Прогноз отношений по дате знакомства

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Лил »

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, по карте даты знакомства, что ждет эти отношения.

Двоюродный брат познакомил девушку (меня) со своим лучшим другом, подключив его для этого к общей конференции по скайпу (т.е. общались втроем по видеозвонку каждый из своего дома). При этом брат и его друг в Краснодаре, а девушка в Москве.
07.01.2011 в 19:03 (время в Мск и в Краснодаре совпадает).
Как вообще в таком случае карту строить и как найти сигнификаторы?? :)

***примечание: Все об этом знакомстве забыли, пока девушка не полетела через полгода в Краснодар (прилет 15 августа в 2:40, Краснодар), планируя в потенциале переезд туда через год на ПМЖ, и снова не встретилась у брата в гостях с этим парнем. С 22 августа отношения закрутились полным ходом. И потому возник интерес к рассмотрению даты знакомства.
Еще, возможно, важно, что у влюбленных разная национальность и это выступает как сомнительный фактор...

Спасибо большое.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Yura Garaga »

В карте первого знакомства, если инициативу приложил мужчина (инициатор знакомства) он выступит Асцендентом, соответственно, противоположная сторона, т.е. Вы, будете Dsc.
первое знакомство; 7.01.2011; 19:03; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; Ж; ;
Карта на Москву покажет в большей степени Ваше Восприятие.
первое знакомство; 7.01.2011; 19:03; +3; Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45N02; 39E00; M; ;
Карта на Краснодар, в большей степени того как это влияет на мужчину, его отношение (смотреть нужно с позиции Asc).

Главные оси домов: Asc-Dsc и Ic-Mc остаются в тех же знаках, что сильно упрощаяет дело (фактически, в первом приближении, можно работать только с одной картой, чтобы оценить главные тенденции).

Между Солнце, управителем 1-го дома и Ураном, управителем 7-го дома, аспект секстиля с орбисом в 10.12 градуса, значит ближайшие 10 месяцев (с момента знакомства) сохраняется тенденция на сближение, а потом... под вопросом.

Желательно бы иметь карту первой реальной встречи.
Последний раз редактировалось Yura Garaga 19 сен 2011, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Лил »

Юрий, так ведь не 17, а 7 января. :oops: И если инициатива от мужчины, то, наверное, надо строить на Краснодар? И получается, инициатива вообще от третьего лица исходила... хотя, подробностей я, конечно, не знаю, кто напросился. :)
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Yura Garaga »

Лил писал(а):Юрий, так ведь не 17, а 7 января. :oops:
Исправил дату.
И если инициатива от мужчины, то, наверное, надо строить на Краснодар?
Карта на Москву, там где находитесь Вы больше опишет Ваше восприятие, тогда как карта на Краснодар больше опишет самого мужчину.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Лил »

10 месяцев, а потом под вопросом - сбылось в точности. Сейчас возникло то самое "под вопросом", и хорарный вопрос:

Расстанемся ли мы или дело все-таки придет к браку? (вопрос брака осложнен национальным вопросом, который сейчас назрел и повлек заморочки с его стороны и слезы с моей)
22.11.11 Красногорск в 19:19.
С уважением, Наталия. :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 22.11.2011; 19:19; +4; Красногорск, Московская обл., Россия; 55N50; 37E20; —; ;
Отношениям конец еще не пришел. :) Впереди есть благоприятные сроки для сближения и взаимопонимания.
Более подробно, - на платной консультации.
Немного обо мне по этой ссылке.

Лил
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 ноя 2002, 18:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Прогноз отношений по дате знакомства

Сообщение Лил »

Юрий, спасибо за ответ!
Написала в личку.
С уважением, Наталия. :)

Ответить