в поисках работы

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

в поисках работы

Сообщение babotchka »

Света,здравствуйте! :) Я уже задавала вопрос на другом форуме,но мне пока никто не ответил :wink: ,посмотрите пожалуйста,сбудется ли мой вопрос..
Нахожусь в поисках работы,и в настоящее время учусь, недавно попалось интересное предложение о работе,
письмо с резюме отправлено было сразу же
Вопрос,будет ли положительным ответ от этой организации,то есть примут ли меня туда на работу? :roll:
Вопрос задан 10.04.2007 в 14-30 местного,16-30 Московского времени
Заранее благодарю :D
Последний раз редактировалось babotchka 10 май 2007, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Бабочка, какой крупный город находиться рядом?

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Caen,Havre ,Rouan:)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

babotchka, я взяла Руан, надеюсь это правильное произношение.

Судя по карте вы получите ответ через 8 дней, примерно 18 апреля, максимум 8 недель. Опять таки, я не уверена на счет города. Возможно, вы получите это место.

babotchka, в карте есть интересные показатели, запишите как будут развиваться события и дайте мне знать.

Удачи!

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Света,спасибо!:D
Обязательно сообщу,как будут развиваться события!

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Света,здравствуйте! :) Я получила ответ на свое резюме(не письмом,а по телефону) 17 апреля :shock: :lol:


Но ничего пока не ясно :? .. ,
(я для полноты картины поясню,так как ситуация не простая).
Вообщем,до того,чтобы быть принятой,нужно чтобы подтвердили мой диплом русский,сдать тесты и пройти собеседование,
и тогда уже ,если все получится ,контракт с сентября начнется .

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

babotchka писал(а):Света,здравствуйте! :) Я получила ответ на свое резюме(не письмом,а по телефону) 17 апреля :shock: :lol:
Это я и имела в виду. Ответ, это ответ, по телефону, письмом или E-mail.
Вообщем,до того,чтобы быть принятой,нужно чтобы подтвердили мой диплом русский,сдать тесты и пройти собеседование,
и тогда уже ,если все получится ,контракт с сентября начнется .
Как я поняла из вашего первого сообщения, вы учитесь во Франции. Подтверждать Диплом, экзамены и собеседование это норма на Западе. Только по резюме вам никто эту должность не предоставит.

Удачи!

babotchka
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 19:40

Сообщение babotchka »

Светлана,доброе время суток!Спасибо за пожелание :D
Да,вы абсолютно правы,через все это здесь нужно пройти и подтвердить.И одним из этапов будет предварительная стажировка на предприятии в конце мая -начале июня.
И только уже после подтверждения всего меня возьмут на учебу в этот центр откуда мне был ответ 17 апреля с одновременным трудоустройством на предприятии,которое еще надо бы самой и найти :lol: ...
Хотелось бы найти подходящее предприятие ,сейчас как раз искала и наткнулась на одно ,и по специальности и по профилю все очень нравится,вопрос ,понравлюсь ли им я,согласятся ли они взять меня на практику?(про основное трудоустройство даже еще не заикаюсь :roll: )
вопрос родился в 0час.10 мин местного (+2 часа Московского) получается уже 27-го апреля:)Caen все же ближе по карте получается :)
Если не трудно,посмотрите пожалуйста(хотя я туда сама завтра звонить буду),потом можно будет сравнить результаты :) ,
а дальше я сама буду продвигаться своими силами;)

Ответить