Виноват ли человек?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
sabbi

Виноват ли человек?

Сообщение sabbi »

Здравствуйте, Светлана. В моей семье некоторое время назад все резко и тяжело начали болеть, одновременно с этим умер мой страрый кот, причём просто сник на глазах. Мы нашли в квартире вещь, которая нам не принадлежит и выкинули её, после этого мои родные вскоре поправились, причём опять одновременно. Я подозреваю одного человека, подскажите виноват ли он. Вопрос сформулирован в СПб в 16.31 11 января 2007 г.

Заранее благодарю.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

sabbi, кем вам являеться этот человек? Брат, сват, сосед?

И вопрос, не касающейся астрологии. Что вы будете делать если вопрос положительный?

sabbi

Сообщение sabbi »

Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ответ. Этот человек мой дальний родственник. Что я буду делать? Да ничего не буду делать, просто буду вести себя с ним осторожнее и ограничу общение. Когда знаешь откуда может быть беда, есть возможность предостеречься.

Жду Ваш ответ.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Думаю, что логичней начать ответ на вопрос "была ли порча?" даже если он не прозвучал. И ответ на него "Да".

Человек, которого вы подозреваете не сам сделал "порчу", но приложил усилия донести ее к вам. Да вы правильно подозреваете.

sabbi

Сообщение sabbi »

Большое Спасибо, Светлана. Вы мне очень помогли.

Ответить