Стоит ли форсировать отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Танита

Стоит ли форсировать отношения

Сообщение Танита »

Здравствуйте!
В моих новых отношениях после прекрасного первого месяца, когда обе стороны тянулись друг другу и стремились проводить друг с другом как можно больше времени, внезапно - для меня внезапно - началось охлаждение со стороны партнера... партнерши. А мои протесты вызвали лишь отдаление. В прошедшую субботу после телефонного разговора с ней, который, в очередной раз вызвал у меня приступ острого неудовлетворения, я отправила ей смс со словами, что я не могу так, что мне не хватает ее, общения с ней; что из отношений ушла вся легкость и радость и остались одни только напряги и т.д.... Позже было еще несколько малозначащих смс, две моих последних - это предложение написать мне, когда у нее будет свободное время, чтобы я могла позвонить и пожелание хорошей ночи. С тех пор от нее не было ни одной смс. Звонков, соответственно, тоже. Все мои подруги в один голос сказали мне, что я слишком давила на нее, что надо оставить ее на время в покое, не писать, "дать соскучиться", переключиться самой на что-то другое и не зацикливаться. Я сама решила, что меня окончательно не устраивает ее манера общаться в последнее время, когда от меня тысяча "я скучаю", а от нее - "я работаю." Поэтому я сама решила молчать и не писать ей, пока она сама не захочет общения.
Но вчера в чате я участвовала в странном разговоре. И мне кажется, что под незнакомым мне ником была именно она. От этого разговора у меня осталось впечатление, что после субботней смс она не просто окончательно устала от меня, решила отдалиться - на время или нет - но что та смс ее обидела или задела. И теперь я не знаю, продолжать ли мне сидеть молча и ждать, когда она, типа, соскучится и мне напишет, или самой сделать первый шаг???
Вопрос: стоит ли мне написать первой?
возник 24 апреля 2007г., 11-20, г. Москва
Я: 05.09.1973, Москва, 21-45
она: 18.02.1970, предположительно Брянск, времени рождения не знаю

Танита

Сообщение Танита »

Я боюсь, что если я сейчас буду слишком настырна, то потеряю ее... Поэтому вот такой вот "проходной" вопрос...

Обратную связь я, вроде, никому не задолжала :))

Танита

Сообщение Танита »

Спасибо за внимание, вопрос уже не актуален ))

Ответить