Какова перспектива отношений?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Какова перспектива отношений?

Сообщение Варвара »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возобновятся ли мои отношения с любимым? Вопрос задан 27.07.11 17.00ч Город Омск. Заранее спасибо, мне это очень важно! Мне самой кажется что шансов почти нет потому что нет аспектов между упр АСЦ-ДСЦ. А как Вы считаете.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Какова перспектива отношений?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 27.07.2011; 17:00:00; +7:00:00; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —;;

Венера управитель 7-го и идет на сожжение с Солнцем, собираясь выйти из Знака своего триплицитета (Рак) и перейти в следующий, менее благоприятный для Венеры (Лев). Это показатель того, что в жизни мужчины, о котором задается вопрос, уже сейчас есть круг своих проблем (отчасти из-за этого у него на данный момент сужен кругозор и что-то мешает быть ему самостоятельным), кроме того в дальнейшем ему будет еще сложнее (перемены в жизни, смен фона, или поездка/переезд примерно через срок 1.5, 1.5 месяца или 1.5 года).
Вас символизирует Марс и он соединяется с Луной, соуправителем вопроса. Отношения возобновиться могут, но лишь временно и с обострениями (из-за природы соединение Луна-Марс, т.е. будут напряженные эмоции).
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: Какова перспектива отношений?

Сообщение Варвара »

Здравствуйте, Юрий. Большое спасибо за ответ. А хочет ли он вообще отношений со мной? Или для этого нужно задать новый хорар. Если надо, то вопрос возник 17.08.11 19.18 г.Омск. Извините, за столько вопросов.)

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: Какова перспектива отношений?

Сообщение Варвара »

А может быть так, что мать мешает его самостоятельности и как-то влияет, сужает кругозор...

Ответить