Что меня ожидает на новой работе???(((((

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Кеса
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Что меня ожидает на новой работе???(((((

Сообщение Кеса »

Здравствуйте, ув. астрологи!
У меня есть проблема которая меня очень волнует, из-за этого постоянная депрессия. :cry:

Мой день рождения: 10.09.88 г. Краснодар, 04ч 00м.
Вопрос возник 08.02.07, в 20ч 00м, г. Краснодар

Не знаю, подходит ли мне моя нынешняя работа?. С двух предыдущих мест я ушла по собственному желанию, для этого были причины: зарплата, необходимость много ездить по городу и др.
И вот, в конце прошлого года устроилась на новую работу. Вроде бы всё нормально. Но, чувствую, что нет перспективы, возможности получить новые знания и опыт. (А я к этому очень стремлюсь! :!: ).

Вот формулировка вопроса:
ОЖИДАЕТ ЛИ МЕНЯ ПЕРСПЕКТИВА НА МОЕЙ НЫНЕШНЕЙ РАБОТЕ ИЛИ ОНА В БУДУЩЕМ БУДЕТ МНЕ НЕИНТЕРЕСНА И У МЕНЯ НЕ ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСТИ РАСКРЫТЬ СВОЙ ТАЛАНТ?


Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без внимания...
Очень жду ответа.
Заранее благодарна.
"У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем..."

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Кеса, я отвечу на хорах, но ваша проблема требует более полного рассмотрения.
У меня есть проблема которая меня очень волнует, из-за этого постоянная депрессия
Я вам отвечу почему вы в депрессии, вы пытаетесь найти себя через внешние предметы. Вы считаете, что если найдете хорошо оплачиваемую, интересную работу, то ваша проблема исчезнет? Нет.
И вот, в конце прошлого года устроилась на новую работу. Вроде бы всё нормально. Но, чувствую, что нет перспективы, возможности получить новые знания и опыт. (А я к этому очень стремлюсь! ).
судя по дате рождения вам и 19 нет. Значит, опыта у вас нет и работа не будет высокооплачиваемой. Для вас сейчас любой опыт, это новый опыт. :D

Что могу сказать о данной работе, да ваши предчувствия вас не обманули. Работа не перспективная для вас, оплата будет низкой. Ваши коллеги намного квалифицирование вас и возможно рядом с ними вы чувствуете себя неумехой и человеком второго сорта. Но вам есть чему у них поучиться. Если вы решите уйти с этой работы, то следущая будет такая же, с низкой оплатой и неперспективной. И вам придеться проходить все "мучения" по новой. Учиться всегда тяжело, откройтесь этому, будте благодарны просто за то, что вы пришли на работу. Учтите, на какой бы работе вы небыли будет только тяжелее на первых порах.

А если хотите избавиться от своей проблемы заходите в гости. http://astrariadna.com/forum/index.php Только вам придеться вкалывать, проблема же ваша. :wink:

Кеса
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Сообщение Кеса »

Светлана, СПАСИБО огромное за то, что Вы откликнулись на мою проблему.
Я для себя поняла, что лучший выход для меня это остаться на этой работе и пытаться поучиться у своих коллег, получить побольше опыта. :roll:
Исходя из всего вышесказанного у меня возник ещё вопрос (10.02, г. Краснодар в 17:59):

Будут ли в дальнейшем у меня складываться нормальные отношения в коллективе? Не будет ли потом конфликтов? (Мне очень важно знать как ко мне относятся те, с кем я работаю. :!: ).
"У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем..."

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Кеса писал(а):Будут ли в дальнейшем у меня складываться нормальные отношения в коллективе? Не будет ли потом конфликтов? (Мне очень важно знать как ко мне относятся те, с кем я работаю. :!: ).
Ваши коллеги относятся к вам хорошо. Вы для них "дочь полка" :lol: Вам есть чему уних поучиться, но не надо идиалезировать их знания и опыт. Не сотвори себе кумира. Возможно, вы переоцениваете ваших коллег и не дооцениваете себя, всему можно научиться, нужно только время и старание. на ближайшее время конфликты не планируються. :D Вы для них не противник, не представляете угрозы. Конфликты возможны через несколько лет, если там останетесь.

Удачи! С вас обратная связь.

Кеса
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Сообщение Кеса »

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Светлана! :lol:

Но, что означает "С вас обратная связь"?...
Т.е. мне сообщать как у меня будут идти дела на этой работе?... :roll:
"У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем..."

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Да, именно это. Мне важно знать, были правильны ли мои рассуждения, и если нет где я допустила ошибку.

Удачи!

Кеса
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:00

Сообщение Кеса »

Да, Светлана, я всё поняла.
Буду держать Вас в курсе. :wink:

Ещё раз, Спасибо! :P
"У нас в стране - всего хватает, другое дело, что не всем..."

Ответить