Страница 1 из 1

LOVE–ГОРОСКОП 2017: ВЕСНА

Добавлено: 06 фев 2017, 20:51
Андрей Лавров
LOVE–ГОРОСКОП 2017: Влияние Венеры и Марса в знаке Овна

Главный секс-символ Зодиака, Марс, проходит по Овну, с 28 января по 10 марта 2017 года.
Второй любовный символ, Венера, идет по Овну в два этапа: с 3 февраля по 3 апреля, и с 28 апреля по 6 июня 2017 года. Это очень счастливый знак для всех огненных знаков, (особенно Овна) и знака Весы.
В промежутке с 3 по 28 апреля, Венера ненадолго вернется в последние градусы Рыбы, что может дать новые шансы для проявления своих чувств, тем кто родится в последние дни знаков (Рыбы – Девы, Раки – Скорпионы, Стрельцы – Близнецы. А также всем, у кого, в последних трех градусах указанных знаков попадают главные Светила и главные углы гороскопа (ASC-DSC, MC-IC).
Во второй половине марта и апреле, Солнце и Меркурий также пройдут по Овну, где произойдут сразу несколько важных аспектов, которые несут бурные перемены и обновления в сфере любовной жизни для знаков Овна, Льва, Стрельца, и Весы. Кроме того, большие перемены в доме и семейной жизни, могут произойти у знаков Рака и Козерога.
В конце марта и первой половине апреля 2017 года, будут усилены
Прогнозы Влияния Юпитера, которые могут усугубить прогнозы и ослабить негативное влияние планет.
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4158
И еще очень важный момент! Весной 2017 года, Ретроградная Венера, будет пятиться назад в первой половине знака Овна и в самом конце знака Рыбы. Возможен повтор событий начала 2009, 2001, 1993 годов. Такой аспект может дать откат назад к прошлым любовным связям, для тех, кто попадает под влияние Ретро-Венеры. (Овен - Весы и конце знаков Рыбы-Девы прежде всего). Смотри подробнее статью о Ретро-Венере-2017 http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.php?t=2112

Изображение
Следует проявить, большую осторожность всем Овнам, Весам, Ракам и Козерогам, рожденным в районе, 11-15 апреля, 13 – 17 октября, 13 – 17 июля, 11 – 15 января. Вы попадаете под опасное влияние аспектов Урана, который с конца февраля, по конец апреля, будет последовательно формировать несколько напряженных аспектов с Марсом, Юпитером и Солнцем (особенно в конце февраля и в середине апреля! Вы рискуете разрушить свою семью, благополучие в доме и лишиться поддержки со стороны партнеров. К тому же, это аварийные и пожароопасные аспекты! Будьте осторожны с огнем в доме и за рулем. В конце февраля, резко возрастает риск авиа-катастроф, который усугубится в конце марта и середине апреля. Лучше воздержаться от авиа-перелетов и принятия важных импульсивных решений.
26 февраля 2017 года, в знаке Рыбы, будет Солнечное затмение, это мощное звездное событие может сильно всколыхнуть эмоциональную и чувственную сферу всех, у кого выражены первые 10 градусов(первые 10 дней) знаков Рыбы и Девы, Стрелец – Близнецы, Рак – Скорпион. Особенно в том случае, если во второй половине декабря 2016 года и январе 2017 г, у вас начались (или возобновились) бурные сексуальные отношения. Не торопитесь делать поспешные выводы и не принимайте важных решений сейчас! В такие затмения обычно происходит свертка старых циклов отношений, решается старая проблема, хорошо прощать и отпускать с миром. Если в такие периоды начинаются новые связи, то они как правило носят кармический характер, когда появляются люди из прошлого (или двойники этих людей) и человеку дается еще один шанс отдать кармический долг.
Например, если в прошлом, при таких затмениях (9 и 18,5 летней давности) вы плохо разошлись и оставили детей, то сейчас вы встречаете человека с ребенком на руках, которого недавно бросили… Или, если в прошлом вы несправедливо разделили имущество при разводе, то сейчас вам придется вернуть старый должок. Когда возобновляются кармические связи, надо быть крайне осторожным, и не торопиться нырять в омут с головой, так как разрушение иллюзий причинит вам большую психологическую травму, особенно в том случае, если вы легкомысленно играли с чувствами других людей, которые привели к плохим последствиям для других. Часто, при подобных затмениях, новые отношения, рушатся, так и не успев толком начаться. Либо человек, уверенно входит в новый, 9-ти или 18 летний цикл отношений, с двойником из прошлого, для выполнения важных кармических задач, чтобы поднять детей, например.


Изображение

Прогноз Влияния Марса и Венеры в знаке Овна.

Овен. Это очень яркий, бурный и насыщенный период обновления вашей чувственной жизни! Сейчас, ваш знак является главным фаворитом и лидером на арене любовных отношений Зодиака. Ваши чувства могут внезапно расцвести, с новой силой. Возможны яркие признания в любви и дорогие подарки. Уровень популярности и самооценки Овнов, резко повысится! Отличное время, чтобы взять инициативу в свои руки, и сделать предложение своим возлюбленным. Некоторые Овны, рожденные во второй декаде в это время, потеряют голову, и целиком провалятся в пучину страстей, не думая о последствиях. Это может принести вам массу проблем и разрушить стабильную семейную жизнь. Личные связи и сексуальные отношения, которые вы начинаете сейчас, могут иметь далекие последствия в будущем, и привести к заключению законного брака в ближайшие месяцы.

Телец. Это скопление планет, может вскрыть тайные любовные связи, и создать массу проблем на почве любовных переживаний. В тоже время, это прекрасный аспект для творческих и духовных представителей знаков Тельца. Это время бурного вдохновения и виртуозной театральной игры. Очень сложный период для вашего знака! Берегите свое здоровье, и упаси вас бог от беспорядочных половых связей! Могут проявиться болезни, которые передаются половым путем. Ваше личное интимное пространство, сейчас находится под угрозой вероломного вторжения и взлома!

Близнецы. Такое положение любовных планет дает шанс наладить отношения, используя современные виды связи и передовые технологии. Виртуальные романы могут иметь интересные последствия и бурное развитие в перспективе. Бывшие дружеские связи, могут внезапно перерасти в бурный любовный роман, старые мечты могут внезапно сбыться, при активном участии ваших друзей. Вы будете опьянены неожиданной свободой и новыми возможностями. Неожиданно найдется выход из сложного тупика личных проблем. Внезапная волна хаоса может накрыть вас с головой. Вероятно, вы дадите волю своей фантазии, попытаетесь раздвинуть рамки дозволенного и сломать все запреты культурных табу и ограничений вашего воспитания. Это расширит ваши познания, но может принести серьезные проблемы в стабильной семейной жизни.

Рак. Вы можете завоевать своего партнера, и получить лучшее место под Солнцем. Это время достижения своих целей, как в деловом, так и в личном плане. Благодаря покровительству и любовной связи с начальством, ваша карьера может резко пойти в гору. Роман с шефом, может вдруг, перерасти в серьезные отношения, вероятен брак с разницей в возрасте и социальном статусе. В негативном случае, вы можете столкнуться с сексуальными домогательствами со стороны вышестоящего начальства. Вероятно насилие и принуждение к сексу, в некоторых случаях подобные садо-мазо отношения, могут привести к браку, карьерному росту и достижению целей при участии людей старших по возрасту. Это время бурных служебных романов, и серьезных отношений, основанных на расчете, общем деле и профессиональном росте.

Лев. Любовная фортуна будет способствовать на кафедре с учителями, в дальних путешествиях, и с иностранцами. Вам светит один из самых успешных и перспективных прогнозов в сфере любовной жизни и серьезных отношений!!! Есть прекрасные шансы на скорое рождение детей или внуков! В лучшем случае, вы можете встретить духовного спутника жизни, который поможет разобраться вам во многих личных проблемах и приукрасит вашу жизнь, будет очень уважаемым и образованным человеком. Иностранцы могут стать главными объектами ваших сексуальных интриг и приключений. За своей любовью, придется погнаться за тридевять земель. Сейчас вы можете блистать в постели и ощутить себя настоящим сексуальным ГУРУ. Самые упорные и настойчивые из вас, могут смешать свою кровь и зачать ребенка вдали от родины.

Дева. Сейчас вам могут предоставится шансы для освобождения от комплексов и сексуальных зажимов, что может хорошо отразится на вашем здоровье, но принести массу проблем в личной жизни. Это очень опасный и разрушительный период для брака и стабильных отношений. Девы могут шокировать окружающих, своим распутным и вызывающим поведением и пуститься – во все тяжкие! Вы рискуете влюбиться не в того человека, точнее это будет даже не любовь, а бурная страсть, временное наваждение, которое затмит ваш разум. Сейчас вы можете нарушить свое душевное равновесие. Подавленные и скрытые чувства могут неожиданно хлынуть в разные стороны, причиняя боль и страдания не только вам, но и окружающим. В самом негативном плане, вы рискуете потерять голову и совершить (или провоцировать) преступления на почве ревности и психологических проблем. Не играйте с чувствами других людей и отпустите то, что вам мешает гармонично развиваться. В лучшем случае, внезапный гормональный взрыв, резко повышает фертильность и дает шанс для зачатия ребенка.

Весы. Судьба пошлет вам вторые половинки достойные вас! Вы имеете реальные шансы узаконить свои отношения в сжатые сроки. Есть прекрасная возможность разобраться со своими сексуальными партнерами и заключить официальные отношения. Если не сделаете, все быстро и красиво «под Мендельсона», вы рискуете навлечь на себя гнев своих возлюбленных и бурную агрессию со стороны конкурентов. Новые сексуальные связи, в жизни семейных пар, могут привести вас к быстрому разводу. Супруги могут устроить вам бурную сцену ревности с криками, побоями, привлечением сил безопасности и силовых структур.

Скорпион. Это сложные аспекты, когда следует проявить крайнюю осторожность и чистоплотность! На почве любовных проблем и сексуальных расстройств, могут проявиться различные заболевания и тайные враги. Скорпионы могут внезапно ударить в грязь лицом, и обнародовать скелеты в своем шкафу. Но тем не менее, вы можете встретить свою любовь во время пребывания в больнице, налоговой инспекции или криминальной полиции. Это время бурных служебных романов, основанных на расчете, общем деле и профессиональном росте.

Стрелец. Для вашего знака наступает очень яркий и плодотворный период в любовной жизни, когда могут родиться дети по большой любви. Это розовый период красивых романов, цветов, конфет и дорогих подарков. Ваши любовные отношения, окажутся в центре внимания общественности и будут бурно обсуждаться всеми. В негативе, интимные фотографии с вашим участием могут просочиться в социальные сети и представлены на самое широкое обозрение. Но это, только поднимет рейтинги вашей популярности и вызовет бурный всплеск эмоций в обществе. Вероятно, вам стоит поинтересоваться сексуальной жизнью ваших детей и серьезно поговорить с ними об этом. Берегите своих детей особенно те кто родился в середине декабря!

Козерог. Для вас, это очень непростой аспект, когда ваши действия могут наткнуться на серьезные препятствия. Вы будете требовать беспрекословного подчинения со стороны своих партнеров, можете подавлять и унижать своих любимых. Но такая садо-мазо стратегия, поставит вас в зависимое и скованное положение жертвы. При этом, некоторым молодым Козерогам, могут сделать предложение важные люди с разницей в возрасте. Появится шанс выгодно и красиво устроить свою жизнь с хорошими спонсорами или покровителями. Родители, могут проявлять активное участие в решении интимных и семейных вопросов.

Водолей. Это время активных знакомств, и наведения мостов через все современные средства связи. Ваша способность, налаживать контакты, используя все доступные средства коммуникаций, сейчас будет особенно плодотворна. Но не увлекайтесь разговорами и сплетнями о сексе, лучше действуйте и смотрите не запутайтесь в том изобилии интимных связей, которые вы установите в ближайшее время. В ваши руки может попасть очень интересный любовный роман или трактат о сексе. Большую роль в вашей личной жизни сейчас будут играть близкие родственники, соседи и одноклассники.

Рыбы. Семейная жизнь внезапно оживится и наладится. Улучшение сексуальной жизни в семье, позитивно отразится на вашем материальном благосостоянии. Но, в это время, могут возникнуть проблемы с источниками ваших доходов, и вы окажитесь в зависимом положении. Вам могут сделать непристойное предложение, не торопитесь с ответом. За сладким калачом, может быть скрыт железный капкан. Не поддавайтесь на искушения, которые отравят вашу брачную жизнь и приведут к внезапному распаду брака. В лучшем случае, эти испытания только укрепят ваш союз и приведут к переоценке ценностных приоритетов. Помните, что «за деньги можно купить почти все, кроме теплоты человеческого сердца».

Re: LOVE–ГОРОСКОП 2017: ВЕСНА

Добавлено: 12 фев 2017, 00:13
Андрей Лавров
Комментарии к Love-гороскопу на весну 2017: