Опять работа...

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Jenny_Gun

Опять работа...

Сообщение Jenny_Gun »

Уважаемая Тина,

Если честно, то мне уже стыдно грузить Вас своими проблемами, но...
Вы - супер специалист! И очень милый и душевный человек... Я очень рада тому, что в мы с вами втретились... Пусть не в реале, но все же...

Хотела бы опять попросить Вашего совета о работе...
Мужу предложили еще один вариант, он только что вернулся из рекрутингового агенства, вернулся очень довольный. Сказал, что ищут также специалиалиста по аккредитивам, а я как раз тот человек и есть.
Так вот и сами вопросы: стоит ли мужу менять работу, а мне посылать туда резюме? И что из этого получится?
Вопросы возникли одновременно в 14:46, Днепропетровск, Украина.
Я: 20.01.75, 11:55, г. Украинск, Донецкой обл. Украина.
Муж: 08.10.75, 06:30, г. Никополь, Днепропетровской обл., Украина.

Заранее спасибо!!!

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

Доброе утро.
Если честно, то мне уже стыдно грузить Вас своими проблемами, но...
я беру оплату деньгами и другими ценностями :)
Вы - супер специалист! И очень милый и душевный человек... Я очень рада тому, что в мы с вами втретились... Пусть не в реале, но все же...
Вместе лести и похвалы согласна на тщательный отчёт по предыдущим моим ответам.
Так вот и сами вопросы: стоит ли мужу менять работу, а мне посылать туда резюме? И что из этого получится?
Вопросы возникли одновременно в 14:46, Днепропетровск, Украина.
17 мая?

работу, что предложили мужу - хорошая. Вроде бы с ней всё в порядке, но нет указаний, что она станет его. Её уже "закрепили" за ним?

А для Вас, если посыл резюме не надо оплачивать - посылайте. Но, думаю, что Вы получите другую инфу о той работе, что Ваш муж присмотрел для Вас, поэтому решать по поводу неё надо лишь после того, как Вы услышите о ней собственноушно.

Jenny_Gun

Оплата и другие ценности...

Сообщение Jenny_Gun »

Тина, милая моя! Да где ж вы лесть увидели?! Одна похвала, причем очень искренняя...
:lol: :D Льстить не умею... За что периодически и получаю на орехи на своей работе... :o

Несмотря на ваши драгоценнийшие советы, муж таки дал согласие на трудоустройство в новой фирме, но потом у них возникли политические трудности (обстановку на Украине вы знаете), и они попросили чуток подождать. Он ждал... Но параллельно послал резюме еще в нескоько мест.
И вот 17 мая звонят с первого места и говорят, чтобы он приходил и начинал трудоустройство. Через полчаса звонят из другого места и хотят встретиться. Он идет на встречу и узнает, что им нужны спецы и моего профиля...
И мы опять в непонятках...
Работа за ним не закреплена, т.к. еще надо встречаться с другими представителями этой компании.

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

Работа за ним не закреплена, т.к. еще надо встречаться с другими представителями этой компании.
Она ему может не достаться. Поэтому не стоит сжигать за собой мосты.

А Вам стоит слать резюме.

Jenny_Gun

Ответ

Сообщение Jenny_Gun »

Спасибо, милая Тина.

Можно еще вопрос? Он абсолютно не срочный, но любопытный для меня...

Почему для меня 21 апреля является плохим днем? С 19 лет эта дата просто преследует меня.
Может и раньше эта дата была плохой для меня, но четко она запомнилась именно с 19 лет и несколько лет подряд была просто роковой...
Потом как-то все утихомирилось. И я практически перестала думать об этой дате.
Но в этом году 21 апреля умерла моя бабушка...

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

попробую объяснить.

Примерно, с 15 по 23 апреля каждого года в Вашей жизни, а точнее Ваш внутренний мир, усиливается желание экстремальности, желание смести нечто устоявшееся, отказаться от обязательств, пут отношений.
Но это желание зажато страхом проявлять его.
Видимо, в 19 лет Вы настолько саму себя испугались, что зареклись на всю оставшуюся жизнь.
А ведь со страхом как бывает? Чем больше боишься, тем чаще происходит или происходит именно неприятным образом.

Хоть как-нибудь в своей жизни экстремальность проявляете?

Jenny_Gun

Экстрим

Сообщение Jenny_Gun »

М-да... Экстрим не люблю, рисковать не люблю, боюсь... Видимо, действительно, в 19 лет мне так хотелось выйти из-под жесткого контроля родителей и стать взрослой, что я сделала ошибку. Мама очень расстроилась... Был большой скандал...
Вот сижу и думаю, а что же еще написать?..

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

Ничего не надо писать. Стоит подумать в тиши или с близким человеокм.

Jenny_Gun

и это снова я...

Сообщение Jenny_Gun »

Добавлено: Пт Сен 23, 2005 2:00 pm Заголовок сообщения: Работа

--------------------------------------------------------------------------------

Давненько не была...
Всем уважаемым астрологам большой привет!!!

Вчера моя кума рассказала мне, что ей предложили работу. Вроде неплохую, и если бы она не была в положении - она бы с удовольствием туда ушла. Я попросила телефон девушки, которая набирает на эту работу. Мне его дали и я собираюсь сегодня ей позвонить вечером.
Хотела бы задать вопрос: стоит ли вообще начинать это дело? Будет ли смена работы успешной? Вопрос сформирован в 9:47 утра в г. Днепропетровске, Украина.
Мои данные: 20.01.1975, 11:55 дня, г. Украинск, Донецкой обл., Украина.

Заранее благодарна за ответ.

С уважением,
Наталья

Jenny_Gun

Что происходит?

Сообщение Jenny_Gun »

Уважаемая Тина,

Раз уж задавала ранее вам вопросы, то и сейчас рискну задать...
Что-то совсем расклеялось в жизни: сначала родители и муж попали в аварию, потом предали друзья, потом родители впустили в квартиру очень наглых проверяющих, в итоге составили акт и пропал мобильный телефон, мужу на работе з.п. не доплачивают, а на новую работу все никак не устроится, как стопор какой-то, куда не ткнется - везде кормят обещаниями, а вчера на настоящей работе потребовали писать заявление об уходе...
У меня такое ощущение, как будто земля из-под ног уходит, и в завтрашнем дне нет никакой уверенности...

Я даже не знаю что и делать... Хорарный вопрос как-то тут неуместен... Может мне гороскоп заказать? Чтобы прояснить ситуацию в деталях?
Посоветуйте, пожалуйста.

Валерия

работа

Сообщение Валерия »

Скажите?
На Вашем форуме так модно вклинивать диалоги двухлетней давности?
На дворе уже 2006 год. Не так ли?
Или Ваш форум уже никто с тех пор не посещает?
Ха-ха-ха...

Jenny_Gun

Ответ

Сообщение Jenny_Gun »

А вас, Валерия, сюда вообще не приглашали! И нечего сюда ходить!

Валя Кудряшова (Тина)

Сообщение Валя Кудряшова (Тина) »

У меня сейчас глючит и инет и комп, вся на нервах. Не люблю, когда не понимаю, что происходит.

Мои беды (хотя, инет - это место работы, т.е. я сейчас лишена работы) по сравнению с Вашими, Jenny_Gun, мелочь, но все же законы борьбы с бедами - одни.
Абсолютно все дела (неприятности), которые происходят в одно время - связаны одной-двумя планетами (областью) личного гороскопа. Так учит астрология.
И можно было бы посидеть и подумать, какая же она - эта одна(от силы, две) первопричина. А если получится с мужем сесть и подумать - было бы, вообще замечательно.

А можно этим (размышлениями) не грузиться, а просто посмотреть по сторонам (не дальше своей квартиры) и подправить, что не так. Потому что есть и такой закон, подтвержденный астрологией - что внутри (в своем доме), то и снаружи.

Можно начать прислушиваться к подсказкам Луны (лунным фазам). Я вот о них пишу в рассылке "Астрология в Челябинске" (смотрите мой сайт).
Может мне гороскоп заказать? Чтобы прояснить ситуацию в деталях?
с этим могут быть сложности.
Я, как астролог, не описываю гороскоп или прогноз по дате рождения, даже если данные рождения полные.
Мой стиль консультирования - переписка. Вы мне о своей жизни и планах, а я Вам - то, что вижу в Вашем гороскопе и прогнозах. Ну и советы, если увижу у Вас внутреннее или внешнее противоречия в планах и намерениях.
подробности, если заинтересовались, мейлом (надеюсь, что мейл мне будет доступен) - mazko@mail.ru

Ответить