Любовный треугольник

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Весы

Любовный треугольник

Сообщение Весы »

Добрый День Светлана! Если возможно, помогите мне разобраться в очень сложном и судьбоносном для меня выборе…

Ситуация сложилась следующая: я замужем 4 года, брак все эти годы был для меня несчастливым, муж гулял с друзьями, детей не хотел, построением семьи не занимался, фактически каждый из нас был сам по себе. За это время было очень много всего неприятного. Но я мужа сильно любила, многое терпела и надеялась что все образуется, повзрослеет-поумнеет. Примерно 2 месяца назад – после сильного скандала, когда он мне заявил что разводится со мной и жить не будет – я ушла от него и для себя решила, что на этот раз это все! И буквально как только я ушла от него – в моей жизни появился другой МЧ, с которым мы начали встречаться, отношения стали бурно развиваться, он настроен серьезно на создание семьи. И вот, по прошествии 1,5 месяца – снова появляется мой муж с намерениями меня вернуть! Говорит что все переосмыслил, любит меня, что теперь все будет по-другому, в общем говорит мне все то, что я так ждала и хотела от него услышать все 4 года совместной жизни!!!

На сегодняшний день я имею: Постоянные звонки мужа, его желание меня вернуть……я ему отказываю. Желание МЧ чтобы я поскорее разобралась с мужем путем развода и соединилась с ним!

У меня в голове творится полный хаос и сердце ничего не подсказывает :( Не знаю вообще что делать! Надо что то решать, но я не могу!

С одной стороны – муж, с которым прожито не мало, которого любила и надеялась на счастье и который мне сейчас его предлагает. Но я боюсь ему поверить! У меня нет уверенности, что действительно все изменится к лучшему. Я боюсь, что сейчас он меня вернет, а потом все снова вернется на круги своя, а я потеряю человека, который ко мне очень хорошо относится и с которым я могла бы быть счастливой!

С другой стороны – с МЧ мы встречаемся не так давно…. и не известно как будут развиваться отношения дальше! Может сейчас по началу все хорошо, а потом будет иначе. Возможно семьи с ним никакой не сложится……. а я оттолкну мужа, который действительно понял свои ошибки и мы могли бы все сохранить!

В общем ситуация для меня крайне тяжелая и решения нету :cry: Простите что так много написала, но накопилось…

А вопрос у меня возник такой: «Стоит ли поверить мужу и остаться с ним (т.е. выбрать его)??», вопрос возник 03 августа 2007г., время 12-07, г. Москва.

Буду очень благодарна за отклик и помощь в моей ситуации!

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Здраствуйте, Весы.

Для начала прочитайте статьи по этой ссылке http://astrariadna.com/category/zhenskie-stradaniya/ Они помогут вам прояснить голову и успокоить сердце.
«Стоит ли поверить мужу и остаться с ним (т.е. выбрать его)??»
В карте вы показаны Венерой на Асц Весы и Луной. Венера показывает вас как личность, находиться в 11 доме в Деве, Венера в знаке своего падения, ретроградна, что и описывает ваше состояние. Луна показываеи ваши эмоции, находиться в 6 доме в овне, ваши эмоции заставляют вас страдать.

Муж в карте показан Марсом, Овен на куспиде 7 дома, и Солнцем. Марс, находиться в Тельце в изгнании, в 8 доме. Муж действительно испытывает к вам "чувства"- Марс в знаке управления Венеры, и от этого страдает, это знак его изгнания. Солнце показывает мужа как мужчину, находиться в собственом знаке, возможно он хороший любовник, но заинтересован только собой, Солнце не находиться в достоинствах ни Венеры, ни Луны.

как будут развиваться события. Марс - муж через 2 градуса поменяет знак , т.е. он перестанет интересоваться вами. Если еще учесть секстиль между Марсом и Меркурием, управителем следущего знака куда перейдет Марс, то можно предположить, что он познакомиться с молодой особой и "остынет" к вам. Вы же наоборот, Венера возвращаеться в знак Солнца, вернетесь к вашим чувствам к мужу.

Вывод: если вы выберете вернуться к мужу, то вернетесь к своим страданиям. Муж же наоборот, "получив" вас назад будет относиться к вам так же как и прежде. Выбор за вами.

Удачи! С вас обратная связь.

Ответить