Вновь про стиль и Асц.

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Barbara

Сообщение Barbara »

Привет :P
Тема интересная и сложная. Понимаю, что знак АС что-то даёт, но это нелегко увидеть, в том смысле чтоб убрать шелуху и оставить семечки.
Сколько людей - столько мнений.
Есть сайт http://www.astrofaces.com/astrofaces/ , здесь есть фотки, связанные с АС, с луной и солнцем, может кому-то будет интересно :P .
Солнце в Деве, АС в Весах, на АС Венера с Плутоном в 12 доме.
Улыбаюсь гораздо реже, чем 90% :)
Мне кажется, что люди АС в Весах очень молодо выглядят, долго не меняются. Ямочки на щеках тоже наверное характерный признак.
Нередко слышала фразу, смысл которой:"Ты такая уродка и такая красивая" - это наверное Плутон с Венерой пошутили. :lol:

Гость

Сообщение Гость »

Я Близнец с асц. в Весах, Солнце и асц. связаны трином. Что характерно для моего облика - так это смесь элегантности и небрежности (если такое можно себе представить :D ). Самое удивительное - при моём Солнечном знаке не люблю джинсу, на других нравится, но сама чувствую себя не в своей тарелке. Ткани люблю "падающие", струящиеся. Любимый силуэт - обтянутый верх и постепенно расширяющийся низ. Цвета люблю практически все, но, как ни странно, больше всего мне идет светло-серый, серый с легкой голубизной. Что касается украшений, то в ранней молодости у меня было полно бижутерии, к каждой одежде - соответствующие клипсы или серьги. А сейчас как-то не люблю всё это, предпочитаю малюсенькие "гвоздики" и короткую цепочку под горло.
Юля писал(а):А вот особенности фигуры? Асц же тоже накладывает отпечаток на телосложение.
Лет до 25 я была очень худая, хрупкая такая :roll: Только после 25 начали появляться формы. Но если прибавляю в весе, то равномерно, везде понемногу.
Barbara писал(а):Есть сайт http://www.astrofaces.com/astrofaces/ , здесь есть фотки, связанные с АС, с луной и солнцем, может кому-то будет интересно .
А может, нам свою галерею создать :D ?

Гость

Сообщение Гость »

Это была я , Инна.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Инна писал(а):А может, нам свою галерею создать :D ?
А может нам для начала свои фотки на форуме разместить? А за одно потом и дополнительные данные в таблицу пользователя добавить?
день / мес / год / город / время / АС и т.д.
и все эти данные будут справа под фото в сообщении каждого пользователя.

Юля

Сообщение Юля »

день / мес / год / город / время / АС и т.д.
и все эти данные будут справа под фото в сообщении каждого пользователя.
ну вот, Девья конкретика :lol: , а как насчет таинственности.
Вообще идея интересная, только это все можно и в профиле оставить. или дополнительная анкета что-то типа " о нас"

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Привет!

Интересно у вас тут... Пока могу сказать только кратко, т.к. мало свободного времени.
У меня Асц. в Деве, Солнце - в Стрельце. Стиль одежды предпочитаю классический, элегантный, предпочтение отдам изящному, облегающему силуэту и красивому гармоничному или, наоборот, необычному, незаезженному сочетанию цвета. Ткани люблю мягкие, дорогие.
Одежду предпочитаю ярких и очень ярких цветов (мне такие больше идут :wink: ), кстати, да и не только одежду, вообще вещи яркие люблю. Это, конечно, во мне говорит Стрелец? Да я и Петух по-восточному гороскопу, мне можно :!: Самые любимые мои цвета - это сиреневый, лиловый, фиолетовый, насыщенно синий и интенсивно голубой.
На работу и вообще "в люди" люблю форму одежды немного понаряднее общепринято-каждодневной, если можно так выразиться... Вот такой я Петух!

Удобство одежды и обуви непременно будет принесено в жертву внешнему виду и критерию "она мне нравится". Наверное, потому, что в Тельце у меня только неаспектированный Сатурн? Могу купить туфли на размер меньше, например, и разнашивать сначала понемногу дома, если они идеально подходят к новой сумке. И тому подобные ужасы для тельцовских Венер. А моя Венера в Скорпионе - "Красота требует жертв!". Она может ой как терпеть, когда Ей того надо.

Ну, до встречи и до продолжения темы :!:

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

Доброго дня.
Юля писал(а): ну вот, Девья конкретика :lol: , а как насчет таинственности.
Вообще идея интересная, только это все можно и в профиле оставить. или дополнительная анкета что-то типа " о нас"
Ну хорошо, с фото я погорячился, а с личными данными как? Есть потребнотсь модицировать структуру форума для ввода личных данных с перспективой на то, что с этим форумом будет интегрирован модуль VegaSviri Standart http://kometa-love.ru/form.php ?
На очереди новые функции и изменения.
Ждите новостей с сайта http://www.ctp.ru

Ludmila

Сообщение Ludmila »

«Например, если асц во Льве, то высокомерие увеличено в несколько раз, особенно при первом впечатлении, которое как раз и характеризуется асц, солнечный Лев никогда не позволит себе так себя вести.»

«Асц во ЛЬве обычно так - прямая спина, гордый взгляд, неторопливая - не потому что медленно, а потому что со значением! - речь. Походка - тоже внушающая уважение, с достоинством, семениьть или бежать в припрыжку не будет...»

Похоже, я являюсь исключением из всех приведенных правил.  Может быть я не очень объективна и со стороны произвожу другое впечатление, но при моем АСЦ во Льве и Солнце в Водолее никакого высокомерия не наблюдается. Спина прямая – это мечта, боюсь, что неосуществимая. Походка подпрыгивающая, быстрая: берегись идущий мне навстречу! Бывает очень тяжело свернуть с выбранного маршрута. И конечно, дома все углы мои (бедные мои ноженьки)! Одеваюсь по-разному, зависит от настроения, цвета люблю разные: красный, голубой, синий, белый. Не идет черный, желтый, оранжевый, поэтому ничего из них не ношу (исключение, черный низ). Вот вам и загадка, господа астрологи, не все так однозначно!

Unicorn

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте, Людмила!

Конечно, не все однозначно. Было бы странно заниматься астрологией вообще, если бы все с данным Асц выглядели так, а не иначе :lol:
На форуме мы пытаемся отследить какие-нибудь закономерности, но многие сильные показатели карты могут нивелировать все признаки Асц. Судя по вашему письму - вы куда-то спрятали свой асц или он выражается на другом уровне: не одеждой и осанкой, а возможно в подходе к чему-то новому это проявляется. :wink:

Всего доброго. 8)

Светлашечка

Сообщение Светлашечка »

Тема - замечательно интересная!
В Тельце - Солнце в соединении с Венерой и Асц. в Водолее.
К вопросу о несимметричности - при короткой стрижке - слева хвостик такой сам себе вьющийся. Волосы рыжевато-блондинистые, с возрастом выцветают как-то. Одежда - без переходов, то джинсы - майка навыпуск, то каблуки-строгий костьюм, то полупрозрачное и юбка в пол. Единственное - явный уклон в "балахонистое", люблю карманы и даже при супер английском стиле - обязательно легкая небрежность - руки в карманы, воротник поднят с одной стороны, мужской галстук, заброшенный на плечо.Обувь - чисто по-тельцовски, дорогая, удобная, классная. Да и вообще мне почему-то (хи-хи) страшно идут дорогие вещи (впрочем, как всем, наверное). О весе. Борюсь. С переменным успехом - то я его, то он меня. Фигура нестандартная - ручки-ножки то-о-оненькие, попа то-о-о-лстенькая, талия куда-то делась, потерялась, наверное, хотя, по большому счету, ее никогда и не было тонкой-то. Хотя при всем при этом - вполне так себе дама привлекательная.

Гость

Сообщение Гость »

Да, Татьяна Быкова ранее справедливо заметила, что скатываемся мы на Венеру, говоря о предпочтениях в выборе одежды, прически и др.

Тогда о "материальной", физической стороне облика (мой Асц. в Деве, Солнце - в Стрельце) - рост невысокий (155 см), волосы каштановые, глаза зеленые, про фигуру можно сказать, что "девья" - изящная, даже пожалуй, немножко сейчас тоньше я, чем была в студенчестве. Потому что сейчас я значительно требовательней к себе, чем была в ранней молодости и очень-очень-очень люблю заниматься йогой. Уже много лет! :wink:

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Это была моя самопрезентация. :D

Ах да, ещё здесь говорили про улыбчивость. :D :D :D

Думаю, если понаблюдать за моим выражением лица со стороны, то оно не будет ни грустным, ни веселым. А пожалуй ровным и спокойным. В какой-то популярной "Астрологии" помню, было написано про моё сочетание Девьего Асц. и Стрельцовского Солнца -"этот характер излучает спокойствие и устойчивость" и ещё - "жизненное ядро - осмысленное", понимаю, о чём говорит автор.

Юля

Сообщение Юля »

Еще вспомнила про Водолеев, братец же у меня он самый и есть, главное в одежде что бы нигде не жало. не давило, не терло не кололо и все "не..." что забыла добавьте :D что касается удобства и комфортности. Венера у него в Козероге. на моем Асц. вот поэтому в магазин сначала иду я, выбираю пару тройку вещей , потом веду его и из этого уже он выбирает то что ему нравится, а так бесполезные скитания. только дороже нервам выходит. Сплавила его недавно жене, ух :? :lol:
Еще у него и асц в Водолее, при рождении ему повредили левый плечевой сустав потому парень у нас несиметричный, но зато башковитый.

[quote"=SergOk"]Ну хорошо, с фото я погорячился, а с личными данными как? Есть потребнотсь модицировать структуру форума для ввода личных данных с перспективой на то, что с этим форумом будет интегрирован модуль VegaSviri Standart [/quote]

ну дык если для дела то тайны то не делаем, уже когда-то представлялись по форме. будет база создана так думаю заолнятся начнет.

feb

Сообщение feb »

Добавлю для статистики. О цветопредставлении.
Мой АСЦ в Весах- улыбаюсь редко, по необходимости (СОЛ в Коз), ранее ужасно боялась красного цвета, и тут, бац- на работе красная форма. Одно время весь гардероб посинел, на улице сразу притягивали взгляд "Люди в Синем". Одновременно с этим ненавидела коричневый. Теперь люблю! Даже - предпочетаю. Гардероб на все случаи жизни (дача, завтрак на траве, рыбалка, теннис, театр и т.д.)- естественно, нечего одеть.
И о ребенке. Есть такая особенность у нее. Любит, чтоб все было туго застегнуто и затянуто. У кроссовок рвутся шнурки, резинки для волос - на 2-3 раза (и волосы внатяг, в хвост). У нее АСЦ в Рыбах.

Сергей Сморовоз

Сообщение Сергей Сморовоз »

доброго дня.
Юля писал(а):ну дык если для дела то тайны то не делаем, уже когда-то представлялись по форме. будет база создана так думаю заолнятся начнет.
База уже ведётся: http://abase.kometa-love.ru/

Скоро на её основе будет создан специализированный расчётный модуль с дополнительными индивидуальными функциями и различными расчётами на основе интернет версии программы VegaSviri от компании http://www.ctp.ru

Так что ждём Ваших предложений и пожеланий.

Что интересует Вас лично, в первую очередь от интерактивных индивидуальных Астро-модулей в интернете???

Модуль VegaSviri-online v1.0

Ответить