вопрос о перспективе командировки

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

вопрос о перспективе командировки

Сообщение JUL »

Добрый день!
Мы с молодым человеком находимся в отношениях около трех лет. Последние полтора года фактически ведем совместное хозяйство, хотя для подстраховки я снимаю комнату, куда раз в неделю примерно езжу перночевать, чтобы у нас была возможность ощущения автономного существования. Это нужно больше ему, чем мне, но и мне тоже.
У нас регулярно бывают разговоры о том, что отношения у нас нездоровые, что никакой перспективы у них нет (я его на 8 лет старше).
Сейчас он собирается в долгосрочную командировку за пределы России. Вопрос со съемными квартирами мы, хоть и с большой руганью, но решили, но я бы хотела знать: мне нужно ставить крест на этих отношениях, или это вынужденное расставание выведет их на новый уровень?

Меня, к слову сказать, в отношениях, как они существовали до этой перспективы его командировки, устраивало практически все. Его - только часть, основная претензия: я не девушка его мечты


Вопрос задан 14 июня в 11ч. 36 мин. Москва

Лидушка
Активный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 авг 2003, 18:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка »

Одни эмоции и чувства хорошо стоят, да ещё речь будет красивой и сладкой, остальные моменты жизни очень стоят напряжно.
На время вашего вопроса уже всё решено, за двоих, уже всё кончилось. Расчёт сквозит в отношениях. Но судя по тому, что расклад меняется, то расчитывать особо не на что. Затянуть отношения, это то же что и вставлять палки себе в колёса, для новых встреч и отношений.
Единственное, что может смягчить всю эту ситуацию, это Эра Водолея, когда очень много непонятного. И людей любят не за какие то достижения, а за то что они просто есть. Поэтому, пусть всё идёт самотёком, по нынешниму Рыбьему Северному Узлу. И так будет лучше. "Куда кривая вывезет" А Расчёт по Деве (Юж. Узел) ни к чему хорошему не приведёт, не загружайте себя и плывите по течению.
С уважением, Лидушка.

JUL
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 сен 2004, 21:19

Сообщение JUL »

спасибо за ответ

в принципе, я тоже решила, что поскольку повлиять уже ни на что не могу, то пусть идет как идет

Ответить