Удачно все сложится?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
марина

Удачно все сложится?

Сообщение марина »

Добрый день. Предложили работу, на собеседовании была 5.04.06 с 10 до 11ч. утра, ничего определенного сказано не было, звонок 6.04.06 в 14.10 предлагают выйти на работу чуть-ли не завтра. Стоит ли соглашаться, удачно ли сложится работа? Вопрос возник 15ч.21мин. Краснодар. Заранее благодарю.

P.S.Просто боюсь обжечься, в ноябре прошлого года каким -то образом пошла на поводу у работодателей, в результате за 4 месяца работы, нервное истощение и я уволилась, боюсь те-же грабли получить.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

марина, опишите свою работу. связано ли это с рекламой, землей или журналистикоЙ? Или высшим образованием?

марина

Сообщение марина »

Работа связана с бух.учетом, но похоже будет и экономический уклон, но хочу сказать, что 11 апреля просят уже выйти на работу, а меня гложат сомнения?.... И все-таки как быть 09.04.06 0.00.мин.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Марина, еще одно уточнение. какая разница в Краснодаре с гринвичем? +4 или +5, от этого многое зависит.

Смотрите на всю затею с такой стороны: уйти вы всегда сможете. :D А не наступить на теже грабли поможет только изменения в вас, а не в граблях. :wink:

марина

Сообщение марина »

Спасибо за участие, я сегодня отказалась от этой вакансии, а помог мне в этом и мой сын- он просто заболел и я вспомнила, тогда произошло то-же самое, но я не отриагировала и пошла против предупреждения. Вот и все. везде судьба дает свои знаки и не всегда мы их принимает, за то платим.
Еще раз спасибо.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Марина, искренне рада за вас. Вы увидели знак и поняли его!

Удачи!

Ответить