Хорар - длительные отношения, брак, да или нет

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Хорар - длительные отношения, брак, да или нет

Сообщение Елка »

Уважаеые астрологи, вопрос "есть ли возможность долгосрочных (в том числе семейных) отношений с дорогим для меня человеком, да или нет" задан г Москва, 2 января 2007 года, 14 часов 12 минут по местному времени.

Я немножко интересуюсь астрологией, но хорарная для меня самая неизведанная, что я выделяю по своему разумению -
много планет в верхней части - дома с 7-го по 11- й - это означает что события будут, и будут ближе к весне, так?
Сатурн в 4 доме дает какие-то усложнения и колебания?
Венера и Марс рядом с Плутоном - страсти и желания обеих сторон?
Оппозиция Луны в 1 и Плутона в 7-м - явно что-то, но что? :)

Очень-очень хотелось бы услышать мнение, простым либо развернутым ответом, как получится.
Развернутым, конечно, интереснее. :lol:

Спасибо заранее

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Привет, Елка!

Кажеться я ваш ник уже где то встречала, если конечно не все Елены испрользуют этот ник.

Хорарная Астрология использует теже планеты, но вот принцип использования совершено иной.

Первым делом смотрим Асц, его управителя и луну. Есть показатели нерадикальности карты, карты которую "невозможно" прочесть: ранний и поздний Асц, Холостая Луна и Сатурн в 7 доме.

В вашем же случае, Луна именно холостая. Она переходит в другой знак и до этого не делает ни одного мажорного аспекта. Это не есть ни плохо, ни хорошо, такое положение Луны трактуеться, как ситуация останеться неизменной, тоесть такой какая она сейчас. Поэтому дальнейший рассмотр карты не требуеться.

Хорарный ответ, сам по себе действителен 3 месяца, если ситуация не измениться. Поэтому ничего не поменяеться в течении 3 месяцев.

Удачи!

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Спасибо, очень интересно. А почему Луна холостая?

Переходит из знака в знак - это как- либо в одном знаке, либо уж в другом, я делала карту на astro.com, там в начале Близнецов Луна.

Я думала, что если Луна без аспектов, то это означает неопределенность ил отрицательный ответ, а в карте оппозиция с Плутоном...

А вопрос по сдаче экзамена (экзамен прошел 7 декабря с 10:30 до 13:30 в г.Москва)
Сам вопрос очень четко возник 10 декабря в 21:15 по Москве.
Результаты долго обрабатываются, поэтому я узнаю не скоро :cry:

Спасибо!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Елка писал(а): А почему Луна холостая?
Елка, найдите эту книгу и прочитайте. Там все коротко и ясно написано. "Потеряй эту книгу... И найди её с помощью хорарной астрологии"
Э.Лявуа

Переходит из знака в знак - это как- либо в одном знаке, либо уж в другом, я делала карту на astro.com, там в начале Близнецов Луна.
Если строить карту на 2 января 2007 года 14часов 12 минут Моска, то Луна в 28 градусе Близнецов. И до перехода в знак рака, она не делает другого мажорного аспекта к планетам.
Я думала, что если Луна без аспектов, то это означает неопределенность ил отрицательный ответ, а в карте оппозиция с Плутоном...


Оппозиция с Плутоном уже расходиться, Плутон 27градусов и 4 минуты, Луна 27 градусов и 42 минуты.
А вопрос по сдаче экзамена (экзамен прошел 7 декабря с 10:30 до 13:30 в г.Москва)
Сам вопрос очень четко возник 10 декабря в 21:15 по Москве.
Результаты долго обрабатываются, поэтому я узнаю не скоро :cry:
А где сам вопрос?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

так вопрос - сдала или не сдала экзамен :D

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Елка, вопрос это когда в конце предложения стоит вопросительный знак. :wink:

Совет, не надо задавать вопрос или или. Ведь можно спросит "Сдала ли я экзамен?"

Ответ Да. Возможно, сама оценка вас не очень устроит, божет быть что вы прошли несколько балов выше чем проходной балл.

Жду обратной связи.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Ой, Светлана!! Мне главное войти в проходной балл, мне не надо больше всех баллов в данном случае, мне надо выше проходного. Я столько сил на этот экзамен вложила :shock:
:lol:
Вообще, хорар, это очень прикольная вещь как я понимаю, я поищу книжку, которую вы посоветовали.

О результатах сообщу обязательно.

Я вот думаю, может мне усилить исполнение во вселенной , раз чуть выше проходного - расстановку сделать на экзамен. Я имею виду расстановку по Хеллингеру (слышали о такой штуке или нет?), 24 числа я пойду, можно будет поработать над этим.

Надо оно мне на экзамен расставляться? Поможет?

Лена

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Светлана, облом по экзамену.

:x :x
Пришел мейл, что я набрала 33 балла, а надо 50 как минимум.
Конечно, я огорчена не передать - столько усилий, и опять двадцать пять напрягаться, да и стыдно просто на работе сказать.

Я запросила можно ли работу посмотреть, какая там маркировка, но если бы не хватало 5 баллов, а то 17 - вряд ли что-то можно изменить.

А почему хорар ответил, что сдала?

Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Елка, сожалею что вы не прошли.

Ошибка в хораре могла быть с вашей стороны в засечении точного времени вопроса, а такогого в начале не было, я его из вас выудила. Или с моей стороны, я переоценила достоинства управителя вопроса.

Но всеже хорар не виновен, знания ваши.

Желаю удачи!

Ответить