Пожалуйста, ответьте на вопрос: поменяю ли в 2011 работу

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Tamara
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 16:11

Пожалуйста, ответьте на вопрос: поменяю ли в 2011 работу

Сообщение Tamara »

Доброе время суток!
Пожалуйста, помогите. У меня в настоящий момент сложилась трудная ситуация на работе - сильно испортились отношения с директориссой. В результате меня нагрузили дополнительной ставкой без каких-либо доплат и плюс атмосфера на работе - прессинг и нервотрепка. Очень тяжело. Мне кажется, директор меня вынуждает уволиться. С работой трудно, уходить в никуда не хочется, да и не могу себе позволить не работать. Самым большим желанием является желание поменять в 2011 работу на лучшую, чтобы по достоинству были оценены мои исполнительские качества и моя работоспособность. Не могли бы вы сказать, получится ли?
Моя дата рождения - 20 февраля 1962, 18.43 по местному времени, город рождения - Стерлитамак (Башкортостан), дата рождения директора (если нужна) - 7 августа 1974.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Пожалуйста, ответьте на вопрос: поменяю ли в 2011 работу

Сообщение Yura Garaga »

Доброго Времени, Тамара!

Вы предоставили не все данные которые необходимы.
Что такое хорарная астрология, вкратце описано, например, в этой теме: Хорарная астрология (краткий ликбез) (на другом форуме).

...........................
С уважением,
Юрий.

Ответить