Ситуация с работой

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Ситуация с работой

Сообщение Елка »

Здравствуй, Света и все-все-все.

Это Лена. Вопрос у меня возник. Может, поможете.

Вот ты писала по правилам хораров -

Леона, вопрос должен быть важным,
Вопрос должен быть вызван только что произошедшими событиями.
Вопрос должен составлять лично для вас реальную, "животрепещущую" проблему.
Вопрос должен быть задан чистосердечно, с искренним желанием получить серьезный ответ.
Он должен разрешить сомнения и беспокойства, которыми действительно в данный момент охвачено ваше сознание.
Задавая вопрос, опишите ситуацию, в которой вы оказались в связи с вопросом.

Ну, вот честное слово, вопрос так назрел, что все пункты подходят. Так надоело, просто сил нету :( .

Вопрос - Стоит ли мне начать искать новую работу сейчас или я все постепенно успокоится? Задан в 15 часов 07 минут по Москве в Москве.

Я работаю 2 с небольшим года, работа сама по себе нравится, не нравится обстановка в офисе, которая усиливается как снежный ком - начальник, в целом, и раньше нервный по типу человек, вызывал мою приязнь и уважение, поэтому я особого значения не придавала маленьким срывам, сейчас стал по-настоящему кричать, краснеет, трясется, придирается по мелочам, все вечно плохо, все забывает, потом меня обвиняет (ну, разумеется в том, в чем сам грешен более всего), вплоть до унижений. Я от такого поведения ошалела и устала вовсе, уважение проходит (а для меня это важно, чтобы работать на человека), много времени уходит на восстановление себя, и прочее, прочее.. У него в семье по моим ощущениям нелады, но может быть я себя успокаиваю таким образом? Работать - пожалуйста, но это не рабочая обстановка, это вредно и для дела и для здоровья. Такого за 2 года (а всякое здесь было) не было еще, чтобы мне на работу не хотелось идти, а сейчас чувствую - противно.
Насколько это все серьезно?

Далее, когда я начала размышлять про житие мое и наше в офисе, следом пошел вопрос - поскольку вопли, обвинения, политиканство и интриганство идут в головном офисе в целом тоже

Куда катится наша организация и будут ли реогранизационные сдвиги в директорате ? В 15 часов 49 минут Москвы

Написала много, вот так совместилось 2 вопроса, 1-й конечно, важнее для меня, ответьте, плиз.

Я, Света, книжку эту прочитала - "как найти и потерять", но как-то тяжеловато для понимания, может мозги вынесло с этими истериками моего начальника. :lol:

Пока, спасибо заранее, Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

А дата вопроса?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света! 7 мая - дата вопроса (вопросов).

По горячим следам же надо задавать по твоей интрукции :lol: , вот как родился, так и написала.

Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, вот как я вижу ситуацию.

Начальник находиться в затруднительном положении, но самое страшное уже позади. Ситуация улучшиться примерно через 8 дней\недель. На данный момент начальник к тебе хорошо относиться, но общая обстановка заставляет его забыть о хороших манерах. Советую поговорить с ним откровено, "я вас уважаю, но такая обстановка не способствует трудовому процессу" Он тебя поймет. Только говори от своего имени и никого не обвиняй.

Менять работу нет смысла, на данный момент.

Лена, дату вопроса надо указывать всегда.
Куда катится наша организация и будут ли реогранизационные сдвиги в директорате ?
Вторая карта не на много отличаеться от первой. Вывод, положение улучшиться.

С тебя обратная связь.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, привет.
По обратной связи - поговорить как-то не вышло, однако, я пока суть да дело, не люблю бездействовать и ждать у моря погоды, я в тот же день, что написала тебе, смоталась на расстановку психологическую (если знаешь, что это такое), провела сеансик на реальные подсознательные мотивы :) , поработала на благо личной жизни своего начальника ради себя, жаль, что он об этом не узнает :lol: , еще была у нас пара срывов, я взяла больничный на денек, отдохнула, послала мысленно все в баню, и как-то потихоньку налаживается жизнь и без прямых разговоров. Слышу"Лена, извини, ты права", если что-то объясняю :D, ну и главное, я убедила себя, что раз работу свою делаю, то и пусть буря - чуть пригнусь, она сверху пройдет. Отпуск подпишут - совсем спасибо, а тренинг с выездом в хорошее место - так вообще жизнь налаживается.
А будет маза - поговорю.

Я вот посмотрела у меня в транзитах квадратура Сатурна к натальному положению подбирается - 11 дом и 3 - вот с этим что делать, чтобы оптимизировать :D !!? Колбасит в такие периоды людей не по-детски, я наблюдала.

Ответить