Будут ли проблемы с полицией?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
vickys
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:42

Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение vickys »

Здравствуйте.

Знакомый задал вопрос (не знаю уж почему), могут ли у него быть какие-то серьезные проблемы с полицией?

Время вопроса 9-25 утра, 11 декабря 2011 года, место - Париж.

Заранее спасибо всем ответившим (скоре всего Юра). :)

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение Yura Garaga »

Почему, этот человек, не может задать вопрос сам на форуме?
Немного обо мне по этой ссылке.

vickys
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:42

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение vickys »

Этот человек я, Юра. Просто я не хотела писать об этом. Есть кто-то (бывший МЧ), у которого брат в полиции и который угрожает мне какими-то проблемами, не знаю что он там плетет.

Кстати, это так сказать обратная связь к моему предыдущему вопросу - отношения не только не наладились, а деградировали до такой степени, что дальше некуда.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение Yura Garaga »

карта вопроса; 11.12.2011; 9:25; +1; Париж, Франция; 48N52; 2E20; —; ;
В данной карте содержится показатель нерадикальности (приблизительности, неточности). Это может быть вызвано еще и тем, что свой вопрос сформулировали слишком иносказательно "Знакомый задал вопрос (не знаю уж почему)..." (во всяком случае понять условия задания вопроса можно было далеко не так как есть на самом деле).
Если все же трактовать карту (отдавая себе отчет в том, что в карте есть показатель нерадикальности), то можно видеть бОльшие проблемы у Вашего мужчины чем у Вас. У него сейчас задержки и проблемы в делах. Кроме того могут быть неожиданные сложности с долгами/кредитами, средствами партнеров, чужими вещами, через срок примерно равный 3.3 (может быть эта величина выражена в неделях, трудно сказать определеннее, может быть и месяцы, тем более, что карта нерадикальна).
Немного обо мне по этой ссылке.

vickys
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:42

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение vickys »

Юра, спасибо большое за ответ. Интересно.

Проблемы у него будут, да. Потому что я завтра подаю жалобу в комиссариат, ибо он никак не может оставить в покое, звонки с угрозами, в мой адрес и адрес моего ребенка.

Что касается долгов-кредитов -- странно, у него ни долгов ни кредитов нету. Не может ли это быть связано с наследством? Он получил в наследство со своими братьями-дядьями какой-то домик в глухомани, и вот они его никак поделить не могут, собирались продавать. Деньги партнеров - это ж восьмой дом получается? Наследство тоже ведь по восьмому дому идет, если я не ошибаюсь?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение Yura Garaga »

Не может ли это быть связано с наследством? Он получил в наследство со своими братьями-дядьями какой-то домик в глухомани, и вот они его никак поделить не могут, собирались продавать. Деньги партнеров - это ж восьмой дом получается? Наследство тоже ведь по восьмому дому идет, если я не ошибаюсь?
Да, конечно, я писал о его проблемах связанных со "средствами партнеров, чужими вещами", то, о чем Вы говорите, напрямую сюда относится. 8-й дом, который здесь задействован, отвечает за наследство (имущество от других людей, дележ с партнерами денег...).
Ситуация по 8-му дому хорошо видна в любой системе домов: Порфирия, Алькабиси, Плацидуса, Регимонтана и даже в Кампанусе. Только в СД Коха тема имущественных трений видна косвенно и менее явно.
Немного обо мне по этой ссылке.

vickys
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:42

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение vickys »

Юра, благодарю Вас за ответ. Ну, так ему и надо ))

Меня больше интересует моя ситуация, но, если я правильно поняла, ничего ужасного не произойдет... ?

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будут ли проблемы с полицией?

Сообщение Yura Garaga »

Да.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить