Будем ли мы когда нибудь вместе?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Amanda
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 18:22

Будем ли мы когда нибудь вместе?

Сообщение Amanda »

Здраствуйте дорогие астрологи.
У меня возник вопрос: Будем ли мы когда-нибудь вместе?
Киев, 15:27.

А подоплека такая. Мы расстались с мужем уже довольно давно (почти год прошел), но отношения не "отпускают" ни его, ни меня... Вот и хочу знать, возможно ли такое, что мы снова будем вместе?

Большое спасибо за ответ.
Amanda

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Amanda, ответ Да. Примерно через 4,5 возможно, мнсяцев. Есть одно "но" вам нужно сделать первый шаг навстречу.

удачи!

Amanda
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 18:22

Сообщение Amanda »

Спасибо за ответ, вы меня воодушивили. А инициатива постоянно исходит от меня, т.к. он очень гордый..., хотя разорвали мы наши отношения именно по его инициативе. Есть еще одно но..., он женился на другой, значит получается, что они разведутся?
Если все-таки это случиться и мы снова будем вместе я обязательно напишу в форум - обратная связь... :)
Amanda

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Amanda, вопрос был общий. И ответ общий. Вы же не написали в вопросе в каком качестве вместе. Так что ответ предусматривает и просто партнеров по бизнесу, например.

Amanda
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 18:22

Сообщение Amanda »

Упс, спасибо за уточнение...

Более точный вопрос и формулировка:
Будем ли мы снова жить вместе.

13:18, г. Киев.
Amanda

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Вопрос можно задать через 3 месяца.

А 13:18 точное затмение :roll: - не лучшее время для хораров.

Amanda
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 18:22

Сообщение Amanda »

Добрый день, астрологи!

Вот, решила выйти с "обратной связью". Прошло уже больше, чем 4,5 месяца... Результат такой. Мы с бывшим мужем не вместе и дел у нас никакий совместных не наблюдается. Единственное, до меня доходят слухи, что он жалеет о случившемся и в его новой семье все совсем неладно.
Правда, инициативу я не проявляла, да и незачем было...
Вот такие дела.

Я задала еще один хорарный вопрос - уже более точный: будем ли мы когда-нибудь жить вместе с моим бывшим мужем. Киев, время 16:40, 11 октября.

Если это возможно, ответьте пожалуйста...
Amanda

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Amanda писал(а): Я задала еще один хорарный вопрос - уже более точный: будем ли мы когда-нибудь жить вместе с моим бывшим мужем.
Ответ, Нет не будете.

А шанс был, но вы сами написали:
Правда, инициативу я не проявляла, да и незачем было...
Значит вы сами не заинтересованы.
до меня доходят слухи, что он жалеет о случившемся и в его новой семье все совсем неладно.
Да, к вам он хорошо относиться. Как личность, он в вас видит даже больше чем вы есть на самом деле, но его отношение к вам поменяеться в ближайшем будущем.

Amanda, если бы ему было действительно так плохо, он бы что то предпринял.

Liska

Сообщение Liska »

Здравствуйте, Света !
Amanda писал(а):

Я задала еще один хорарный вопрос - уже более точный: будем ли мы когда-нибудь жить вместе с моим бывшим мужем.


Ответ, Нет не будете.

А шанс был, но вы сами написали:
Я немного знаю ХА , ну основы можно сказать, а вы какие аспекты смотрели
S1 и S7 ( Сатурн ( уран) и Солнце ? у меня ASC поздний получился,
отрицательный ответ на основе этого ?

Елена

Amanda
Активный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 18:22

Сообщение Amanda »

Добрый день!
Большое спасибо за ответ!
Немного хочу прояснить ситуацию. Не проявила инициативу, т.к., честно говоря, не смогла. Не было повода никакого и еще, мобильный телефон, который я знала уже был не действительный, а новый он мне не дал и наши общие знакомые не знали (или так говорили).
По поводу его хорошего отношения ко мне - он очень подло и плохо со мной поступил, когда решил уйти. Он просто вышвырнул меня на улицу и уже через месяц привез новую барышню, а еще через 9 месяцев у них родился ребенок. Может теперь его и мучают угрызения совести по этому поводу и из-за этого его супер отношение ко мне (но почему-то он не никак проявляет этого).
А по поводу того, что отношение изменится - станет ненавидеть?
Вполне возможно, что у него появится еще какая-то женщина, и он поступит со своей нынешней женой так, как поступил в свое время со мной... Он очень непостоянный человек (но это лично мое мнение и наверное не имеет отношения к астрологии).
Спасибо!
Amanda

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Liska писал(а):Здравствуйте, Света !
Я немного знаю ХА , ну основы можно сказать, а вы какие аспекты смотрели
S1 и S7 ( Сатурн ( уран) и Солнце ? у меня ASC поздний получился,
отрицательный ответ на основе этого ?
Да, я смотрела не только аспекты между упр 1 и 7 домов, но и рецепцию между ними. Использую только сенпертер, на нерадикальность внимания не обращаю. Еще обратите внимание на расходящийся трин Луны (соупр. кверента) и Солнца упр 7 дома.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Amanda писал(а):Немного хочу прояснить ситуацию.
Честно говоря, я ситуацию уже забыла. Спасибо, что напомнили.

Аманда, я не заинтересована указывать что вам делать. Да, он поступил не порядочно, но это уже в прошлом. Не возможно вести машину вперед смотря в "заднее" зеркало. Живите в настоящем, дайте себе возможность встретить Любовь. А о нем забудте.

Удачи!

Ответить