Подскажите, пожалуйста! Жизненно важно...

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Irina_S

Подскажите, пожалуйста! Жизненно важно...

Сообщение Irina_S »

Добрый день всем обитателям форума!

Не вижу свет в конце тунелля, возможно кто-то может что-то подсказать в этой ситуации...?
В 1996 году я переехала с мамой и сестрой в Израиль на ПМЖ,
живу в Тель-Авиве, довольно быстро поняла, что это не моя страна, но надо было помогать матери и зарабатывать деньги. Потом подросла сестра и стало легче.
Здесь со мной произошло очень тяжелое событие, которое дало свой отпечаток... очень бы хотела уехать отсюда навсегда в Европу, пытаюсь много лет и в направлении замужества и в направлении работы, но все время натыкаюсь как-будто на глухую стену...
Буквально задыхаюсь в этой стране и в моральном и физическом смысле, пытаюсь не дать депрессии себя задавить.
Возможно в моей натальной карте есть какие-то глобальные "загвоздки" к эмиграции и проживанию там, где бы мне хотелось?
В астрологии я не новичок, но в своей натальной карте разбираюсь только на уровне отношения планет к развитию характера, способностей и т.д., то бишь на начальном.
Буду очень-очень благодарна за любую помощь!


12.05.1971 00:40 г. Таганрог Ростовской области

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Irina_S, вы задали вопрос не в том разделе. Здесь отвечают на вопросы методом Хорарной Астрологии.

Я составила карту на прочтение вопроса. Ответ таков: вы сами мешаете, непринемая действительность. Вы проявляете упрямство, не желание подстраиваться под ситуацию. И еще, даже если вы переедите сейчас, то в любой другой стране вас ожидает таже если не хуже ситуация. Разберитесь в себе, будте Здесь и Сейчас, от себя не убежать.Да это общие фразы, но больше на форуме нет смысла разбирать.
В астрологии я не новичок, но в своей натальной карте разбираюсь только на уровне отношения планет к развитию характера, способностей и т.д., то бишь на начальном.
Тоесть вы занимаетесь самолюбованием. ответе честно, в чем вам помогли ваши знания астрологии? Вы поняли причину своей дипрессии? Вы видили в вашем натале управителя 9 дома - Венеру в изгнании? Вы строили Локал на Телявив, Марс точно на Асц попал.

Хм, я была в ващей ситуации. После 12 лет проживания в Израиле я переехала в Канаду.

Irina_S

Сообщение Irina_S »

Svetlana, ogromnoe Vam spasibo za otvet :-)

Ответить