Проблемы с бизнесом

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Проблемы с бизнесом

Сообщение Светла » Ср ноя 30, 2011 6:11 pm

Добрый день.

Уже пол года у моего мужа проблемы в бизнесе. У него в июле умерла мама и после этого все застопорилось. Возможно здесь нет никакой связи.. Но я очень беспокоюсь. Бизнес связан с остеосинтезом ( травматология). Вопрос такой: будут ли положительные сдвиги в бизнесе мужа и прибыль до конца 2011 года? Вопрос задан в 16:08 в Киеве, 30 ноября
Спасибо
Светла
Активный участник

Re: Проблемы с бизнесом

Сообщение Yura Garaga » Ср ноя 30, 2011 6:49 pm

карта вопроса: будут ли положительные сдвиги в бизнесе мужа и прибыль до конца 2011 года?; 30.11.2011; 16:08; +2; Киев, Киевская обл., Украина; 50N26; 30E31; —; ;

Светлана, самые негативные моменты у Вашего мужа остались в прошлом, но до конца года заметного подъема не предвидится, тем не менее, ситуация относительно стабильная (до конца года можно держаться на плаву).

P.S. По возможности держите в курсе дальнейших событий.
Немного обо мне по этой ссылке.
Yura Garaga
Проф. Астролог

Re: Проблемы с бизнесом

Сообщение Светла » Ср ноя 30, 2011 11:34 pm

Спасибо большое за такой быстрый ответ.
Обязательно напишу о каких-либо подвижках:) Хотелось бы, конечно, чтобы все негативы остались позади. Совсем уже скрутно стало..
Еще раз, спасибо
Светла
Активный участник

Вернуться в Хорарная Астрология