Мой ли человек?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
sabbi

Мой ли человек?

Сообщение sabbi »

Здравствуйте, Светлана. Подскажите, пожалуйста ответ - мой вопрос сформулирован в СПб 07 01 07 в 16.24 по московскому времени. Мне вообще кажется, что нет моего человека на этом свете, потому как характер у меня сложный и я всех бросаю... но ведь у меня есть душа, которая не может примириться с внутренним одиночеством, а быть рядом с чужим по взглядам человеком очень тяжело. Я любила очень сильно одного человека, который не любит меня, сама не могу понять почему так и зачем всё это... а сейчас спрашиваю о другом человеке на которого у меня есть надежда... очень тяжко.

Заранее спасибо.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Sabbi, исходя из карты, это не ваш человек. Взаимопонимания между вами не будет, покрайней мере такого какое вы ищете. Он в вас заинтересован как в женщине, но не личности. Вам наоборот нравиться в этом мужчине его личность. Вы взваливаете на этого человека свои мечты, желания, надежды о создании семьи, дома. Не цеплляйтесь за человека, из-за боязни одиночества, даже если тяжко.

sabbi, избавиться от одиночества можно одним способом, изменить себя.
потому как характер у меня сложный и я всех бросаю...
Прочитайте, здесь. http://astrariadna.com/17.html

sabbi

Сообщение sabbi »

Светлана, спасибо большое за ответ. Наверно вы действительно правы. Я боюсь одиночества, но ухожу всеравно всегда первой, потому что чувствую что человек не мой... наверно если человек что-нибудь очень сильно хочет, он никогда этого не получит, иначе было бы не к чему стремиться :)

Ответить