отношения

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
alija

отношения

Сообщение alija »

доброе время суток

у меня кошмар какой-то с отношениями. достану скоро Вас, наверное...

я уже писала - у меня сербезные отношения с молодым человеком, в которых свои плюсы, свои минусы. вроде все очень хорошо, я думаю, на будующий год могли бы пожениться...
и тут пару недель назад (с ума сойти, как давно, нет?...:) ) появился другой человек, который ну как то очень серьезно ко мне относится. ну, по крайней мере это так выглядит... ситуация осложняется тем, что это брат моей хорошей подруги. Я начала замечать, что все чаще о нем думаю.
молодая еще вроде, один раз живем, нет?... иногда так хочется именно того, что происходит с этим человеком...
страшно мучаюсь угрызениями совести

вопрос:

как будут развиваться отношения с этим братом подруги?

вопрос задан 28.07.07 в Риге, 21:18 по Рижскому времени

я родилась: 24.08.84 в 10:15 в Риге
он родился: 24.08.73 в 23:45 в Латвии

да, я не ошиблась, у нас одинаковые даты рождения:)

заранее спасибо...

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

alija, по карте видно, что чувства у вас взаимные. Этот человек в вас заинтересован, но испытывает такие же угрызения совести, как и вы.
как будут развиваться отношения с этим братом подруги?
Брат подруги, попытаеться наладить с вами отношения примерно через 7 дней или 7 недель, но он не может действовать открыто, т.к. знает что вы не свободны. Возможно это его и сдерживает. Вам он нравиться как мужчина, от этого вы испытываете угрызения совести. Через 4 недели\ месяца вы перестанете о нем думать и станете желать его телом. Однако, будте осторожны потому, что если вы решитесь на параллельные отношения с ним, конфликта не избежать. Звезды не фатальны, выбор за вами.

Удачи, с вас обратная связь.

Ответить