Поездка в Крым

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Поездка в Крым

Сообщение Елена04 »

Уважаемые астрологи! Помогите понять хорар. Состоится ли поездка в Крым в сентябре 2018 в той компании, с которой планирую. Судя по толпе планет в 9м доме в Рыбах и управителе МС в Рыбах, да еще с Нептуном в соединении с МС - я придаю большое значение этой поездке.
Управитель дома денег - Солнце скоро тоже войдет в Рыбы. Юпитер в 5м доме - очень хорошо. луна встречается с Сатурном (управителем 7го) через 2 ед времени, но Луна планета быстрая, это как 2 дня, что ли? Но поездка ведь на сентябрь! Вот это как то непонятно.
И чем в данном вопросе является Сатурн и 7й дом?
также прошу посоветовать, по какому дому смотреть друзей, которые тоже хотят (семейная пара).
По 3му?
По какому дому смотреть жилье в аренду? По 6му? Управитель Юпитер и Луна делает последний гармоничный аспект с Юпитером до выхода из знака.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Поездка в Крым

Сообщение Елена04 »

Простите, вопрос задан Москва, 16 февраля 2018 в 13 ч 45 мин

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Поездка в Крым

Сообщение Yura Garaga »

Елена04 писал(а):
карта вопроса; 16.02.2018; 13:45; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Елена04 писал(а):Судя по толпе планет в 9м доме в Рыбах и управителе МС в Рыбах, да еще с Нептуном в соединении с МС - я придаю большое значение этой поездке.
Да, это так - акцент на 9-й дом привлекает внимание к поездке. Но Нептун может спутать планы, стать причиной отсрочки задуманного или состав участников будет неполным, Нептун в точном квадрате к Марсу, орб 0.58°, что эквивалентно 0.58° * 12 [число месяцев в году] = 7 месяцам. Отсчитывая от даты вопроса (середина февраля 2018) мы как раз получаем сентябрь.
В пользу такой версии (сложностей, неучтенных обстоятельств) говорит Затмение Солнца в 9-м доме.
Елена04 писал(а):Луна встречается с Сатурном (управителем 7го) через 2 ед времени, но Луна планета быстрая, это как 2 дня, что ли? Но поездка ведь на сентябрь! Вот это как то непонятно.
Луна планеты быстрая, но все относительно, она замедлена в движении (94% от своей типичной скорости), имеет южную широту, которая продолжает увеличиваться, пребывает в падающем доме, а диспозитор Луны - замедленный Юпитер (48% от своей типичной скорости) - все это факторы удлиняющие сроки.
По этому аспекту может быть хорошая возможность примерно через 2-2.5 года, если использовать такой вариант (например, для следующей, другой поездки), тогда все пройдет более легко/гладко.
Елена04 писал(а):И чем в данном вопросе является Сатурн и 7й дом?
Окружение, коллектив, также 7-й дом, может описать пункт назначения (как 4-й от 4-го). Обратите внимание, что Плутон в точном соединении с Dsc, если будут какие-то дела связанные с детьми (Плутон включенный управитель 5-го) эти обстоятельства могут скорректировать планы (отложить поездку).
Елена04 писал(а):также прошу посоветовать, по какому дому смотреть друзей, которые тоже хотят (семейная пара). По 3му?
В данном случае их лучше опишет 7-й дом, следующий кандидат на очереди 11-й и соуправитель вопроса - Луна. Также, если группа на момент вопроса "плотно" (надежно) укомплектована, то вся команда может описываться 1-м домом, как единое целое.
Елена04 писал(а):По какому дому смотреть жилье в аренду? По 6му? Управитель Юпитер и Луна делает последний гармоничный аспект с Юпитером до выхода из знака.
Может работать прямой 4-й дом, т.е. управитель Меркурий, но он сожжен Солнцем, поэтому многое еще не ясно (не видны все подходящие варианты или трудно составить надежный план).
Немного обо мне по этой ссылке.

Елена04
Активный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 22:52

Re: Поездка в Крым

Сообщение Елена04 »

Юрий, даю ОС. Семейная пара ехать отказалась по финансовым соображениям. Хотя, истинная причина, я думаю, в другом. Просто отсутствие мотивации.
Я затеяла ремонт, с мужем отношения напряженные - это второй фактор.
А перед самой поездкой обнаружилось, что умерла свекровь, так что даже при принятии остальных факторов (что мы едем одни и забиваем на наши разногласия) это вообще стало невозможно, поскольку сроки поездки как раз на поминки

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Поездка в Крым

Сообщение Yura Garaga »

Елена, спасибо за обратную связь!
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить