Менделеев и другие звёзды

Форум обсуждения различных мнений, новостей и технических вопросов по работе форумов.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Менделеев и другие звёзды

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

Один из наиболее ярких исторических представителей знака Водолея – Дмитрий Менделеев родился 8 февраля 1934 года (умер 2 февраля 1907). Сегодня 171 годовщина с момента его рождения. Особенно любопытный момент в космограмме Менделеева в том что стихия Воды в его гороскопе загружена минимально, но зато как! В Раке у него Раху-его эволюционный путь, а в Рыбах у него Чёрная Луна. Татьяна Романова считает что Лилит – это самая творческая точка гороскопа, в этой «наиболее удалённой от всех точке» человек проявляет свою творческую индивидуальность, и своё отличие от толпы.
У Менделеева в Водолее соединение Солнца, Луны, Урана, Меркурия, Венеры (Сатурн в Весах – закон написал). Воздух по полной программе задействован – до сих публикуется по всему миру :))) Менделеев занялся химией и сделал свои великие открытия, когда его прогрессивный(градус-год) стеллиум из Водолея эмигрировал в Рыбы - свой закон он увидел во СНЕ!

Сегодня 177 лет со дня рождения известного писателя фантаста Жюля Верна(соединение Солнца Меркурия в Водолее.
Известному артисту России, Вячеславу Тихонову сегодня исполнилось 77 лет (интересная цифра) Соединение Юпитера Урана в Овне. Самые яркие роли у него была арсианская!

Ответить