Об отношениях

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Об отношениях

Сообщение Alena 1305 »

Светлана, вы мне очень помогли здесь однажды, ваш прогноз полностью сбылся. Правда сейчас я уже нашла работу, о которой даже мечтать боялась...Но у меня сейчас совсем другой вопрос. Где то месяц назад я встретила человека с которым у меня в прошлом были очень сильные чувства. Я написала ему письмо, он прислал мне теплый ответ, но меня что то гложет изнутри...Вопрос такой: есть ли у него другая женщина в которую он влюблен или имеет близкие отношения?
( ну и если есть возможность увидеть в хораре его отношение ко мне)

Вопрос задан 21 июля в 16:45 г. Москва.

Зараннее большое вам спасибо :D Обратную связь обещаю.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Алена, к сожалению, увидела ваше сообщение только сегодня. Если вопрос еще актуален откликнитесь.
ваш прогноз полностью сбылся. Правда сейчас я уже нашла работу, о которой даже мечтать боялась...
об этом подробней, пожалуйста. Обратная связь это ваша "оплата" за следуюший вопрос. :wink:

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Да Светлана, вопрос еще актуальный, только время и дата сместились, компьютер у меня сглючило, он прислал мне письмо 23 июля в 18:24 из г. Белгород. Что там получается их хорарки, в каком состоянии он мне его писал? Спасибо вам большое :)

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Ой, насчет работы забыла, с сентября выхожу на одну фирму коммерческим директором, буду много ездить по подмосковью и общаться с людьми, зарплата очень хорошая.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Alena 1305 писал(а):Да Светлана, вопрос еще актуальный, только время и дата сместились, компьютер у меня сглючило, он прислал мне письмо 23 июля в 18:24 из г. Белгород. Что там получается их хорарки, в каком состоянии он мне его писал? Спасибо вам большое :)
Алена, когда вы задали вопрос? 23 или 21 июля? И какой вопрос рассматривать?

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Света, извините, давайте рассмотрим вопрос от 23 июля, 18:24 г. Белгород. Спасибо вам еще раз :)

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Света, добрый день :) Вы мне так и не ответили, я полезла в инет почитать книги по хорарной астрологии. Насколько смогла понять, у меня там Луна на Виа Комбуста, это говорит о том, что мой мужчина не хочет чтобы я знала правду? Или что-то там непонятно. Проанализировала вопрос от 21 июля на 16:45 г. Москва, по поводу наличия других женщин в его жизни. Как я поняла постоянной нет? Венера в 9-м доме и не аспектирована? Тоесть их много? Можно сказать путешествует от одной к другой? Я не могу понять. Свет, помогите!

Просто он в тот момент только из отпуска вернулся, получается хорошо погулял? Или все таки его женщина была с ним в путешествии? Помогите мне пожалуйста, мне важно это знать....:) Что означает такая Венера в хораре?

Еще по хорару видно, что дома его ждет что то неожиданное, в виде корреспонденции от меня :)

А отношения наши потихоньку развиваются, ко мне от относится по-моему весьма позитивно , я думаю что у наших отношений хорошие перспективы.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Алена, с одной стороны я извиняюсь, но не всегда есть время и возможность ответить. С другой стороны, я рада за вас, вы начали изучать хорарную астрологию. :D

О самом вопросе, уже прошло достаточно времени, и вероятно что то изменилось, уместно задать новый вопрос. Мой совет спрашивайте о себе, а не о другой женщине.

Для практики можем разобрать стврый или новый вопрос здесь.
у меня там Луна на Виа Комбуста, это говорит о том, что мой мужчина не хочет чтобы я знала правду?
Луна показывает ваше эмоциональное состояние на момент задания вопроса.
Что означает такая Венера в хораре?
То чем она управляет, точнее каким домом. В даном случае Венера управитель 7 дома, человека о том о ком вы спрашиваете.

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Света, тоесть это означает что он ездил с подругой? А я на момент задания вопроса была не в себе :) Понятно.


Свет, можно я тогда вторую попытку сделаю?

Вопрос как он ко мне относится сейчас? И какая перспектива у наших отношений? 17 сентября 17:30 г. Москва.

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Свет, попробую, насколько мне прочитанные знания позволяют, потому что практики , как вы понимаете ноль.
Краткая предистория, с этим человеком у меня уже были отношения ( любовь-морковь) давно, сейчас он живет в другом городе и мы только переписываемся. Я лично очень хочу его увидеть.
Луна в Стрельце, как я понимаю из огенных знаков для Луны самый нейтральный, оптимизм, дружелюбие ну и поездки, плюс она в 10-м доме, можно сделать вывод, что у меня цель, чтобы он приехал? Тоесть я этого хочу. Луна в квадратуре с Сатурном ( в 7-м), тоесть это может говорить о том, что человек из прошлого? Или о том, что есть трудности реализовать эти отношения, ограничения, еще у Луны скорость маленькая, мне трудно что то предпринять, чтобы ускорить процесс приезда. Она еще вроде и без достоинств, тоесть эмоциональное состояние не самое хорошее. И дать пока ничего не могу.
Мужчину символизирует Солнце? Оно в Деве и в 8-м доме, не самое удачное положение, в Деве оно кажется в падении, тоесть у него тоже трудности с осуществлением своих намерений, ну и судя по квадратуре с Марсом ( в 5-м доме) и по ряду еще некоторых напряженных аспектов, и тому что Солнце в 8-м доме ( он вроде как секс и страсть характеризует) у него напряг в этом смысле некоторый? Хочет, но не может.... :twisted: бедный.... :shock: Скорость у Солнца оставляет желать лучшего, это говорит о том, что и он не может пока ничего предпринять, у него очень ответственная работа. (еще мы оба пока еще не свободны, есть бойфренд и герлфренд, поэтому еще Луна и Солнце в таком плачевном состоянии).
В целом настроен ко мне дружески, Луна от Солнца в 3-м доме, хочет приехать и пообщаться уже в ближайшее время. Солнце от Луны в 11-м, тоесть я к нему тоже дружески настроена и питаю некоторые надежды?

Венера в 7-м доме в доме Партнерства, управитель Луна в 10-м. Какой можно из этого вывод сделать? Что есть настрой завязать отношения? Венера без эссенциальных достоинств, но в своем триплиците, можно ли сказать о неплохих преспективах развития отношений, но позже? Тем более что скоро Венера и скорость наберет, и ряд положительных аспектов сделает, да и Солнце перейдет в знак Весов ( партнерства). Плюс Венера в оппозиции с Нептуном в моем 1-м доме, это иллюзии? Так у меня их точно нет, я его неплохо знаю, может страхи , выйдет ли чего хорошего у нас? ( дело в том, что расстались мы когда то не совсем по своей воле, нам помогли). Где то читала что это означает любовь.

Плохо, что планеты эссеницально слабы ( Луна, Солнце, Венера). То, что живем далеко друг от друга , думаю, добавит нашим отношениям проблем, а может встретимся и разочаруемся друг в друге, вот тут у меня уже трудности с интерпретацией, Свет помогите, буду ждать. :)

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

насколько мне прочитанные знания позволяют, потому что практики , как вы понимаете ноль.
Начинать все равно когда то придеться. Практикуйся.
Луна в Стрельце, как я понимаю из огенных знаков для Луны самый нейтральный, оптимизм, дружелюбие ну и поездки, плюс она в 10-м доме, можно сделать вывод, что у меня цель, чтобы он приехал?
Луна в данной карте показывает твоего партнера, она управляет 7 домом. Луна только что поменяла знак, вышла из падения, значит состояние партнера изменилось к лучшему. Луна в 10 доме, возможно он заинтересован сейчас карьерой или улучшением статуса. Луна идет на квадрат с Сатурном, т.е. тобой, что может означать отношения но не такие гармоничные как бы тебе хотелось, квадрат это трудности.
Мужчину символизирует Солнце? Оно в Деве и в 8-м доме, не самое удачное положение, в Деве оно кажется в падении
Правильно, Солнце показывает мужчину как секс.партнера и его желание. В Деве Солнце не в падении, но оно в знаке падения Венеры, что может означать он не испытывает такого же сексуального притяжения к тебе, как ты к нему Венера в знаке Солнца.
(еще мы оба пока еще не свободны, есть бойфренд и герлфренд, поэтому еще Луна и Солнце в таком плачевном состоянии).
Алена, очень важно знать картину в целом. Луна в знаке Юпитра, и идет с ним на соед. Возможно, это и есть его герлфренд.
Венера в 7-м доме в доме Партнерства, управитель Луна в 10-м. Какой можно из этого вывод сделать?
Ты заинтересована в партнерстве Венера в 7, Он заинтересован в карьере Луна в 10.
Венера без эссенциальных достоинств, но в своем триплиците, можно ли сказать о неплохих преспективах развития отношений, но позже?
Алена, какой таблицей ты пользуешься? По Птолемею? Я пользуюсь Птолемеевскими термами. Венера получаеться перегрин, ни в одном из своих достоинств. В триплицете Солнца. Если бы была в своем триплицете, то это уже достоинство.
Тем более что скоро Венера и скорость наберет, и ряд положительных аспектов сделает, да и Солнце перейдет в знак Весов ( партнерства).
Ага и перейдет в знак Девы, падения для Венеры. А Солнце перейдет в знак Весов своего падения.
Плохо, что планеты эссеницально слабы ( Луна, Солнце, Венера). То, что живем далеко друг от друга , думаю, добавит нашим отношениям проблем, а может встретимся и разочаруемся друг в друге, вот тут у меня уже трудности с интерпретацией
Надо рассматривать рецепции, т.е. находиться ли планета в достоинствах другой. Луна не находиться ни в одном из достоинств Сантрна или Венеры. Солнце в трип. Венеры, в терме Сатурна и фасе Венеры, а так же в знаке падения Венеры. Что может означать, он испытывает смешаные чувства к тебе, ты ему нравишься, но не настолько, что бы все бросить и бежать к тебе.

Мое мнение, вы еще немного поконтачите и разбежитесь. Sorry. :wink:

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Света, спасибо большое за такие развернутые комментарии. А что сорри, я для этого и смотрю, чтобы не питать излишних надежд. Никто его все бросать и бежать ко мне не просил, я даже не намекала. Юпитер в соединении это скорее всего какая то новая перспектива в работе, она у него появилась, вот он и носится с карьерой, потому что с герлфренд вроде проблемы уже давно.

Я тогда даже начинать ничего не буду, зачем мне это нужно? Контачить в смысле. По инету немного еще немного пообщаемся и все гуд бай , май лав... :lol: Я устала от разочарований и трудностей.

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Alena 1305 писал(а): Я устала от разочарований и трудностей.
Тогда милости прошу к ... http://astrariadna.com/category/06-nyjn ... iy-razdel/ пора собой заняться.

Alena 1305
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 11:39

Сообщение Alena 1305 »

Свет, просто я к этому человеку испытывала очень сильные чувства, и сейчас они вновь разгораются, я боюсь боли, у меня и так из-за этой любви вся жизнь наперекосяк пошла, поэтому лучше сделать над собой усилие и больше не начинать. Я тоже сейчас лучше на карьере сосредоточусь. Я и так уже вся истерзалась, и это сильнее меня. :cry:

Надо было раньше хорарчик разобрать тут. Я уже этот вопрос не первый раз себе задаю. И не страдать столько времени глупостями :lol: :lol: :lol: В одну реку не входят дважды :!:

На сайт схожу обязательно, спасибо :D

Света, а можно я тут еще буду по своим вопросам так практиковаться, мне понравилось, поможете мне еще разок?

Ответить