помогите найти вещь

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
alexa1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:23

помогите найти вещь

Сообщение alexa1979 »

помогите найти пропавшую вещь, пропала с мая месяца, браслет золотой!Последний раз положила его на стол и все после этого не видела. Думаю, что находиться он где то в квартире, уже читали все заговоры, и про домового и про чортиков, украсть думаю никто не мог, так как в квартире в то время кроме меня и мужа не было никого.Хотела обратиться к экстрасенсу в нашем городке, но они не дают никаких гарантий, а деньги требуют немалые, а как же без гарантии?!Для меня этот браслет очень важен, я постоянно ою этом думаю, я деньги готова заплатить, но что бы была гарантия, что его можно найти!Помогите пожалуйста найти его!!!!Очень пожалуйста!!!!

alexa1979
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:23

помогите найти вещь

Сообщение alexa1979 »

вопрос задан 8 января 2010 18:48 мне 27 лет день рождения 1.07.1982

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: помогите найти вещь

Сообщение Андрей Лавров »

Я тоже думаю, что ваш браслет скорее всего дома или у родни в вашей семье. Моё хорар тоже на это указывает 3 дом заполнен по полной и управитель 2 дома(браслета) Юпитер стоит в 4 доме рядом с точкой IC. В возможно он всплывёт уже в районе 18 января. либо потом 19 февраля. Возможно что человек рождённый в районе 19 февраля 22 августа 22 ноября или 20 мая может иметь к этому отношение или поможет найти. может действительно провалился глубоко. Либо надо искать в доме родителей. Кстати с мая вас навещали родственники или соседи или одноклассники, может с родителями был контакт? Ещё интересные ближ даты которые могу быть связаны с этой темой 8-9 февр и 27-28 марта.
Помощь могут оказать родственники или соседи, не исключаю что кто-то из них имеет к пропаже браслета отношение.
Есть подозрения, что к этому могут быть причастны кто то из соседей или родственников. Все показатели сходятся на 3-4 домах, управитель 12 (пропажи) Венера и управитель 2 (браслет) Юпитер сойдутся в Рыбах 16-17 февраля в 7-ом градусе Рыбы который связан с 26-27 февраля.

Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:22

Re: помогите найти вещь

Сообщение Светлана »

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти золотой браслет, который я потеряла еще в начале осени и до сих пор не могу найти. Сняла я его дома, и положила в стенку, перед тем как идти работать на участок, и больше я его не видела. Я уверенна, что он дома, потому что кроме родителей и брата к нам в дом, никто не ходит. Весь дом перерыла результат - нулевой.

Светлана
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 16:22

Re: помогите найти вещь

Сообщение Светлана »

Мне 26 лет. 27.04.1985

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: помогите найти вещь

Сообщение Yura Garaga »

Хорошо, что есть дата рождения, плохо, что без времени и места рождения и еще хуже, что нет данных на возникновение/формулирование своего вопроса. Посмотрите в других темах какие сведения приводят спрашивающие (или просто в интернете на других сайтах), что такое хорарная астрология.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить