Будут ли у меня дети?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Будут ли у меня дети?

Сообщение Лил »

Здравствуйте. На днях в очередной раз накрыло тоской по возможности быть матерью... Обстоятельства жизни постоянно складываются против.
Будут ли у меня дети в ближайшие 5 лет? (можно такой срок вообще ставить в хорарный вопрос?)

Красногорск (Моск.обл.), 15 мая, 22:01.

Хочу знать горькую правду...
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Yura Garaga »

Карта получилась очень чувствительной к точности времени задания/формулирования вопроса, если время ранее 15.05.2010 21:59:25 (местного времени), карта меняет свой вид кардинально.
Будем полагать, что время Вы отметили достаточно точно, - ответ на указанные данные:

kometa-love.ru Лил. Будут ли у меня дети в ближайшие 5 лет?;15.05.2010 ;22:01:00;+04:00:00;Красногорск, Московская обл., Россия;55°50'00"N; 37°20'00"E;—;;

Положительный только в случае больших стараний и изобретательности (подбор астрологически благоприятных дней и т.д. и т.п.), если брать более ранее время (ранее 21:59:25) ответ отрицательный.
Последний раз редактировалось Yura Garaga 17 май 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Лил »

Ой, как грустно. :(
Слава Богу, вопрос задан не до 22 точно... хотя надежда, как понимаю,все равно невелика. :(


Спасибо большое Вам за ответ, Юрий. :)
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Yura Garaga »

Так получилось в карте, но у всех же есть свободна воля, чтобы улучшить то, что есть изначально :)

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Лил »

Почти прошли те самые 5 лет, и я могу дать обратную связь: детей, действительно, не появилось.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Yura Garaga »

Лил, Спасибо, что нашли старую тему и дали обратную связь, она важна для лучшего понимания работы астрологических правил.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Будут ли у меня дети?

Сообщение Лил »

Если это будет чем-то полезно, то уточню, что не то что дети не получались по здоровью, а их фактически невозможно было планировать, тема была полностью оставлена в сторону и закрыта.
С уважением, Наталия. :)

Ответить