Я в растеренности

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
melisa

Я в растеренности

Сообщение melisa »

Здравствуйте.
Я в растеренности. У меня на работе полный завал. Хочу уходить.
Месяц назад ходила к знакомой предсказательнице. Она сказала, что в апреле у меня будет другая хорошая работа, что мне её предложат по знакомству. И, что я сделаю правильный выбор, что уйду. Теперь настал момент. когда предложили целых две. Я с ней связалась, чтобы уточнить насчёт той работы куда хочу уходить. Она сказала, что если я туда уйду, то через пол года буду искать другую работу. Вот и получается, что я запуталась. Что делать и, как это понимать. Сначало одно сказали, теперь другое. Помогите разобраться.
Вопрос возник 14.03.06, 16:15. Рига, рижское время. Инна

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Re: Я в растеренности

Сообщение Света Р »

melisa писал(а):Что делать и, как это понимать. Сначало одно сказали, теперь другое. Помогите разобраться.
Вопрос возник 14.03.06, 16:15. Рига, рижское время. Инна
Инна, на какой вопрос вы хотите узнать ответ? Сформулируйте вопрос точно. Толи смотреть о новой работе, толи о правдивости предсказания. :shock: То что вы запутались видно по вопросу.

melisa

Сообщение melisa »

Я насчёт работы. Вот думаю куда лучше? Фирма которая занимается компьют. обеспечением или салон красоты. Где компьютеры, там зарплата побольше. Где будет лучше?
Большое спасибо за ответ.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Ищите 3 место.

в первом случае тяжелая монотонная работа, с двойным дном, вы еще не все свои обязаности знаете.

Во втором, тесно будет для вас и зарплата маленькая и роста никакого.

Даже если выберете один из двух, позже придеться уйти по собственному желанию. Т.е. вы сами не захотите там оставаться.

Ответить