Продолжать ли работать в этой области?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Продолжать ли работать в этой области?

Сообщение Леона »

Здравствуйте!

Такой вот вопрос назрел - продолжать ли мне работать журналисткой или же бросить эту деятельность?
Вопрос родился 28 февраля в 15.19 в г. Ижевске.

И еще: когда в ближайшее время я найду новую работу?
Так как журналист я - по совместительству, ищу еще и основную работу.
Этот вопрос родился 28 февраля в 15.29 по Ижевскому времени, в Ижевске.

Написала оба вопроса в одной теме. Мне кажется, что они - взаимосвязаны.

Спасибо!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Мда, девушки. И угораздило вас задать вопросы на Холостой Луне. Вас это Леона и Елка. :D

У меня создалось впечатление, что вопросы не жизненоважные, а раз есть кто ответит, то почему бы не спросить. :cry:

Во всех картах Луна холостая, в последнем градусе.
когда в ближайшее время я найду новую работу?
Ретро Сатурн на Асц уничтожает вопрос. Ответ на такой вопрос ничего не произойдет, все останеться на своем месте.
продолжать ли мне работать журналисткой или же бросить эту деятельность?

А какая деятельность еще вас интересует?

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Светочка, да как же не жизненноважные :?: Еще какие жизненноважные :!:

Я просто больше не могу..., точнее я устала от того чем занимаюсь. У меня нет ни свободы самовыражения, ни творчества: мои материалы постоянно переделывает редактор (под себя и свое мироощущение, в результате читатель получает чушь какую-то, в моем понимании естественно; но дело не в редакторе, я это прекрасно понимаю, а в чем-то другом... Наверное, это просто усталость и желание работать от "звонка" до "звонка", желание стабильности во всем). Деньги нужны, вот и пишу. Каждый материал отдельно ведь оплачивается.

На счет "новых" областей - да они не новы, по сути. Я бы и офис-менеджером пошла и в отдел кадров вновь вернулась бы, если бы взяли.
В общем, мне мало для счастья надо - необходима стабильная заработная плата, уверенность в завтрашнем дне: что я смогу всегда оплатить счет за квартиру, газ, свет и т.д.

Светлана, а можно еще вопрос задать?

Будут ли предложения от работодателей в ближайший месяц по работе офис-менеджером или специалистом по работе с персоналом?
Время, дата и город рождения вопроса - 18.03, 1 марта, Ижевск.
Или мне стоит развивать свой собственный бизнес (коротко - целительский)? Вопрос родился в 18.07, 1 марта, в Ижевске.
Вот опять получилось два вопроса. :cry:

Заранее БлагоДарю, даже если и не ответите.
С уважением, Леона.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Леона, по правилам Хорарной Астрологии, нельзя задавать несколько вопросов на одну и туже тему в коротком промежутке времени. Ответы будут ложными.

Насчет журналистики, сама деятельность вам нравиться. И способности у вас есть. Как я вижу, оплата в даный момент не измениться и только ухудшиться. У вас нет возможности что либо изменить, на данный момент.

Возможно, на работчем месте произойдет конфликт с начальством, если уже не произошел, и тогда ситуация измениться.

Пока деятельность менять не стоит. Нет подходящих предложений.

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Светлана! БлагоДарю!

На счет начальства - оно сменилось. :) :cry: В связи с этим я получу за прошедший месяц меньше, чем планировалось (одна статья не вышла в печать) - новое начальство требует переделать.

Подобие конфликта имело место быть с одним из редакторов в прошлом месяце.

Но мне не хочется никаких больше конфликтов!

А что, Света, изменится то в ситуации :?: :roll: Будет лучше или хуже? Надеюсь, рабочее место сохранится за мной.

Что-то, Светочка, напугали вы меня изменениями.

Еще раз спасибо за всё. Если можете, ответьте пожалуйста на мои вопросы. Хотя бы намеками. Заранее благодарна.

С уважением и искренней признательностью, Леона.

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Света Р писал(а):
Как я вижу, оплата в даный момент не измениться и только ухудшиться.


Точно так и произошло. За февраль в одном из СМИ я ни гроша не получила. :cry:

Второе СМИ пока молчит, но думаю, что и оттуда ждать ничего не приходится, потому что там были проблемы документами, котрые нужно было отдавать в бухгалтерию. :cry:

ТО есть я практически без денег, народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Леона, что нас не убивает делает только сильнее. :D
Что-то, Светочка, напугали вы меня изменениями.
Я вас не пугала, это ваше восприятие. Не надо бояться изменений, они произойдут рано или поздно.

И если положение ухудшается, вам будет легче принять решение, начать действовать.

Удачи!

Леона
Активный участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 фев 2007, 13:42
Откуда: Россия.
Контактная информация:

Сообщение Леона »

Света Р писал(а):Леона, что нас не убивает делает только сильнее. :D
Что-то, Светочка, напугали вы меня изменениями.
Я вас не пугала, это ваше восприятие. Не надо бояться изменений, они произойдут рано или поздно.

И если положение ухудшается, вам будет легче принять решение, начать действовать.

Удачи!

Света, второе СМИ, где я работаю, тоже сообщило о том, что оплата будет только в апреле.

И еще - конфликт (или некое его подобие) всё-таки произошел!!!!!!!!!


Вот, вот и я понимаю, что нужно что-то менять, действовать. Но двигаться хаотично, поспешно, необдуманно, а в таких ситуациях так и бывает) я не хочу. Но моя паника в голове - это нечто.

Я чувствую себя идиоткой. Другим помогаю, а себе помочь не могу. Для помощи самой себе мешают эмоции. То есть не могу взглянуть на ситуацию состороны,к ак это делаю в случаях с другими людьми.

Спасибо, Света, за ответы. За помощь. И за поддержку.

Всего вам самого наилучшего!

От всей души, Леона.

Ответить