есть ли у него другая?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Здравствуйте, Юрий! Помогите пожалуйста ответить есть ли другая у мч? Мы не общаемся месяц. 24.08.2011 21:00:29 (+06:00), Омск, Россия, 55n00.00, 073e24.00
Спасибо.
Я сама думаю так.. в его 7 доме находится Сатурн -
У11 дома, от 7 это 5 дом и в квадрате к Марсу У1.- это первое указание на соперницу, У7 Венера в соединении с Солнцем У12 от 7 в 12 же доме - в оппозиции с Нептуном - человек скрывает то. что есть у него другая - второе указание на соперницу, И Луна делает секстиль к соединению Солнце-Венера, указывая на текущую проблему - третье указание.
Мой ответ - да. Я права?

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

очень жду ответа. для меня это очень важно!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Кем Вам приходиться мужчина? Вы просто познакомились и немного повстречались, были более серьезные отношения... или он был Вашим мужем? Все это влияет на то как смотреть карту вопроса и соответственно на результат трактовки.
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Мы познакомились в мае прошлого года. Мужем он мне не был. Старше меня на 9 лет. Мы вместе не жили под одной крышей, но планировали. Часто ругались, расставались раза 3-4 но не более чем на 3 недели, а сейчас уже с 25 июля не общаемся, вот я и спрашиваю. Вообще он по жизни скрытный. Он очень зависит от своей матери, семьи. Я знакома с его семьей. Когда мы поругались(25.07.11), то мать принимала в этом активное участие. Нужны ли еще сведения о ЕГО жизни?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Поскольку в данной карте вовлечено три человека: вы, мужчина и соперница (предполагаемая), а согласно описанию ситуации, астрологические дома которые отвечают за перечисленных персон только два: 1-й и 7-й. Будет явно не просто провести убедительное сопоставление между людьми и астрологическими показателями в хорарной карте. Поэтому для большей однозначности здесь понадобятся данные рождения: вас и мужчины (если есть возможность то с указанием времени и места рождения).
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Дело в том, что я не могу дать данные без его согласия. А что Вы можете сказать без них или по тому, как я расписала ответ на хорар в начале этого вопроса?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Варвара писал(а):Дело в том, что я не могу дать данные без его согласия.
Тогда, возможно, это тема для приватной платной консультации ;)
А что Вы можете сказать без них или по тому, как я расписала ответ на хорар в начале этого вопроса?
Думаю, по крайней мере 70% астрологов посмотрит по такой схеме.
Но тут встает закономерный вопрос... почему мужчину с которым у Вас отношения примерно одного ранга (не более серьезные чем с потенциальной соперницей), но ей вы отводите роль 5-го дома (просто флирт, сиюминутное увлечение), тогда как Ваши отношения идут по 1-7 домам (1-7 дома рассматривают когда или вопрос просто о другом человеке, о муже или о явном враге).
Не исключено, что Ваша версия правильная, но есть причины сомневаться, что выбранная стратегия привязки по домам правильная/работоспособная в данном конкретном случае.

Следующий момент, из данных, которые Вы указываете:
24.08.2011 21:00:29 (+06:00), Омск, Россия, 55n00.00, 073e24.00
и из последующего описания, можно сделать вывод, что Вы действительно использовали ошибочную часовую поправку +6 вместо верной +7.
В итоге Асцендент будет не в Овне, и даже не в предыдущем Знаке Рыб, а вообще в Водолее.
Т.е. весь ход рассуждения меняется кардинально!!
Правильно полные данные (в формате программы Zet) будут выглядеть так:
карта вопроса; 24.08.2011; 21:00:29; +7:00:00; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —;;
Дополнительно вызывает вопрос, каким способом были так точно зафиксированы единицы секунд времени возникновения вопроса... (порой бывает так, что время фиксируется очень-очень точно... но сами часы идут с ошибкой в 1-3 минуты, а порой и заметно больше 5 минут, так что затем нужно свериться с точным временем и внести поправку на ход часов).
И Луна делает секстиль к соединению Солнце-Венера, указывая на текущую проблему
Если быть предельно корректным, то и при поправке, которую Вы использовали +6 как и при правильной величине +7, Луна не имеет сходящегося секстиля с Солнцем, аспект расходящийся, т.е. он относится к прошлому.

В любой карте чрезвычайно много мелких деталей и правильное суждение может построиться только при очень бережном, я бы даже сказал щепетильном отношении даже к тем моментам которые кажутся "лишними" или непринципиальными, в своей сумме именно мелочи создают цельную картину.
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Дело в том, что я сначала задала этот вопрос здесь http://astropro.ru/astrology/?p=frum&id=7825, а когда написала на Ваш сайт, то забыла точное время задания вопроса и просто скопировала данные с того сайта. и вот продолжение http://astropro.ru/astrology/?p=frum&id=7853

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Обе карты, которые приведены по ссылкам, неверно рассчитаны. Наверное поэтому обе карты содержат схожий признак нерадикальности (недостоверности) по положению Асцендента в конце/начале Знака (зря его проигнорировали те кто трактовал карту).
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

может мне перезадать вопрос?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Варвара писал(а):может мне перезадать вопрос?
1. Самая простая и точная карта получается на первый вопрос, а каждая последующая карта на новые вопросы по схожей тематике будет все менее точная, "размытая" (это известная аксиома, повторно, по той же теме, можно перезадать вопрос без ущерба точности рассмотрения хорарного гороскопа, только если произошло какое-то существенно важное событие и оно может повлиять на рассматриваемое дело. Обычно можно перезадать не ранее чем через 6 недель, но опять же по причине того, что острота вопроса возникла с новой силой).
2. В любом случае вопрос сводится к трем участникам: вы, мужчина и соперница (три действующих лица) тогда как все три человека (наиболее вероятно) описываются двумя домами 1-м и 7-м, но возможно кому-то отведена роль 5-го дома. Как правило помощь в таком деле могут оказать данные рождения, причины по которым Вы не можете огласить данные рождения мужчины Вы назвали. Платная приватная консультация (чтобы не "засвечивать" данные в публичном месте) Вас также не заинтересовала. Так что тут больше ничего не предумаешь.
3. Остается то место где Вы консультировались до этого, укажите на допущенную ошибку в составлении гороскопа на 1 час, ее легко проверить, например, проблема с ошибками расчета важных показателей в гороскопе из-за фактора перевода времени совсем недавно обсуждалась здесь: Объясните новичку.
Напишите, что ранее рассмотренные гороскопы астрологами были неверными потому как правильная часовая поправка +7, а не +6 (как было принято по ошибке), и во всяком случае в первой, главной карте вопроса, Асцендент меняет свое положение не на 1, а аж на целых 2 Знака! Чрезвычайно критичный показатель в трактовке хорарного вопроса! Возможно Вам вынесут по старым картам повторное суждение которое будет ближе к реальному гороскопу. Хотя сомнительно, что сигнификаторы и здесь будут определены верно (по причине оговоренной в пункте 2. выше).
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Я Вас поняла и получается все хорарные вопросы, которые я спрашивала на том сайте до этого неправильны? Вот например мне там в апреле отвечали что он найдет работу не раньше середины июня, и так и было. Но ответив, что наши отношения продляться где-то до ноября видимо ошиблись..
Спасибо, Юрий, но видно это конец отношений и мы уже не помиримся :cry: хотя очень бы хотелось, но прошло уже почти два месяца от него ни слуху...
И еще мне там сказали, что мое плохое эмоцион состояние продлиться до ноября из-за Сатурна(?). Может и правы..

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

А если, допустим, задать другой вопрос - Возобновятся ли с ним отношения? Вопрос пришел в голову 19.03ч г.Омск. Если можете, посмотрите, пожалуйста. Спасибо.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Варвара »

Ах я же уже Вам задавала такой вопрос и что только со мной твориться...Извините

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: есть ли у него другая?

Сообщение Yura Garaga »

Варвара писал(а):Я Вас поняла и получается все хорарные вопросы, которые я спрашивала на том сайте до этого неправильны?
Проверял те две ссылки, что Вы приводили, т.е. две карты, они неправильные.
Но, возможно, те карты которые Вы задавали в "зимнее" время, до перевода стрелок на летнее верны, однако это шанс 50/50 (нужно проверять каждый отдельный случай тщательно/внимательно, но Вы можете это сделать и самостоятельно, я давал ссылку выше на тему в которой дал информацию о справочнике часовых поясов).
Вот например мне там в апреле отвечали что он найдет работу не раньше середины июня, и так и было. Но ответив, что наши отношения продляться где-то до ноября видимо ошиблись..
Я не в курсе этих обсуждений, на всех форумах одновременно быть не могу (в сутках только 24 часа). :)
Спасибо, Юрий, но видно это конец отношений и мы уже не помиримся :cry: хотя очень бы хотелось, но прошло уже почти два месяца от него ни слуху...
И еще мне там сказали, что мое плохое эмоцион состояние продлиться до ноября из-за Сатурна(?). Может и правы..
Может.
А если, допустим, задать другой вопрос - Возобновятся ли с ним отношения? Вопрос пришел в голову 19.03ч г.Омск. Если можете, посмотрите, пожалуйста. Спасибо.
Выше я уже говорил о подобном задании вопросов, см. пункт1.:
"1. Самая простая и точная карта получается на первый вопрос, а каждая последующая карта на новые вопросы по схожей тематике будет все менее точная, "размытая" (это известная аксиома, повторно, по той же теме, можно перезадать вопрос без ущерба точности рассмотрения хорарного гороскопа, только если произошло какое-то существенно важное событие и оно может повлиять на рассматриваемое дело. Обычно можно перезадать не ранее чем через 6 недель, но опять же по причине того, что острота вопроса возникла с новой силой)."
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить