Выйду ли я замуж в этом году?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Tatyana

Выйду ли я замуж в этом году?

Сообщение Tatyana »

вопрос появился в 16:32 19 апреля 2007 г. Москва

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Татьяна вы бы немного поподробнее описали ситуацию, тогда ответ будет более точным. У вас уже есть на примете человек за которого вы хотите замуж? Что у вас сейчас происходит в вашей личной жизни?

Tatyana

Сообщение Tatyana »

Да ничего определенного. Все как то вяло. Есть некоторое количество поклонников а предложения никто не делает :-)

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Я попробую ответить. Посмотрев аспекты Хирона на момент вопроса. Нет, в этом году вы замуж не выйдете. По-моему вы сами по-настоящему еще не хотите этого, цель такая есть, но какая то неопределенная, и вроде как больше на работе соредоточены.

Придет Света и скажет все более точно заодно и меня поправит.

Tatyana

Сообщение Tatyana »

те, за кого хочу не возьмут.. :-( Просто уж хочется определиться с этим. скоро совсем поздно будет )

сейчас подумала - наверное правильнее было бы задать вопрос А выйду ли вообще замуж ( в 18:58 ) или это в отдельную тему выносить?

Bukovka

Сообщение Bukovka »

В момент возникновения вопроса, Луна без курса вроде как, тоесть карта не радикальна. Поэтому дать корректный ответ трудно. Вы видимо давно озабочены этим вопросом. Мои выводы: вы вроде хотите, но ничего для этого особо не делаете просто плывете по течению. Инертны в этом вопросе. Ведь для того чтобы такой человек появился вы должны сначала его в мыслях сформировать, ведь мысль материальна. Каким вы хотите видеть своего избранника? Какими качествами он должен обладать, что вы можете предложить взамен. А то все как то очень расплывчато. Ни туда ни сюда, ни рыба ни мясо.

Bukovka

Сообщение Bukovka »

У вас стержня нет, четких предпочтений, вроде и этот нравится и тот, лишь бы женился...Не то вы где то в душе, вообще, не уверены что хотите замуж, просто общественность на вас давит, соц.нормы так сказать.

Tatyana

Сообщение Tatyana »

да, после периода напряженной борьбы и проигрыша как то уже ничего не хочется.
Мне уже какой раз попадается на глаза совет "сначала в мыслях сформировать, ведь мысль материальна". Это действительно работает?

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Еще как. Знаете что еще помогает? Садитесь, берете листок бумаги и по пунктам пишите, что вы хотите видеть в избраннике хорошего, потом что вы готовы ему простить, какие недостатки. Потом напротив его достоинств написать свои, тоесть то, что вы можете дать взамен. Сразу станет все более четким, не завышены ли увас требования? Или наоборот не занижена ли самооценка? Потом после раздумий и раскладывания по полочкам сформировать свой идеал. Разговаривать с ним мысленно, почувствовать его запах, пристутствие в своем доме. Еще как работает, не поверите!! Мечты сбываются, только надо их четче формулировать, чтобы сюрпризов не было. А то знаете как одна моя подруга, у которой папа был алкоголиком, мечтала чтобы главное мужчина не пил и не курил. Именно такого и встретила, но он очень вспыльчивый, легко возбудимый человек, и она поняла что не пить и не курить..мало для ее счастья... :roll:

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Выйду ли я замуж в этом году?
Ответ "Нет"
Посмотрев аспекты Хирона на момент вопроса.
Причем здесь Хирон? :shock:

Bukovka, следуя традиционой астрологии, я использую только сенпентер - 7 планет и никакой фикции и астероидной пыли. Высшии планеты ооочень редко.

Да, Луна без курса, что может означать все останеться как прежде, ситуация не измениться.
те, за кого хочу не возьмут.. Просто уж хочется определиться с этим. скоро совсем поздно будет )
Желания приводят к страданиям. Разберитесь со своими проблемами. Пример Буковки тому подтверждение.

Просветите, а когда это поздно?

А выйду ли вообще замуж
Если вам 30 то Да, если 75 тоже Да. [/quote]

Bukovka

Сообщение Bukovka »

Света, прошу прощения по Хирону смотрят ворота золушки, что я и смотрела на этот год. Напутала. Все поняла. Пока не буду больше в дискуссии вступать, надо знаний поднабраться. Хотя ответ у меня тот же получился.

А где то я читала что Луна без курса, что мол человек либо уже принял решение либо этот вопрос импульсивный, необдуманный.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Bukovka писал(а):Света, по Хирону смотрят ворота золушки, что я и смотрела на этот год.
Насколько я знаю, Ворота Золушки смотрят по наталу.

Хотя ответ у меня тот же получился.
Ну, да 50 на 50 возможность ошибиться. :lol:
А где то я читала что Луна без курса, что мол человек либо уже принял решение либо этот вопрос импульсивный, необдуманный.
Это не всегда так. Есть много исключений.

Tatyana

Сообщение Tatyana »

А мне 32 :-(((( значит нет?

про неопределенность - есть 2 человека с которыми я дружу годами и с которыми хотела бы создать семью, но которые по разным причинам не готовы к развитию отношений. Есть парень с которым встречаюсь, но который сам не знает что хочет да и я тоже. Вот. поздно - потому что хочу детей и часы тикают.
а вообще у меня Сатурн в VII доме со всеми вытекающими.

Tatyana

Сообщение Tatyana »

Если вам 30 то Да, если 75 тоже Да.
Что то меня это беспокоит. мне 32.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лил »

Не волнуйтесь, Татьяна, хорар действителен на самом-то деле, только 3 месяца. И задавать по хорару вопросы о судьбе вообще вперед, по-моему, неправильно.

Да и вообще со всеми методами "гадания" человек часто получает ту информацию, которую ему сейчас нужно услышать, чтобы он сподвигся (если так можно выразиться) к каким-то действиям конкретным. Эта информация может быть и неверной для всей его жизни вцелом, но полезной для нынешнего момента. Т.е. если вы боитесь, что останетесь одна, подумайте просто, что вы можете сделать для того, чтобы быть интересной и сделать свою судьбу как-то красивой и даже если в одиночестве, просто для того, чтобы перестать бояться и придумать себе какой-то утешительный смысл. Я как-то думала в горькие моменты (кстати, сейчас я тоже одна уже 2 года), что в конце-концов надо хоть стать уютной и доброй и уметь вкусно печь: буду доброй старушкой, согревать души усталым людям. :))) И как-то страх куда-то делся. И стало ясно: да не буду я одна, бог не дурак, такую женщину он пропадать не оставит. И вы тоже так. Да и вообще, это время можно потраить спокойно на наработку нужных умений и мечты о том, какие прекрасные у вас будут отношения с мужем. :)

Ну, не вышли в этом году, выйдете в течение ближайших трех лет. Ничего страшного, что прямо сегодня чего-то нет.

Моя младшая сестра была девственницей до 24 лет, ей уже казалось по современным нравам она уже запущенный вариант. Она на себе тихо начала крест ставить. А когда год назад я ей сказала, что чувствую, что выйдет замуж она точно, да и вообще скоро очень, она тогда не поверила.... А вот 2 июня у нее свадьба. :)) Полгода назад они встретились, и все созрело в их Душах очень быстро... А всего год назад ничего не предвещало.
С уважением, Наталия. :)

Ответить