LOVE-ГОРОСКОП 2016

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-ГОРОСКОП 2016

Сообщение Андрей Лавров »

LOVE-ГОРОСКОП 2016

Сначала небольшое отступление – общая рекомендация.
Наша жизнь – это пульсация. Сама природа показывает нам, как все вокруг дышит и пульсирует с разной частотой. День сменяет ночь, холод- тепло, свет-тьму, если вы посмотрите на кардиограмму сердца, то увидите, что график пульсирует каждую секунду. Пока мы пульсируем - мы живем, это закон природы.
Мировая экономика не является исключением, различные рынки и валюты растут и падают постоянно, и это нормально. Если посмотреть на персональный гороскоп с точки зрения пульсации, то нужно особо отметить две важные зоны, которые связаны с подъемом и спадом.
Первая зона, (МС) зенит, самая высокая точка над головой, это фаза максимального роста, связана с карьерой, внешними достижениями, расцветом сил. Солнце ежедневно проходит эту зону в районе полудня, когда большинство людей выходят из своих домов во внешний мир.
Вторая зона, (IC) полюс ночи, самая глубокая точка гороскопа, расположена в нижней зоне под горизонтом (шахта), где Солнце ежесуточно бывает в районе полуночи, когда большинство людей инстинктивно прячутся, закрываются вовнутрь, находятся дома, со своими семьями в своих кроватках. Эта зона связана с нашими корнями, семьей, родиной, предками, отчим домом, жильем и нашими владениями.
В период глобального коллективного кризиса, когда все экономические показатели рушатся и падают, рекомендуется всем вернуться к своим корням, к своим семьям, больше уделить внимание своему дому, семье, культуре. В такие периоды, жизнь вынуждает всех нас сплотиться, вернуться к истокам нашего существования, быть ближе к земле, лесу, природе, открывать внутренние резервы. Учитывая фактор нарастающего кризиса, можно всем порекомендовать – больше уделять внимание своим родным и близким, своим семьям, своему дому, своему огороду – эти направления должны стать главными и приоритетными в ближайшие годы.
В любом случае, Весна приходит вовремя, и любой кризис не сможет затмить Любовь и инстинкт продолжения рода. Поэтому, главные звезды Любви будут светить нам каждую весну, с новой силой, при любых обстоятельствах и катаклизмах.

Изображение
До осени 2016 года, главными фаворитами любовных звезд, станут знаки Девы и Стрельца. Кроме того, большие перемены в любовной жизни могут затронуть знаки Рыбы и Близнецы. Эту Зодиакальную четверку, ожидают наиболее важные и грандиозные изменения в судьбе. Но даже для фаворитов, прогноз будет скорее противоречивым, потому что, не все смогут пройти это сложное время без помех и потерь. Ради новой жизни придется многим пожертвовать и отказаться от привычного прошлого. Во второй половине года, начиная с конца сентября, пальма первенства Love-гороскопа перейдет к знакам Весы-Овен, и знакам воздушного тригона Зодиака, Водолеям и Близнецам.
Начиная с 6 марта 2016 года планета Марс зайдет в знак Стрельца, где он будет петлять до конца лета 2016 года. Этот аспект сильно взбудоражит Огненные знаки, и особенно пару Стрелец – Близнецы которых ждут очень напряженные аспекты в отношениях. Последний раз Марс делал петли в этой части неба в 2001 году, Если для вас тот период был важным в сфере личных отношений, то сейчас возможен повтор того периода.


Love-гороскоп на март 2016

Утром, 9 марта 2016 года, произойдет полное затмение в знаке Рыбы. Ярче всего данный прогноз будет проявлен в первой половине марта 2016 года.
Затмение может очень сильно повлиять на любовные отношения между знаками Зодиака. При затмениях, пути главных небесных светил пересекаются, и многие люди оказываются на важных перекрестках судьбы. В периоды затмений происходит небесное воздаяние прошлой кармы. Поэтому качество прогноза зависит от индивидуальных заслуг каждого человека. Часто такие прогнозы окрашены в черно-белые тона. Одних небеса награждают, других разочаровывают.

Скопление планет на оси знаков Рыбы – Девы ставит в центр внимание именно эту пару знаков Зодиака, особенно тех, кто родился в районе 8 – 10 марта и 10 – 12 сентября. Затмение, также может сильно зацепить рожденных в районе 8 – 10 июня и 10-12 декабря, 10 – 12 ноября, 8 – 10 июля, а также всех, у кого в личном гороскопе выражены 19 градусы знаков, Рыбы - Дева, Близнецы – Стрелец, Рак и Скорпион.


Изображение
Скопление планет в Рыбах, в первой половине марта 2016 года, может удачно отразиться в сфере любовных отношений, для знаков водного тригона Зодиака - Рыбы, Раки и Скорпионы, а также весьма успешно для знака Девы.

Рыбы, могут временно усидеть на нескольких любовных стульях сразу. Если у вас есть двойная любовная связь, то в период затмения она может раскрыться и причинить вам массу неприятностей, или другим людям по вашей вине. Ваши сексуальные инстинкты могут обостриться до предела, будет шанс для реализации самых безумных любовных фантазий, повышается шанс зачатья. Но вы можете сильно ранить другого человека. Сейчас, вы сами можете сделать предложение другому человеку. Но лучше не принимайте поспешных решений и наберитесь терпения. Удача должна сама плыть вам в руки, только в этом случае успех может быть гарантирован. Вас может настичь далекое прошлое, которое изменит вашу судьбу.

Девы могут получить внезапное предложение по браку, или начать серьезные отношения с дальним прицелом. Если у вас есть брак, то сейчас возможна полная перезагрузка отношений и переосмысление своей брачной жизни. Новые сексуальные связи могут привести к быстрым разрушительным последствиям для вашей семьи, и существующих отношений. Есть вероятность развода, особенно для тех пар, кто давно к этому шел.

Раков, ждет большая любовь вдали от родных краев. Вас ожидает один из лучших любовных прогнозов на ближайший период. Большие и глубокие чувства, могут быть связаны с духовными поисками, повышением образования, учителями, людьми другой нации и культуры. Вы можете влюбиться в своих бывших сокурсников по институту или коллег по работе из других стран.

Скорпионы - будут пользоваться большой популярностью у противоположного пола и окажутся в эпицентре внимания публики. Любовные связи начатые в этот период, могут перерасти в серьезные отношения. Ваша личная жизнь сейчас может быть вывернута на изнанку и станет главным предметом обсуждения в обществе. Повышается вероятность зачатья или рождения детей. Однако при негативной прошлой карме, дети могут стать нежеланными, а любовные связи не оправдают ваших надежд.

У Стрельцов, родители могут оказать серьезное содействие в плане устройства личной жизни и поиске достойной партии. Свою любовь вы можете неожиданно найти на родине в далеком прошлом. В лучшем случае вам крупно повезет в любовной сфере благодаря родителям землякам и на своей родине. Главный секс-символ Зодиака, планета Марс, сейчас проходит по вашему знаку, это хороший аспект для сексуальной жизни, но очень опасный для вашего знака! Любая неразборчивость в сексуальных связях, непорядочность по отношению к партнеру могут привести к катастрофическим последствиям для вас. Не играйте с чувствами сейчас это опасно! В негативном плане, могут возникать проблемы в отношениях с семьей и наследством и вынужденные прерывания беременности. Земля, может внезапно уйти из под ног, и это сильно осложнит вашу личную жизнь. Возрастает риск личных потерь и утрат, Вы можете очень скоро сменить место жительства. Берегите своих родителей!!!

У Близнецов, вероятен роман с начальством. Шеф может обратить на вас внимание, и благодаря тесному контакту, вероятно внезапное продвижение по карьерной лестнице. Но не обольщайтесь, будет очень сложно удержаться в кресле директора в долгосрочной перспективе. В худшем случае, вы лишитесь работы, покровителей и спонсоров. При хорошем раскладе, вероятен престижный брак с обеспеченным человеком старшим по возрасту и социальному статусу.

Для знаков Овна и Весы, этот период будет наиболее сложным и безрезультатным в любовной сфере. Не смотря на все сложности первой половины марта,
Овны могут реализовать свои скрытые сексуальные фантазии и завести тайный роман. Однако, такая связь впоследствии, может принести Овнам больше проблем. Сейчас вы можете откатиться к далекому прошлому, что бы начать все сначала. Для некоторых, Овнов, это принесет покой и облегчение, для других большое разочарование и потери.

У Весов, может случиться служебный роман, который скорее создаст кучу проблем и разочарований. Весы будут чувствовать себя ограниченно, скованно и дискомфортно. К тому же, такую связь будет очень сложно скрыть и ваш авторитет может быстро рухнуть в глазах окружающих.

Большая страсть, может поглотить знак Льва, который рванет «во все тяжкие». При плохом раскладе, Львы, окунутся в сферу бардака и разврата. Не самое лучшее время для серьезных отношений. Не путайте эмоции с чувствами. Страсть может привести к разрушению вашей жизни и подвергнуть вас большой опасности. Львы могут пострадать из-за объекта сексуальной привязанности или разрушить свою семью. Кроме того, Львам придется хорошо платить за свои сексуальные пристрастия. При этом, есть хороший шанс для зачатья ребенка.

У Водолеев, начатые любовные отношения, могут плавно засосать их в омут семейной жизни и благотворно отразиться на материальных сбережениях. Однако свободному Водолею это быстро наскучит, и уже в конце месяца, почуяв весну, он внезапно сорвется и кинется во все тяжкие. Но, далеко на все Водолеи смогут извлечь, что-то полезное для дома и семьи. Есть риск крупных материальных потерь, из-за своих сексуальных пристрастий и неосторожных связей.

Козероги и Тельцы, имеют хорошие шансы закрутить романы с соседями или одноклассниками, используя почту, телефон, Интернет или службы знакомств.

Некоторым Тельцам, сказочно повезет в финансовом отношении, могут внезапно сбыться ваши мечты. Дружеские связи могут перерасти в авантюрное любовное приключение. Главное не запутаться сейчас, и четко формулируйте свои желания, иначе поворот колеса Фортуны, создаст хаос и быстро лишит всех ваших достижений. Большие и глубокие чувства могут проявиться с вашими единомышленниками.

Козероги – могут сильно пострадать из своего прагматизма и поиска выгоды через любовную связь. Вы рискуете просчитаться. Сейчас такое время, когда любые планы могут легко ломаться из-за незначительных деталей. Любовь может застигнуть вас за школьной партой, в период повышения образования, и экспресс – курсов. Не доверяйте новым кандидатам с сайтов знакомств, сейчас именно они могут ввести вас в заблуждение. Ваша семейная жизнь, может сильно пострадать из-за тайной переписки и неосторожных слов.

Ответить