Сойдемся ли мы?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Алевтина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 00:36
Откуда: Московская область, Красногорск

Сойдемся ли мы?

Сообщение Алевтина »

Здравствуйте!
У меня вопрос про отношения. Он созрел раньше, но до форума добралась только сегодня.

Вот моя ситуация: Устроившись на работу, обратила внимание на человека, который сильно похож на меня внешне. Сначала просто влюбилась.
В процессе общения (вместе работаем уже 7 месяцев) выяснилось что мы и в личных качествах во многом похожи и душевно близки.
И он сильно соответствует моему представлению о том, каким должен быть муж и отец детей.
У него сейчас есть девушка, он ее вроде любит, но они много лет не женятся. Мне не понятно насколько надежные их отношения, поэтому я допускаю мысль о том, что они могут закончиться.
Я ему симпатична. Он ко мне тянется. Сейчас у нас общение уже ближе к приятельскому, чем просто рабочему, но возможно он воспринимает меня просто как душевного друга.
А мне хотелось бы большего.
Сойдемся ли мы (в пару, в семью)?

Мучительно захотелось задать этот вопрос 16 декабря 2011 19:45 в Москве
На случай если нужно нынешнее время 30 декабря 2011 21:47 Красногорск МО

С наступающим вас!
И заранее спасибо.

GalinaD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 12:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Сойдемся ли мы?

Сообщение GalinaD »

Сообщите, пожалуйста, Ваши даты, время и места рождения. Ну или хотя бы то, что знаете. Изображение

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Сойдемся ли мы?

Сообщение Yura Garaga »

Мучительно захотелось задать этот вопрос 16 декабря 2011 19:45 в Москве
карта вопроса1; 16.12.2011; 19:45; +4; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;
Карта с признаком нерадикальности (Asc 29 Рака 27), том числе по причине того, что совершенно незначительная погрешность в отмеченном времени влияет на ответ кардинально.
На случай если нужно нынешнее время 30 декабря 2011 21:47 Красногорск МО
карта вопроса2; 30.12.2011; 21:47; +4; Красногорск, Московская обл., Россия; 55N50; 37E20; —; ;
Аналогичная непростая картина для ясной трактовки, Асцендент в конце Знака (Asc 28 Льва 49). Чтобы извлечь информацию нужно очень долго и утомительно возиться с этими картами :(
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить