Как рождаются дети по закону эзотерики.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Re: Как рождаются дети по закону эзотерики.

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:29 pm

Что такое карма, прописанная в вашем гороскопе?

В гороскопе прописаны только ваши ежесекундные мысли. А вот сами мысли могут и не быть реализованы. Ведь ум думает постоянно и творит свою иллюзию, но не всегда мысль реализуется в действие проявленное. Читая точный гороскоп, вы читаете свои намерения . Но они бывают у настоящего человека пассивными и не реализованными, так как его желание может и не реализоваться. Хотя демон материального ума, всегда ведомый мыслью и реализует ее с малым отставанием от первичной мысли.
Иисус ответил: “Тот, кто не желает верить в истину ради своего спасения, верит в ложь ради своего проклятия. Я также говорю вам, люди всегда ненавидели истинных пророков и любили ложных, так как каждый любит себе подобного”.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:30 pm

Количество населения уровня развития(семеричный серединный мир), который вы называете Земля?

В Ведах, которые человек дал индусам как знание, написано, что земля существует 4 230 000 000 лет. Это аллегория цикла перерождения Души в материи в количестве лет, в нашем восприятии времени , которое заложено этому уровню развития.
Земли нет. Как и планет. это всего лишь сгустки энергии, которые составляют индивидуальные Души.
Возьмите два полушария карты земли и разбейте их на 360 квадратов. Отбросьте ¾ квадратов от общего количества приходящиеся на моря и океаны, где человек рождается только на кораблях и на островах. Останется 120 квадратов составляющие неизменный гороскоп рождения . За пределом каждого квадрата (по Данте это индивидуальный Ад и Рай двойственного ума), уже действуют другие коды судьбы. По количеству квадратов на социум(страну, определяется количество Душ, имеющих принадлежность к определенному социуму. Индия меньше Китая, а катай меньше России, значит в истине в России рождается больше настоящих особей , чем в Китае вместе взятых с Индией. Но материальная (реальная0 статистика , которая врет все время , так как воспринимает ложный мир образа и не знает, что количество настоящих, имеющих Душу составляет в этом мире рожденных в сутки только 72 Души. По одной от каждого полубога , которые размещены по возрастающей на лестнице Иакова(духовная лестница развития - регенерации души). Все что выходит за пределы истины не настоящее. Это просто пустышки. Образы без Души, которые являются массовкой в кинематографе Бога, чтобы наполнить пустоту вашего узкого сознания, чтобы вы научились его расширять.(Карлос Кастанеда , третий том – “Путешествие в Икстлан” Больше всех в мире рождается иудеев , которым Бог не дал даже своей земли и которых обрезает крайнюю плоть. Чтобы этот низший вид рабов мог размножаться, ведь их поцик не залупляется. А цыган выпустили из кладбищ, которые были их гетто завоевавшие индию арабы – семиты, где те от рождения мира поедали трупы праведных индусов. Они были своеобразными чистильщиками социума. Еще по миру много эмигрантов, судьба которых также дается низшим некастовым видам, имеющим беспокойный ум и по этой причине их сознание бродит по всему миру, как и у иудеев и цыган - каннибалов. Это все прописано в коде их судьбы и код иудея всегда указывает на матриархат. Когда вам Бог даст знание настоящей Айанамши, вы сами сможете увидеть это в точном гороскопе рождения каждого, кто родился от отца. От матери , или братского сообщества, кто от свободных уровней свободных людей.
Ведь Бог не даром дал вам как знание в книгах через людей понимание созвездий –Накшатр. Где одни есть демонические. Другие земные. А третьи Дэва. Но если резус фактор крови отрицательный у родившегося в Дэва Накшатре, это говорит о том. что эта особь пришла в этот мир на одно воплощение из поднебесной Тартарары. Всех их вы можете найти на форумах астрологии. Так как интерес к эзотерике , к пониманию природы судеб и владению чужими знаниями и энергией у этих вампиров очень сильное. Я проверил на собственном опыте . построив много Истинных гороскопов для тех астрологов от мракобесии, которые по не знанию и простой тупости их ума давали в Инете свои реальные даты рождения и названия городов и малых населенных пунктов в которых они родились.
Немного о социумах. Куку съели каннибалы Гавайских островов. Потому . что на островах и рождаются каннибалы. Ведь их бог ограничил пространством. Чтобы они не поедали Асуров на континентах. Японские самураи имеют девиз: ”Убей врага, вырежи ему печень, сготовь себе суши и съешь ее”. Континентальные каннибалы Африки имеют другой девиз: ”лучшая охота. Это охота на человека.” Китайских каннибалов я не знаю девиза. Но знаю. Что Моголы(Великие) , они же славяне построили великую китайскую стену. А вот история , наука также предположения и заказная была всегда . назвала стену китайской и приписала все лавры ее великого строительства , тем , от кого она была построена как оборонительное сооружение. Возьмите , загрузите фотографии стены и по направлению света и тени определите Юг, а затем обратите внимание, что оборонительная система стены в местах где она пролегает горизонтально к Китаю имеет одностороннюю оборонительную систему обращённую к Югу. Зачем китайским каннибалам строить такое сооружение против самих себя??? Абсурд. А все потому, что ум не умеет мыслить и упускает такие простые мелочи.
Если представить, что в день по закону Истины приходит в этот мир только 72 души в сутки и только этого числа срабатывает код рождения, тогда умножив на 365 дней, вы получите 256280 Душ. А затем умножьте на среднюю продолжительность жизни – 50 лет. Ведь мир сворачивается и жизнь укорачивается. Поколению 80 заложено чуть более 30-40 лет долгожительства. Вы получаете число = 1 314 000 душ. Вот вам и все население вашей образной планеты Земля. Все кого только можно собрать вместе. А ваши миллиарды , это пыль пущенная вам в глаза майей через ваш не совершенен орган ложного восприятия мира(ум, а женщинам не имеющем даже ума, через женскую эмоцию).

Желаю всем будущим астрологам . называющих себя профессионалами быстрее научиться мыслить и быть не привязанным к материальной выгоде . которую дает только материя. Но Бог не дает материальному демону ума знаний Истины. А астрология к таким знаниям и относится.
Иисус ответил: “Тот, кто не желает верить в истину ради своего спасения, верит в ложь ради своего проклятия. Я также говорю вам, люди всегда ненавидели истинных пророков и любили ложных, так как каждый любит себе подобного”.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:32 pm

Марс в первом доме и вообще в карте рождения.

Марс, как постоянный сигнификатор братьев и сестер, в первом доме для мужчин, как и Ketu, есть показатель наличия бороды, или усов у этого вида. Еще Марс в первом доме, указывает на ваше предназначение в жизни (если он один). Вы можете иметь техническое образование, быть торговым менеджером и быть связанными с другими энергичными и техническими профессиями. Еще 1 дом в гороскопе, это 10 дом от 4 дома, а это показатель кармы (работы) и имени вашей матери.

Сам Марс в карте рождения, есть показатель ваших братьев и сестер. Его связь с 3, или 11 домом, и еще один показатель (который я не открываю для непосвящённых), указывает разницу в годах с вашими младшими, или старшими братьями. Этот показатель всегда работает, если у вас 1 брат, или сестра. А переменный сигнификатор братьев и сестер, и его разница в расстоянии по домам от Марса, указывает разницу в месяцах. А разница в градусах это показатель дней, часов с датой и временем истинного рождения вашего брата, или сестры. Планета, переменный сигнификатор брата, или сестры, впереди Марса, указывает на прибавление дней и месяцев к годам, а позади Марса указывает на вычисление.

Этот закон всегда работает, только в точной астрологии, а не в карте, построенной по реальному времени рождения, которое есть показатель выхода плода из лона матери и ее личное восприятия судьбы. А так как женщина не имеет своего семени, она не может быть носителем истинных знаний , ее природа хватать и сохранять чужое семя, и верить всякой иллюзии творимой астралом. Потому женщине и иудею, пророки и первые фараоны и другие правители, запрещали учить других и заниматься эзотерикой(эзотерика и духовность, это состояние Духа только человека, а не демонов). Ведь природа иудея и женщины похожи. Потому Бог дал иудею кабалу, которая учит дробить и накапливать знания иллюзии, но не истину. Поэтому, иудей и женщина не могут быть астрологами, это не заложено в их природе вида. Они по своей природе всегда врут.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:33 pm

Рождение по восприятию ума и разума.

Все астрологи находятся в заблуждении ума. Ведь Трутина Гермеса написана для правильного гороскопа рождения, где присутствует скорость восприятия Бога, а не ума. Только по нему градус вашего ASC в карте рождения (Истинного), будет соответствовать тому же градусу и знаку Луны при вашем(умственном ) зачатии. Луна как символ ума и матери, это аллегория относительной скорости восприятия этого мира ума, и скорости восприятия сверх сознания Бога. Если вам по судьбе заложено, что вас зачинает материальный образ отца и матери за девять месяцев до реальных родов, тогда скорость сознания Бога дает просветлённому уму знания, что Душа входит в оболочки сознания на протяжении одного Лунного месяца до реальных родов. Все относительно в этом мире, потому ваш ум имеет код судьбы узкого сознания и отстает во времени его восприятия, относительно сверх сознания Бога к 1/9.
Запад(низшая материя), это знания эрудиции и хорошей памяти , которая как и женщина, хватает и сохраняет чужие знания. Все образование по системе IQ, относится низшей форме восприятия, отсутствует мышление, только воспроизведение накопленных ложных знаний через эрудицию и хорошую память.
Раньше, образование в России, учило мыслить, но не думать. Так мир воспринимают пророки и святые, которые являются людьми и пришли в этот мир вас ассимилировать . Но мир падает и его сознание сворачивается , в него приходит ум на место разума (мудрости) и все становится слепыми. А слепой всегда ведет слепого, ведь разуму места в нем и не было.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:35 pm

О Душе в карте рождения и ее место в ней.

Почитайте “Египетскую книгу мертвых” и узнаете куда идут Души. Хотя в древнем Египте, просветленные, тех уровней , откуда они пришли из мира людей, в этот мир демонов, разделяли на пять Душ индивидуальность, как и оболочки сознания. Может какая то и остается в этом мире и витает за пол года возле будущего воплощения в(матери), но от матери ни в одном мире не рождаются дети(Души). Душа чиста и является частицей Бога. Ведь миры материальные, это образы Бога (грезы во сне Бога), это его сновидение. Все зачинает и рождает отец. Потому и пишется в Библии, что Адам породил Каина, Авеля и Сифа. Но заметь Ева никого не рожала. Это и аллегория и знание о рождении.
Так , что в мире ума, да и в других мирах других уровней Бог зачинает и рождает одновременно, с его скоростью проявления мысли. Это скорость света, если это мир ума, он зачинает и рождает на протяжении одного лунного месяца до реальных родов, которые заложены в судьбе только матери и окружению, при выходе плода(повитуха, врачи принимающие роды). Мне мой ушедший друг, которому Бог показал все его воплощения в этом мире и будущее его воплощение говорил, что два года и сознание демона материального ума снова воплощаются, если не уходят домой. Но время, даже в материи относительно, как и мышление ума и Бога. Но человек перерождается в этом мире в разное время, когда подойдет подходящая судьба, которая и для людей в этом мире прописана, чтобы поддерживать этот мир знаниями.
Я получаю откровения по астрологическим знаниям, которые есть точные, так как отображают код судьбы. Если Бог создал образы планет, значит каждая из них и есть та душа, не считая светил. Тогда их будет 5 штук. Ведь Луна всегда при рождении составляет йогу с другими планетами, она в одиночку код судьбы не открывает, она проявляет с планетой состояние ума на пути его подъёма, или уже вырождения, когда она прошла высшую точку расширения и индивидуум сошел с ума и начал в следующих воплощениях вы рождаться от этого органа предположения и обмана . Солнце это Бог - Отец, так, что еще и не считая узлов, остается пять планет. как индивидуальные качества сознания, которые на ASC, всегда указывают на ваше предназначение и состояние Души, которая во всех дробных картах открывает проход для себя и всегда повторяется в первом доме. Эта планета и есть отображение в гороскопе вашей Души.
На счет Эр, вам не буду говорить ничего, ведь по ним можно просчитать Айанамшу, хотя и предположительную и не точную, но вы сможете знать, на сколько градусов вам нужно сместить ее, добавлять или отнимать от состояния 0° Овна на точку Весеннего равноденствия, по тропическому Зодиаку, чтобы ваше сознание соответствовало идеальному заблуждению, которое есть идеальный круг, а не эллипс, как движение планет видят материальные, придурки, астрономы. Все пошло от ученых, которые есть низшая форма разума и высшая форма предполагающего ума.
Могу еще добавить, что сейчас не Эра Рыб и не Эра Водолея, как считают материальные астрологи. А все потому, что горе иллюзии, только от ума.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:36 pm

Что такое точная, предсказательная астрология?

Что такое точная, предсказательная астрология, это ведическая астрология, которую индусы назвали своей. Нет ни одного индуса, который бы мог предсказать идеально точно, по минутам и секундам события своей жизни, я уже не говорю о судьбе других. Тот кто берет деньги за духовные знания. их не получает. Это материализм, жаждущий денег, которые нельзя, даже использовать на чужие цели. Мат5ери альное и духовное. Это антиподы, как , добро и зло, правда и лож, ум и разум. Эти знания используются только безвозмездно, но при этом они не передаются другому. Если вас обучают астрологии, вы отдаете деньги(помет дьявола) но при этом вы получаете только иллюзию(материальное заблуждение).
Настоящий гороскоп работал , даже до доли секунды(в годовых таблицах) вам нужно его сопоставить с натальной картой. Нет соответствий , нет и правды. Правда , только в том, что соответствует вашей реальности, а это второй том БПХШ, где Даши и Антардаши и другие дробные периоды планет должны совпадать с построением вашей натальной карты. В Солярах работает только знаки, дома и переменные сигнификаторы. Если этого нет в вашей карте рождения. Значит гороскоп не верно построен.
Для правильного построения гороскопа нужно понимать аллегории разумом, но не умом. . Правильное рождение, это тот момент, когда Душа входит в оболочки сознания. От реального зачатия и до настоящего , нужно понять относитеность скорости восприятия ума и свехразума, это точка. Когда Бог (сеятель) бросает семя в материю. Нет понимания, нет и построения точного гороскопа. Любой гороскоп, должен соответствовать всем именам вашего окружения, группе вашей крови, которая всегда есть планета . которая открывает ваш гороскоп рождения и находится в первом доме. Ни один гороскоп не может быть точным. Если нет в первом доме планеты, которая представляет вашу Душу. В Египетских писаниях пять планет представляют основные , пять Душ, все что не соответствует этому, не верно. Мир ведь сворачивается. Значит деградирует от уровня разума, к уровню ума. Ум, это орган заблуждения, он вам не даст правды, а только представление иллюзии. отите быть не идиотами от ума, вам все равно никто не поможет, пока вы не пройдете этап перерождений и не получите судьбу пророка. Или астролога. Астролог. Это всего лишь маленький пророк, которому упадок материи не дает видеть истину. Потому и приходится, ему, этот недостаток в материи времени падения мира, восполнять чтением правильной карты рождения. Пройдет время упадка. Начнется время истинного видения будущего, без гороскопов и тем более без астрала, потому, что настоящее видение на тысячу лет, может вам дать только пророк, который переступил астральную отметку восприятия.

Вы заметили, что я больше не стараюсь практиковать на этом форуме астрологию, мне хватает с лихвой, наблюдать , только за своей картой судьбы, которую я также, как и вы не могу изменить, но уже имею дар, проклятие, видеть ее и вашу. Если , кому и нужно знать свою судьбу, я всегда помогу, но вы ее не в силах изменить, может лучшее и не знать?
Больше мне нечего сказать, я вспомнил точную астрологию, мне осталось разобраться с предсказыванием судьбы. А это как второй этап познания , не из легких, он гораздо выше построения правильного гороскопа, и является дополнением до трактовки Даш, которые нам , уже изначально дали наши предки, которыми мы и являемся. Ведь мы даем знания во времени только себе, а нам дает эти знания , как прозрения того. Что мы их всегда имели, только Бог. Посредством Духа Святого, который в материи представляет энергию Бога.

.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июн 17, 2015 9:37 pm

Глаза “Зеркало вашей Души”.

Ведь глаза “Зеркало Души”, значит, они показывают определенную цветовую гамму глаза. Это еще один метод построения точного гороскопа, который я получил как подсказку от моей судьбы. Этот метод самый точный и в совокупности с номером группы вашей крови дает возможность строить и проверять точность вашего дня и времени рождения.

.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Пн июн 29, 2015 2:06 pm

А вот и проснулась гигантская черная дыра, которая должна нас поглотить. Осталось дождаться летающего пророка, который подтолкнет нас в эту дыру. Видимо весной 2016 года все это и будет начинаться. По моему гороскопу это период описывается как общественное горе. Подождем увидим.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср июл 01, 2015 12:16 pm

Более подробно с правилами построения истинного гороскопа рождения вы можете ознакомится на форуме “ Астрология от Seth’a” : http://seth.forumcity.com/index.php
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Пн июл 13, 2015 3:59 pm

Айанамша.

Айанамша величина постоянная. Если вы знаете ее, вы с знанием, что такое Истинное рождение человека сможете строить истинные карты рождения и предсказывать судьбу с точностью до минуты в годовых картах рождения. Доктор Рао и Раман не знают точную астрологию, ведь индусам дэва дали только основу астрологии , а сакральные знания дает только Бог. Он и есть единственный учитель в материальных мирах. Знания истины не передаются, потому все материальные астрологи не знают точную астрологию. Нужно быть рожденным в Духе, чтобы познать ее. А если говорить правду, точная астрология не принадлежит вашим мирам. Вы только примеряете ее искаженную форму. Потому, что ваш ум имеет двойственную природу. А ее дают тем, кто имеет единый ум. Адам породил Авена и Каина – добро и зло, правду и ложь, от них не пошел род человеческий, он пошел от третьего праведного сына Сифа. Изучайте ветхий завет и другие духовные писания разных религий. В них вы найдете все законы астрологии( или код судьбы читаемый в символах).
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Ср сен 16, 2015 9:59 pm

В связи с нестабильной ситуацией на Украине и постоянно растущими ценами на коммунальные услуги, проезд и еду, вынужден делать ректификацию ваших гороскопов за денежные пожертвования. Размер пожертвования вы определяете сами. Способ перевода денег: Номер кошелька Яндекс: 410011113303004 Все вопросы и ответы через личное сообщение. Данные по ректификации также в личные сообщения на моем форуме
http://seth.forumcity.com/index.php
В услугу входит Истинное время и день рождения (ректификация – поиск Истинного дня и времени рождения сознания и начало работы вашей судьбы)и прогноз событий по датам, на три года по описанию древними текстами из второго тома БРИХАТ- ПАРАШАРА- ХОРА- Шастра с использованием истинной Айанамши, которую в этом мире не знает ни один псевдо астролог от материи. для того чтобы знать астрологию нужно ее принести в этот мир в начале его творения с миров Дэв, а не с человеческих и тем более не с демонических. Так как каждому приписан свой астролог по судьбе, потому в мире и процветает обман. Ведь подобное притягивает подобное. А те кто обращается к истинному астрологу тех можно пересчитать по пальцам. Если не желаете получить проклятие от судьбы обращайтесь ко мне. Ведь не даром Иисус ответил:

Прошу прощения у Андрея за рекламу. Но ведь чем то нужен в этом мире упадка помет дьявола (деньги) хотя бы мизер на хлеб и на необходимые малые нужды. Надеюсь, он поймет меня.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Вт янв 26, 2016 2:43 am

Как опускать умников узкого сознания западной астрологии?

Западной школе астрологии и ее астрологам можно задавать философски - логический вопрос, на засыпку их узкого сознания ума.

“А почему идет развитие мира? Потому что мир вращается и в движении, тогда движение порождает время и меняющиеся от того положение планет меняющих судьбы. А если Солнце каждый год будет иметь 0° Овна в точке Весеннего равноденствия, это доказывает обратное. При таком состояния мира времени нет, и он всегда стоит на месте. Только Прецессия движет планетами и судьбами, как и Айанамша в Ведической астрологии. А вот без Прецессии и Айанамши порождающей материю, родиться мир не сможет, он возникает как образ при наличии семи оболочек сознания семеричного мира. Материя должна иметь начало и конец, ведь она не вечна в пониманиях перевоплощения и самого состояния рождения и смерти? Только при движущемся по кругу в замкнутом кольце перерождений может быть соответствующие количество градусов круга - 360 судеб и не будет перехода на другие уровни развития, а движение поступательно - вращательное (по шнеку) дает переход на более высокие уровни развития и в астрологии, а в мертвых точках порождает эффект ретроградности планет ????????

Тогда почему Солнце в программах Западной школы астрологии всегда стоит в 0° Овна Солнца начиная каждый год в одну и туже дату Весеннего солнцестояния? А по логике оно должно смещаться под воздействием Прецессии, а не изменять смещение градусов планет каждые 72 года с их описанием, которое было украдено иудеями у просветленных и теперь выдается за их знания. Но ведь их идиотизм виден разумом всегда и будет всегда опускать предполагающей природы срущий ум. Видимо программисты АстроЛохи, как и их учителя от этой школы, и их дурачки ученики АстроЛоии, потеряли свои мозги, и почему то все сразу одновременно, забыв о простой логике и философии и о том, что нам дали наши просветленные предки, и так потом лохануться представив это за настоящую астрологию?

Вот такова природа ума и с этим ничего не поделаешь и ее не переделаешь одним махом. Есть только выход один, умным запретить преподавать и учить наших детей. Но недостаток разумных снова наше коррумпированное образование вернет на исходную точку невежества и предполагающего ума лишенного мыслить.
AnhRaMoon
Активный участник

Сообщение AnhRaMoon » Чт янв 28, 2016 9:16 pm

Как опускать умников узкого сознания академиков точных наук.

Если хотите я вам разрушу в нескольких предложения все теории мира, которые эти ученые коты плодят как точные знания:

“Материя и ее сознание бренны. Но сознание мира умирает только в конце его творения в отличии от сознания ума. Если сознание ума также бренно, как и материя, тогда все теории в этом мире бренны. А это доказывает, что они не точны. Ведь истина (правда)вечна. Значит ваш вонючка Эйнштейн, и все вонючки ученые вашего вида, это всего лишь разводящие мир деятели клана “круглых дураков”, чем и является ум в цикле перерождений, которыми вы и являетесь с вашим уровнем развития обезьяненного вида”.
AnhRaMoon
Активный участник

Пред.

Вернуться в Общий