Перспектива отношений

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Перспектива отношений

Сообщение olik »

Здравствуйте, Юрий.
У меня вопрос: "Как сложатся с м/ч у нас отношения до конца 2011г."
Поясню, что мы не общаемся с января 2011г.
Ольга (24.12.1979) род. с 20.00 до 22ч. в г.Березники Пермский край
Игорь (22.01.1968) время рожд. не знаю, проживает тут же.
Время возникновенения вопроса: 14.08 по местному времени г.Березники.
Спасибо, буду ждать))).

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

И дату, когда возник вопрос, тоже нужно указывать (она может не совпадать с датой публикации сообщения на форуме, так было уже не раз).

...............................
С уважением,
Юрий.
Немного обо мне по этой ссылке.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Добрый день 29 апреля 2011г.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Юрий, я вопрос неправильно задала, ответа не вижу
Спасибо, я очень жду.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

Бесплатные ответы по мере свободного времени/желания и если вопрос простой 8)

В Вашем случае вопрос не просто да/нет, а сформулирован так, что требует описания и выделения определенных сроков, такие вопросы я не всегда рассматриваю быстро.
В Вашем случае мужчина достаточно неконкретен, имеет или какие-то тайны или как говорят "не рыба не мясо" (т.е. в отношениях сохраняет изрядную обтекаемость), по крайней мере ближайшие, примерно 4.6 месяцев с момента задания/формулирования особых перемен в отношениях не будет. Затем изменится сам фон на котором развиваются события, может быть это будет связано с другими сопутствующими жизненными переменами (менее вероятно но может быть или смена работы/деятельности, переезд или какие-то другие "фоновые" события). В отношениях будет больше динамики и непредсказуемости (требуя больше разнообразия, чтобы был эффект новизны/интереса), особенно это проявится через срок примерно равный 7.3 месяца (все сроки отсчитываются от момент задания/формулирования вопроса).
Немного обо мне по этой ссылке.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Добрый день, Юрий.
--"Бесплатные ответы по мере свободного времени/желания и если вопрос простой" - понятно.
--"В Вашем случае мужчина достаточно неконкретен, имеет или какие-то тайны или как говорят "не рыба не мясо"" - Юрий, просто на все 150% -200% попали в точку. Он на самый деле такой.
-- "Затем изменится сам фон на котором развиваются события, может быть это будет связано с другими сопутствующими жизненными переменами (менее вероятно но может быть или смена работы/деятельности, переезд или какие-то другие "фоновые" события).- тут верно точно подметили, на данном этапе я уже поменяла работу, по поводу переезду посмотрим!!!!
--"В отношениях будет больше динамики и непредсказуемости" - вот непредсказуемость с Его стороны меня и пугает!!!
-- "особенно это проявится через срок примерно равный 7.3 месяца" - Я правильно Вас поняла Он объявится к концу года???

Я так думаю, что мне на тот момент мне уже станет неинтересен))
Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

olik писал(а): -- "особенно это проявится через срок примерно равный 7.3 месяца" - Я правильно Вас поняла Он объявится к концу года???
Объявится или нет, но на этот момент все равно приходится оживление в Вашей жизни и эмоциональная встряска. Иногда это бывает хорошо (когда много скуки или однообразия), но все зависит от темперамента/характера человека, для Вас это может быть избыточно (оживленный темп жизни), поэтому может быть местами психологический дискомфорт...

В общем держите в курсе событий, если созреете, обращайтесь за платной консультацией ;)
Немного обо мне по этой ссылке.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

"на этот момент все равно приходится оживление в Вашей жизни и эмоциональная встряска. Иногда это бывает хорошо (когда много скуки или однообразия)" - именно скука и однообразие у меня в жизни, так что эмоций мне не помешает))). Спасибо.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Добрый день, Юрий. Решила оставить ОС.
Игорь объявился в моей жизни очередной раз. Оказался вновь в моей жизни, именно из за скуки и однообразия.
Человек мне больше не интересен, вот так бывает оказывается. Любишь, любишь, ждешь, а потом "бац" - и с ним неинтересно не комфортно, да и неуютно.
Спасибо.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

В какие сроки, примерно, он объявился?
Немного обо мне по этой ссылке.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Не виделись с 14 января, объявился, был в гостях 6 июля.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Перспектива отношений

Сообщение Yura Garaga »

Не виделись с 14 января, объявился, был в гостях 6 июля.
Прошло 7 месяцев (между расставанием и новой встречей), но срок в 7 месяцев еще может проиграться отсчитывая от момента задания вопроса, там может быть нестабильная ситуация.
Немного обо мне по этой ссылке.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

"Прошло 7 месяцев (между расставанием и новой встречей)" - Юрий, мне даже это в голову не пришло :oops: С точностью до милиметра.

olik
Активный участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:06

Re: Перспектива отношений

Сообщение olik »

Добрый день, Юрий.
Решила написать Вам в очередной раз, так сказать оставить обратную связь, если Вы не против :oops:

1. М ы с Игорем общаемся, появляется, когда пожелает, я не звоню, сам звонит.
2. Я от него беременна!!!!! Игорь отказался, в принципе я и знала его позицию по этому поводу, так что не очень то и расстроилась, что участвовать не будет.
3. Я в очередной раз потеряла работу, ищу.

Ответить