Когда перестанет быть больно?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Танита

Когда перестанет быть больно?

Сообщение Танита »

Когда перестанет быть больно?
вопрос возник в 12-15 по моск.вр. в г.Москва

Она - 20.01.1985 примерно в 3-25 по моск.вр., в г.Москва
Я - 05.09.1973 примерно в 21-45 по моск.вр., в г.Москва

Я не знаю, как описать суть проблемы? А это обязательно?.. Вопрос ведь очень конкретный... У нее есть человек, с которым она живет. Обручальное кольцо на пальце. Обязательства и благодарность. Да и просто ей хорошо с ним... Вернее, с ней. Но - нет любви, нет желания быть с этим человеком... с этой женщиной, всегда, нет желания создать настоящую семью и родить вместе ребенка. Я - дорогой и родной ей человек, моего сына она любит, ко мне ее "тянет". Были предложены - "свободные отношения". Суть их в том, что она делит свое время между мной и женой поровну, насколько это возможно. Но каждая из нас должна принять, что в ее жизни есть и другая женщина, что нас две. Я стараюсь... это принять... потому что не хочу терять ее, хотя и не люблю сейчас еще по-настоящему. И я понимаю, что свобода - это правильно, при том что между нами с ней сейчас нет любви, ни с одной стороны. Но мне очень больно. И "делить" я не умею... и не хочу... нет, хочу. хочу, надо - уговариваю себя. И вот возник вопрос... КОГДА МНЕ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ БОЛЬНО?
Спасибо. Извините за подробности.

Танита

Сообщение Танита »

Люди! Я понимаю, что хорарная астрология как раз и не отвечает на вопрос "когда?". Но возник-то он именно в таком виде... Другими словами - после каких событий изменится эта ситуация? Расстанемся мы или будем полноценно вместе? Вот новый вопрос, в 15-45 по Москве...
Ответьте, пожалуйста... Зашкаливает уже, боль зашкаливает... каждый день..

Танюшка
Активный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 02:14
Откуда: москва

Re: Когда перестанет быть больно?

Сообщение Танюшка »

[quote="Танита"]Когда перестанет быть больно?
У нее есть человек, с которым она живет. Обручальное кольцо на пальце. ..Да и просто ей хорошо с ним... Вернее, с ней. Но - нет любви, нет желания быть с этим человеком... с этой женщиной, ...
Суть их в том, что она делит свое время между мной и женой поровну, насколько это возможно. Но каждая из нас должна принять, что в ее жизни есть и другая женщина, что нас две.



Извините, я не поняла и другие наверное тоже - вот и не отвечают:
это отношения, где только женщины без мужчин?

Ответить