Вопросы о работе

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Вопросы о работе

Сообщение Елка »

Здравствуйте, все.

Хорарный вопрос (учитывая советы Светланы, ставлю их четко и кратко).

1. Выплатят ли мне годовую премию в части личного вклада с коэф 1?
Вопрос задан Москва, 28 февраля 11час 07мин по Москве.

2. Нужно ли мне начинать в марте искать новую работу? Вопрос задан Москва, 28 февраля 14час 25 мин по Москве.

Спасибо :D

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Елка, четко и кратко это хорошо, а предистория вопроса?
Выплатят ли мне годовую премию в части личного вклада с коэф 1?
Премия на работчем месте?
Нужно ли мне начинать в марте искать новую работу?
Чем навеян вопрос? Соседней темой? :wink: Или есть предпосылки? Новое предложение, что не устраивает на данной работе?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Светлана, здравствуйте! :D

1. Премия - да, на рабочем месте. Коэф 1 означает, что премия в полном объеме.

2. По поводу новой работы - как-то скучновато становится. А звонят с предложениями довольно регулярно, просто я детально их не обсуждаю, но можно и попробовать пообсуждать :wink:.
Денег хочется. С начальником цапаемся регулярно (это отдельная тема, оч странные отношения), а потом вроде и снова дружба жевачка. Короче, второй вопрос довольно эоциональный.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

1. Премия - да, на рабочем месте. Коэф 1 означает, что премия в полном объеме.
Ответ нет, не выплатят. Но, возможно я ошибаюсь.
А звонят с предложениями довольно регулярно, просто я детально их не обсуждаю, но можно и попробовать пообсуждать .
Этот вопрос можно повторить, когда появиться реальное предложение.

Обе карты не радикальны. Либо, кверенту уже известен ответ, либо вопрос задан из любопытства и много других либо. Но нерадикальность затрудняет принятие решения и возможность ошибиться гораздо выше. :?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, а премию уже выплатили :D . Как положено, ничего неожиданного, ровно коэф 1.

По работе - реальное предложение появится, если я буду активным участником рынка этих предложений. Вот и вопрос откуда.

Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, спасибо за обратную связь.

Когда присутствуют признаки нерадикальности в карте легко ошибиться.

Карта о работе тоже нерадикальна, поэтому от суждения воздержусь. Вопрос можно повторить через 3 месяца.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, и тебе спасибо.
Я понимаю, что это раздел хорарной астрологии, но вдруг потеряется связь на других форумах :cry: .

Хочу спросить про слонечное затмение грядущее - у меня в 29 градусе Рыб - МС, а в 29 градусе Девы - Плутон , а у одного интересного мне МЧ - Марс в 1 градусе Весов (то есть затмение в оппозиции к его Марсу и моему Плутону).

Как вообще затмение проигрывается на таких планетах и данное конкретное затмение какие имеет особенности?
Спасибо, :P

Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, эти вопросы к Андрею. Он большой спец.

В своей карте посмотри в какой дом поподает затмение, к управителям каких домов делает псректы. Раз на МС, то жди изменений на работчем месте.

На своем опыте, скажу, пока все затмения мимо меня прошли. :?

Ответить