из-за квартиры ли?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

Здравствуйте, Юрий! Подскажите пожалуйста только из-за квартиры встречался со мной мч или нет? Для меня это очень важно. Спасибо. Дата вопроса 28.08.2011 11.23ч г.Омск. Время местное. Мои рассуждения такие, что квартира играла далеко не последнюю роль(хотя она не моя)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 28.08.2011; 11:23:00; +7:00:00; Омск, Омская обл., Россия; 55N00; 73E24; —;;
У Вас было разногласие с партнером примерно 1.5 дня назад (до задания/формулирования данного вопроса) или примерно 1.5 недели?
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

разногласие было 25 июля

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

К сожалению отношения не выглядят перспективными. Нельзя сказать из-за чего с Вами мужчина, но в чувствах видны сплошные тупики.
1. Луна, которая отвечает за чувства/эмоции/настроение и соуправитель любого вопроса - убывающая, к тому же, самое главное, идет на Новолуние.
2. Луна в напряженном аспекте с Нептуном.
3. Мужчину символизирует Марс, но он ослаблен в Раке и без важных аспектов, следовательно у него какая-то пассивная позиция (чересчур), а также может проявиться развитый букет комплексов.
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

Спасибо, Юрий! Я решила узнать про совместимость. Сколько это будет стоить? И что лучше композит или средняя карта?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

Я решила узнать про совместимость. Сколько это будет стоить? И что лучше композит или средняя карта?
Если сравнивать между собой только композит и среднюю карту, то информативнее будет средняя.
Оптимальнее всего рассмотреть синастрическое наложение (аспекты между картами рождения) + средняя карта.
Стоимость такого анализа $60.
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

А скажите пожалуйста чем они отличаются?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

1. Композитная карта техника позаимствованная из ГША. Алгоритм сводится к нахождению мидпоинтов между двумя одинаковыми планетами в карте и построении нового гороскопа срединных точек. В этой карте может быть Солнце 180 Меркурий, Венера, чего никогда не бывает в "обычных" гороскопах, в тоже время остаются некоторые спорные моменты в трактовке аспектов, углы 90 и 180 в школе ГША не рассматриваются как изначально негативные, поэтому трудно сказать что всегда правы те астрологи, которые будут 90 и 180 здесь трактовать как сплошной негатив. Есть спорные моменты (в том числе и орбы, в ГША они всего 1-1.5 градуса) и каждый астролог, зачастую, тут поступает по своему, поэтому трактовки у разных астрологов здесь могут заметно отличаться.
2. Средняя карта строится на среднюю Юлианскую дату (не путать с Юлианским календарем, это совершено разные вещи) двух дат рождения и средние географические позиции точек рождения (есть несколько способов усреднения, но в отличии от композитной карты, все намного яснее и проще обосновать/доказать точку зрения).

Это если вкратце.
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

Спасибо. А если у меня в композите сатурн в соединении с марсом, а в средней сатурн в оппозиции с марсом. Что это значит? Это совсем плохо? Скажите как можно оплатить

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

Композиты не всегда считаются верно, по смыслу там оппозиции и соединения равны (сходя из представлений срединных точек откуда композиты и получаются), часто программы подменяют соединение оппозицией и наоборот (правильно вычисленный, например, композитный Сатурн, это срединная точка по кратчайшему расстоянию между двумя Сатурнами в карте человека 1 и человека 2).

Оплатить можно через службу Western Union, реквизиты отправил в личном сообщении.
Немного обо мне по этой ссылке.

reacnhappy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 00:39

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение reacnhappy »

Возможно из-за этого.
---------------
запобігання вірусного гепатиту

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

Спасибо! А можете это подтвердить - мне крайне важно знать.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

Варвара писал(а):Спасибо! А можете это подтвердить - мне крайне важно знать.
Что именно?
Немного обо мне по этой ссылке.

Варвара
Активный участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 12:18

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Варвара »

Здравствуйте,Юрий. Вышлите пожалуйста еще раз реквизиты в личку. Я отправлю данные трех людей чтоб сравнить совместимость главным образом сексуальную.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: из-за квартиры ли?

Сообщение Yura Garaga »

В "личку" принимаются заказы только платной основе...
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить