кету, можно промотать целое состояние и остаться «без штанов». Однако, это хороший аспект для развития внутреннего видения, проницательности и духовной эволюции. Вероятны проблемы со здоровьем в области левого уха и левого глаза. Большая опасность грозит вдали от родины, во время дальних путешествий и через иностранцев.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, отсутствие непредвиденных расходов, позволит вам сохранить и приумножить свои богатства. Отлично для духовного просветления и освобождения. Успех в сфере образования и познания других культур. Будет много сексуальных удовольствий, большой успех в зарубежных странах при участии иностранцев.

Рак.
Придется смириться с невосполнимыми потерями ваших друзей и родственников, а также следует добровольно отказаться от той роли, которую вы играли в коллективе своих единомышленников. Друзья, или старшие родственники, могут доставлять вам массу хлопот и волнений. Возможен большой успех, в ваших делах и хорошие доходы в этот период. Будет удача в достижении богатства. Кроме того, этот период будет особенно удачен для ученых, особенно тех, кто безлично служит науке. Это время великих открытий и прозрений для вас. Хороший аспект для воздержания и духовного развития, совместно с дружеским окружением. Трудно будет достичь исполнения своих желаний.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, благоприятные прогнозы достижений богатства, и хороших доходов, усиливаются. Удача будет преследовать вас, благодаря хорошим друзьям и духовному окружению (особенно женского пола!). Успех и процветание приходит также через старших родственников. Приложенные усилия увенчаются успехом, желания исполнятся.

Лев.
Если вы очень желаете достичь своей цели, вам придется отказаться от своих планов и устремлений. Как это не парадоксально, но возможно тогда, судьба подарит вам грандиозный успех. Не должно быть усилий в этом направлении, судьба должна сама выплеснуть вас на волне успеха к самим небесам. В обратном случае, лучше не сопротивляйтесь, не «насилуйте ситуацию», и не лицемерьте. Вы рискуете навлечь на себя гнев сильных мира сего. Можете пострадать, и быть осуждены. Вас могут свергнуть с высокого поста и заставят заниматься домашними делами. Серьезные испытания и волнения могут коснуться одного из ваших родителей, скорее всего отца.
Благоприятный аспект для духовных практик и посещения святых мест.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. Такой аспект дает славу, большую известность, очень успешную карьеру, вероятно при поддержки своих родителей. Кроме того, такой человек, благодаря своему аскетизму и праведности, принесет большую пользу для всего общества.

Дева.
Проблемы могут возникнуть вдали от родного дома, особенно у тех, кто находится в эмиграции. Кроме того, большие трудности и испытания будут связаны с вашими учителями, отцом и при получении высшего образования. Хорошо заканчивать цикл образования и пребывания вдали от родины. Вероятно придется отказываться от получения гражданства и возвращаться на родину. Сложный аспект для духовного развития, и путешествий. Вероятны проблемы из-за вопросов религии, философии, идеологии, и различных документов.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, будет помощь от учителей или вашего отца, который будет преуспевать, и помогать вам. Большая удача вдали от родины, через иностранцев, при получении эмиграционных документов. Все проблемы будут легко решаться. Вы совершите благородные поступки, окажите помощь людям и ваш авторитет резко вырастет в глазах общественности.

Весы.
Этот аспект блокирует доходы и прибыли, получаемые от супруга и в результате делового партнерства. Таким образом, вы будете лишены значительной доли доходов и будете сильно ограничены в средствах. Рассчитывать придется на свои силы и не ждать помощи от кого-либо.
Очень сложный аспект для вашего здоровья, дает продолжительные хронические заболевания
и проблемы с репродуктивной системой. В такие периоды происходит мощное заземление, привычки тела торжествуют, дух слабнет, человек теряет сексуальную привлекательность, становится слабым, зависимым и податливым. В этот период резко обостряются инстинкты, и повышается интуиция человека. Большая опасность для вашей жизни идет через сферу криминала и чужих денег. При попытке, быстро и много заработать, можете сильно пострадать или потерять своих близких.
Такой аспект вредит домашнему счастью и способствует разделению семьи.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, резко укрепляется ваше здоровье и растет запас жизненных сил. Вы блещете здоровьем и становитесь привлекательными для противоположного пола. Обостряется интерес к мистике и оккультным наукам, бурное продвижение в этих областях. В такие периоды, человек хорошо управляет внутренними энергиями и овладевает силами природы. Резко растут доход через брак и деловое партнерство. Вследствие бурной сексуальной жизни, повышается вероятность зачатья.

Скорпион.
Внезапные перепады в отношениях с супругами, будут стабильно разрушать ваши отношения. Сложно будет достичь компромисса в отношениях, большей частью из-за вашей деспотичности и лживости партнеров. Кроме того, это плохо отразится на деловом партнерстве и судебных делах. По возможности, откажитесь от исков и судебных тяжб, это заберет всю вашу энергию и не принесет желаемого результата. Ваш партнер может ослабнуть, заболеть стать мнительным и неуверенным в себе.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В лучшем случае, ваши супруги займутся самосовершенствованием. Они станут более духовными, аскетичными, исключительно проницательными и независимыми. Но брачная жизнь доставит вам много хлопот и разочарований.

Стрелец.
Вы можете оказаться в скованном, зависимом положении. Могут появиться враги или завистники, которые создадут вам массу проблем, связанных с работой, долгами и здоровьем. Возникнут серьезные трудности с подчиненными и сотрудниками, которые будут обманывать и играть против вас. Скорее всего, вам придется, (или вас вынудят) отказаться от своей работы. Но, тем не менее, это удачный период для победы своих врагов и достижения превосходства над конкурентами. Однако могут быть странные и трудно диагностируемые болезни. Вероятны проблемы с весом, которые трудно будет преодолеть.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, будет прекрасная жизнеспособность и здоровье. Вы одержите легкую победу над любыми врагами и конкурентами. Будет большой успех на рабочем месте. Можете рассчитывать на поддержку и помощь от коллег по работе, дружных сослуживцев. Будет большая удача и польза через подчиненных. Будет возможность, успешно решить все проблемы с долгами и кредитами.

Козерог.
Трудный аспект для ваших детей и отношений с ними. Вероятны серьезные трудности и проблемы связанные с вашими детьми. Иллюзии, обманы и проблемы со здоровьем в отношении ваших детей могут ослабить и подкосить вас. Кроме того, проблемы и расстройства могут коснуться ваших любовных дел и крупных спекулятивных действий. Для творческих людей – это период упадка вдохновения, усталости и ухода от дел. Ваши таланты не будут признаны, а продукты творческой деятельности не будут пользоваться популярностью или потеряют первозданную ценность. По крайней мере, в ближайшие полтора года, вы будете испытывать большие затруднения на пути творческой реализации… Кроме того, вас могут отстранить от власти, сместить с руководящей должности.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, возможен бурный духовный рост, благодаря вашим детям, которые будут наделены особенными мистическими талантами и высокими моральными качествами. Появится творческое вдохновение, в результате чего, могут быть созданы великие шедевры в сферах искусства, музыки, театра. Большие успехи вероятны на спортивной и политической арене.

Водолей.
Один из ваших родителей (вероятно мама), может внезапно ослабнуть, заболеть, потерять уверенность в себе, доставить вам массу хлопот и беспокойств. Вероятны большие проблемы с вопросами наследства, земли и недвижимости в этот период. Плохие жилищные условия будут раздражать вас, и доставлять большие расстройства. События могут вынудить вас, жить вдали от родных краев. Вероятны невосполнимые потери в родном доме, и другие проблемы на вашей Родине.
Проблемы могут возникнуть в сфере образования и при получении дипломов и ученой степени. Препятствия и трудности в приобретении транспортных средств. Обостриться интерес к религии, мистике и оккультизму. Благодаря духовным практикам, вы станете более проницательным и можете достигнуть просветления и освобождения.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае, вы можете обрести особый дом, который будет использован для необычных целей. Появится шанс, приобрести красивую машину, лодку или даже самолет. Будут хорошие шансы в сфере образования и получения ученой степени. Родители окажут помощь и благотворное влияние на вас. Духовный рост благодаря родителям, можете проникнуть в суть любых вопросов, докопаться до корней и причин любых личных проблем. Большая удача при оформлении земли и недвижимости.

Рыбы.
Новые интересные связи, оживят вашу жизнь, и откроют доступ к разной информации. Благодаря своему активному развитию, вы обретете уважение в обществе, которое проявит повышенный интерес к вашей персоне. Трудности и проблемы могут доставить ваши ближайшие родственники, будет мало счастья от ваших братьев и сестер, которые могут заболеть и ослабнуть. Они доставят вам массу хлопот и беспокойств. Вероятно, придется отказаться от путешествий и командировок. Могут возникнуть продолжительные проблемы со связью и почтовой перепиской, либо вы будете ограничены в общении. Это время победы над своими страстями. Вы сможете усмирить и подчинить себе энергии своего тела, проявите необычайную смелость и отвагу. Сложное время для писателей, журналистов, переводчиков и всех, чья работа связана с информацией. Следите за своим языком. Слова и переписка могут стать главной причиной ваших бед и несчастий.
Особенно важный период, наступает для тех, кто проходит возраст в районе 48 лет. Благоприятный эффект влияния Кету может быть достигнут в том случае, если Луна и Венера будут занимать сильное положение в карте вашего рождения. В этом случае вы станете на путь активного духовного развития, обретете независимость от привычек тела и мирских желаний, разовьете прекрасную проницательность и сможете ясно видеть истоки и причины любых проблем. Большая удача для авторов, писателей, певцов, танцоров и драматических актеров. Удача и большой успех, приходят через младших родственников, которые могут вести аскетичный образ жизни и быть духовно развитыми. Приложенные усилия увенчаются успехом, желания исполнятся.

Ответить