права

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

права

Сообщение Елка »

Света, привет.
Подскажи, пожалуйста, найдутся ли мои права (водительские) :D

Москва, 10 часов 50 минут утра, 26 июля 2007 года

Лена

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, когда ты их видела в последний раз? И где?

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, сложно сказать точно, потому что в отпуске мне они были не нужны и я про это не думала. Обнаружила уже после отпуска, что не могу найти.

5 июля вечером у меня были документы на мишину машину вместе с правами (ну, то есть я на ней ездила). в этот вечер (позже) я ему отдала документы на машину, это я точно помню. Права по идее должны были остаться в моей белой сумке. Миша говорит, что отадвала я только докуметы на машину и права он не брал :wink: .

Вот после этого 6-го я собиралась, а 7-го улетели мы в Италию.
Я улетела с другой сумкой. Поскольку машину брать мы не собирались + он взял сови права на всякий случай, то в моей голове не было задачи брать свои и этот момент я не фиксировала, просто в сдугую сумку сложила то, что нужно для поездки (документы, деньги и прочее), а то что осталось, осталось. Теперь права я не нахожу ни в одной из сумок, и неи на одной из полок в шкафчиках.

Короче, проблем, потенциально очень большой гиморой :lol: :cry:

То понос, то золотуха, как говорят. :P .

Вот решила с тобой посоветоваться

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Лена, привет! Лето, однако!

Права находяться в необычном для них месте. И найти их будет не легко. Управитель прав Венера, только что поменяла знак и скоро развернеться и опять поменяет знак. Венера на границе 12 дома, это указывает что предмет скрыт от взгляда. У меня создалось впечатление, что права находяться внутри чего то, что перемещаеться. Как сумка или папка с бумагами. Если права дома, то взможно они упали за какую то мебель и сейсач находяться на полу или у стены в коридоре или прихожей.

Лена, если тебе права нужны сейчас то заказывай новые, старые найдуться, но это возьмет слишком много времени.

Елка
Активный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 08:28

Сообщение Елка »

Света, привет.
Таро говорят примерно то же самое - права в дому (соотносится с тем что чувствует моя попа :D ), где-то в вещах непривычных для этоо дела, и еще где-то на верхотуре.

Я обыскала даже коробки с зимними сапогами - пока не нашла.

"Заказывай новые" - это ты хорошо сказала - думаешь, это легко :? С нашим ГАИ.... Легче дом перевернуть.
Ну, посмотрим, доложу, чем дело кончится.

Ответить