Снимать ли жилье?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Снимать ли жилье?

Сообщение Троянка »

Доброе утро!

Прошу совета в трактовке хорара.

Предыстория: встал вопрос смены жилья (в пределах города), найден вариант, который мне очень нравится, но находится за пределом моих финансовых возможностей (т.е. предполагает помощь со стороны семьи - главным образом мужа или родителей, возможно двоюродной сестры). Кроме этого, не совсем удачно время (идеально было бы снять через 3 недели, но к тому времени этого варианта уже точно не будет). В-третьих, нет возможности увидеться с хозяйкой до момента заключения договора и нет гарантий, что на новом месте проживу долго (т.е. что не попросят съехать раньше времени по каким-то своим причинам). Все это вызывает большие сомнения. Остальное - только плюсы.

Вопрос: снимать ли мне эту квартиру в данный период времени?
18.04.2006 10:04 Санкт-Петербург

Первое, что я увидела, это Асц в Раке и сходящийся трин Луна-Солнце (упр. IC). Других аспектов у Луны с планетами септенера до смены знака нет. Но перед тем, как образовать трин с Солнцем, Луна соединится с Плутоном, и это меня сильно настораживает.

Кроме того, если брать полнознаковую систему, то в 4-м доме Кету, а Венера, его управитель, приближается к Урану. В то же время имеется сходящийся трин Венера-Юпитер (которому опять-таки препятствует соединение с Ураном).

Как же все это понимать?...
Буду благодарна за любые мысли на тему. :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Троянка, я расматриваю карту в Плациде.

Асц в Раке, эмоциональный подход к вопросу. :lol: Но настойчивый!

Упр Солнце в 29 градусе Овна, что то в квартире измениться. И Луна образует 120 с Солнцем в конце знака. :roll: Соед. Луны с Плутоном может быть встеча с обстоятельствами, которые неуправляються вами. Плутон упр 6 домом и находиться там же, смотрите за задоровьем, он к тому же ретро.

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Света Р писал(а):может быть встеча с обстоятельствами, которые неуправляються вами. Плутон упр 6 домом и находиться там же, смотрите за задоровьем, он к тому же ретро.
Напугали. Расстояние между Луной и Плутоном около 5 градусов - т.е. это примерно 23 апреля, как я понимаю.

Вполне возможно, что изменится - про 29-й градус. Пронаблюдаем... :)

Спасибо! :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Троянка писал(а):Напугали.
Предупрежден - значит вооружен! :wink:
Расстояние между Луной и Плутоном около 5 градусов - т.е. это примерно 23 апреля, как я понимаю.
Плутон и Луна в 6 падающем доме, в Стрельце мутабельном знаке, поэтому сроки 5месяцев или 5 лет. да и 6 дом не был частью вопроса. К томуже присуствует в. рецепция между Плутоном и Юпитером. Не все так страшно.
Вполне возможно, что изменится - про 29-й градус. Пронаблюдаем... :)
И мне сообщите. :D

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

А кстати говоря, трин Солнце-Луна произойдет в точном трине к моему первому прогрессивному новолунию (29-й Льва). Интересное наблюдение :)

Ответить