LOVE-ГОРОСКОП 2020: ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

LOVE-ГОРОСКОП 2020: ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ

Сообщение Андрей Лавров »

LOVE-ГОРОСКОП 2020: ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ Транзит Марса по знаку Стрельца.
Период действия с 3 января по 16 февраля 2020 г.

Изображение

С 3 января по 16 февраля 2020 года, транзитный Марс проходит по Тропическому знаку Стрельца. Период транзита Марса по знаку Стрельца, в первую очередь затронет знаки Стрельца и Близнецов. Если в ваших гороскопах, на оси этих знаков находятся главные планеты и важные углы карты (Солнце – Луна, ASC-DSC, MC-IC), то Марс может раскрыть себя во всей красе и подтолкнуть вас на сексуальные приключения. При активизации Марса в личном гороскопе, люди становятся нетерпимыми, напористыми, открытыми, смелыми, более возбужденными и агрессивными. В этот период, могут бушевать гормональные бури, резко повышается уровень агрессии и сексуальности, усиливается вероятность зачатия ребенка, но также усиливается вероятность насилия и конфликтов.

Вторая планета отвечающая за любовную жизнь - Венера, во второй половине января и по 7 февраля 2020 года проходит по знаку Рыбы, что предоставит хорошие шансы для знаков Водной стихии (Рыбы, Раки Скорпионы) которые могут играть пассивную (провоцирующую) роль в сфере любовных отношений.

Но, страсти накаляются в первую очередь, вокруг знаков Огня! Наиболее напряженные аспекты Марса проходят сейчас у знаков Стрелец-Близнецы, Дева-Рыбы! Кроме того, положительный эффект влияния Марса могут испытывать знаки Овна и Льва.
В плане накала страстей в сфере международных отношений, особенно опасным может оказаться период с 6 февраля по 27 февраля, когда Марс пройдет через 19 лунное созвездие Мула и сойдется с Южным узлом Луны (25-27 февраля 2020). Но в конце февраля, в зоне риска снова окажутся все даты(25-26 дек), которые попали под влияние последнего Солнечного затмения в Знаке Козерога...смотри подробнее тему -
http://kometa-love.ru/forum/viewtopic.p ... 015#p24015

Марс играет одну из главных скрипок в сфере сексуальной жизни человека. Под влиянием Марса, (не зависимо от пола) мы начинаем активно действовать в отношении объектов своих сексуальных желаний и пристрастий, берем на себя более активную и доминирующую роль в отношениях. Мы проявляем свои лидерские качества, берем инициативу в свои руки, проявляем смелость, напористость, нетерпимость, рвение. Одним словом, мы начинаем активно завоевывать тех, кто нас привлекает, и нам симпатичен. Женщины огненных знаков Зодиака, сейчас могут сами выступать в роли охотниц-амазонок, которые берут мужиков на абордаж и могут грубо домогаться своих возлюбленных..
В тоже время, в сфере семейных отношений Марс несет угрозу больших конфликтов, на почве ревности и неудовлетворенности текущим положением дел.

При поражении Стрельца и злом Марсе, в личном гороскопе, его аспекты несут - воинственность, агрессивность, злобу, насилие, конфликты, противостояния, суды, аварии, столкновения с органами правосудия и криминалом, различные силовые действия, атаки, разрушения и расставания.

Транзит Марса по знаку Стрельца, сулит этому знаку важные интересные знакомства, начало нового цикла отношений в сексуальной жизни с большими последствиями. Причем Стрельцы могут стать инициаторами отношений и займут самую активную атакующую позицию. Марс, как главный небесный секс-символ, дает хорошие шанс найти подходящего сексуального партнера и начать стабильные половые отношения в ближайший период как минимум, на 2 года (цикл Марса). Этот транзит Марса особенно важен для знаков Стрельца и Близнецы.

Тельцов ожидают наиболее сложные прогнозы Марса. Вы можете пуститься во все тяжкие и найти себе приключений…... Ваши любовные похождения с партнерами сомнительной репутации, могут привести к самым неприятным последствиям, как для вашего здоровья, так и для вашей стабильной семейной жизни. Хорошо для чистки и профилактики своего организма, особенно мочеполовой системы. Кроме того могут возникать серьезные конфликты с супругами из-за семейного бюджета. Ваши половинки будут требовать дорогие подарки и могут транжирить ваши сбережения. А любовники и любовницы обойдутся вам слишком дорого....

У Козерогов, Есть риск заболеваний которые передаются половым путем. Вам сейчас рекомендованы комплексные очистительные процедуры, временное воздержание. Благотворительность, пожертвования и оказанная помощь своему окружению, поможет вам нейтрализовать негатив данного периода. В сфере любовных отношений, возможно вам придется пройти сложный период временного расставания, воздержания. Вероятны тайные любовные связи, измены, которые могут сильно навредить вам в ближайшем времени. Вас могут подставить или использовать в чужой любовной игре. Утром можете проснуться не с тем человеком. Будьте осторожны с алкоголем!

Счастливые и удачные прогнозы Марса, ожидают знаки Овна и Льва. Это веселое время для дальних путешествий, расширения своих границ, ярких любовных романов, новых знакомств, участия в крупных праздниках, фестивалях, концертах, парадах, карнавалах, показах мод.
Львы могут делать дорогие подарки своим любимым. Более благоприятный аспект для мужчин, Но и женщины будут успешны. Хороший аспект для зачатия ребенка.
Овнов возможно ожидает роман с человеком другой нации и культуры. Либо вы найдете свою любовь вдали от своей родины а также при совместном образовании вдали от дома.

Дева Вы можете найти себе подходящую пару среди своих земляков, или во время поездки на Родину. Вероятно вам придется решать серьезные семейные задачи связанные с продаже недвижимости или оформления наследства. Главной мотивирующей причиной любовных отношений данного периода, может стать недвижимость партнера. В худшем случае вы можете превратить свой дом в настоящий бордель. Это конфликтный аспект в сфере семейных отношений. Родители могут оказать помощь в поиске достойного претендента на вашу руку и сердце.

У знака Рыбы. Нынешние любовные отношения могут дать мощный толчок для продвижения по служебной лестнице. В такие периоды начинают крутить роман с шефом. Некоторые, могут рассчитывать на брак, с приличной разницей в возрасте. Рыбы могут достигнуть своих целей и добиться больших успехов в карьере, и профессиональном росте используя свою сексуальную привлекательность и бурный темперамент.

Семейная жизнь Скорпионов может дать трещину. Холостые Скорпионы могут попытаться начать новый цикл в сфере семейных отношений. Вероятны конфликты из-за денег, накоплений, имущественных и бытовых вопросов. Скорпионы могут сейчас прожигать свои деньги и тем самым вредить своей семейной жизни.

Весы и Водолеи, могут найти сексуальных партнеров на сайтах знакомств, а также среди соседей и одноклассников, или среди своих друзей. Водолеи захотят свободных отношений и полной независимости от супругов. Весам надо контролировать свои слова, средства коммуникаций и почтовую переписку. Вас могут подловить на слове и обвинить в измене.

У Раков может приключиться служебный роман. Вы можете нарушить дистанцию в отношениях с вашими сослуживцами и коллегами по работе, и при помощи партнеров, сделать массу работы. Но будет много препятствий, могут появиться завистники. Вероятны интересные сексуальные связи связанные с медицинской темой, а также со сферой обслуживания, ремонта и сервиса. Вы можете встретить своих возлюбленных в больнице или в доме быта.

Ответить