Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Здравствуйте,
может быть, вы ответите на мой вопрос: Найдет ли в ближайшие месяцы работу по своей специальности мой любимый человек?
Его данные: родился 12.02.1960 в 16.30 по моск. времени в Брянске. Живет в Вильнюсе (Литва). По профессии программист. С 16 ноября 2011 года его преследуют неудачи: тогда он потерял работу, потому что ликвидировали банк, в котором он работал. Его быстро взяли на новую работу, но он очень сильно заболел, пропустил из-за болезни половину испытательного срока, не смог за оставшееся время разобраться в системе работы, и его уволили после испыт. срока 11 или 12 апреля этого года. 21 марта этого года был еще один удар - проявилась душевная болезнь у его сына от первого брака. Сейчас он ищет работу, но пока безрезультатно. Работа, причем хорошо оплачиваемая, по специальности, нужна ему срочно, ситуация у него сложная, потому что у него есть некоторые финансовые обязательства, есть долги и нужно платить за съем квартиры.
Мы с ним познакомились по Интернету 6 июня 2011 года. На всяк. случай мои данные: родилась 12.09.1972 в 00.14 в Вильнюсе, живу в Вильнюсе.
Спасибо заранее.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Yura Garaga »

Хорарная карта строится на момент острого возникновения жизненно важного вопроса, желательно чтобы вопрос был о Вас лично, тогда карту смотреть проще и ответ четче виден. Можно спрашивать и про другого человека, но нужно приводить данные возникновения/формулирования вопроса (на которые может быть построена соответствующая астрологическая карта).
Немного обо мне по этой ссылке.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Спасибо, что откликнулись. Задала вопрос о ситуации близкого человека, потому что мы планируем общее будущее, т.е. совместное проживание с осени, а в его ситуации отсутствия работы это будущее оказывается под вопросом - он не станет жить на моем иждивении.
Вопрос мой зрел с конца мая, потому в конце мая он узнал, что его не взяли на работу в одну солидную компанию (после техническгго интервью 17 или 18 мая он пару недель ждал ответа). Это стало для него ударом, потому что он очень надеялся именно на это место, зимой его туда приглашали без всякого технического интервью, но он пошел в другую фирму. 9 мая у него было техническое интервью в одной фирме, там тоже токазали. Вообще объявлений о том, что требуется человек с его специализацией немало, но эти компании пока почему-то не отвечают на его CV.
Мы оба живем в Вильнюсе, Литва. А сформулировала я вопрос в такой форме именно тогда, когда его отослала на форум, 4 мая, как раз примерно в то время, которое "отбито" на сообщении. Речь идет именно о месяцах, потому что финансовая ситуация у человека крайне затруднительная.
Извините, если привожу не те данные, что нужны.

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Александр »

За это время у вас конечно ситуация поменялась. Но я не знаю что у вас произошло и попробую воссоздать события на то время. Строим карту на 04.05.2012 года на местное время 8часов 4минуты. Г. Вильнюс. Получаем: ASC 1гр 21мин Рак, МС 21гр 22мин Водолей, Луна 16гр 38мин Весы. Кверент задающий вопрос определяется первым домом управитель Луна. На время задания вопроса он во втором градусе Рака. Если ASC стоит в первых трех градусах, это говорит о том что вопрос задан рано. Должны произойти в ближайшее время, имеется виду от 04 мая 2012г, события которые изменят ситуацию. Ваш возлюбленный как партнер определяется 7 домом. Управитель Сатурн как управитель Козерога и Плутон т.к стоит в 7 доме. Его работа (карьера) определяется 10 домом от 7 дома. Значит это будет 4 дом. Управитель его, Солнце, как управитель Льва на куспиде 4 дома и Марс т.к стоит в 4 доме. Луна стоит в Весах на сожженном пути. Via Combusta. Сожженный путь: Это дуга от 15° Весов до 15° Скорпиона. Попадание сюда Асцендента, Луны или сигнификаторов делает их неэффективными. Сатурн сигнификатор вашего партера стоит в 24гр 48мин Весов. Тоже на сожженном пути. Это уже говорит о том что в ближайшее время, имеется виду от 04 мая 2012г работы не будет. Это примерно 1-2 месяца. Далее не понятно. Надо ставить опять вопрос.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Александр, спасибо Вам за ответ.
Да, произошли некоторые изменения в ситуации. С начала июня у моего друга стали появляться предложения по работе. с 18 июня он устроился на работу (сейчас трехмесячный испытательный срок). Так что все как Вы и написали - 1-2 месяца работы не было и ситуация была неясна.

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Александр »

ПРОДОЛЖЕНИЕ. В целом рассмотрим вашу ситуацию глубже. Опять же на 04.05.2012 года. Сатурн управитель вашего партнера в настоящее время ретроградный, он движется обратно. Это значит его все устремления направлены в прошлое. В своих делах он пытается закончит и решить то что было в прошлом. Планета Сатурн показывает что он значительно старше Вас. Он в Весах, это место его экзальтации. К Вам у него отношения ровные. А экзальтация показывает (как бы это правильно выразить) что он в настоящее время преувеличенно сильно делает и относится к тому что вокруг него сейчас происходит. У него ситуация уже меняется. В начале июля Сатурн вышел из ретроградного движения. Это значит что уже его устремления направлены в перед, а не в прошлое. А в начале октября Сатурн переходит из Весов в знак Скорпиона. Это значит что ваш партнер не будет преувеличенно сильно делать и относится к тому что вокруг него происходит. Более ровно. Ваш управитель Луна. Показывает что Вы зрелая средних лет женщины. Венера показывает молодую девушку. Луна в карте стоит в Весах, в месте экзальтации Сатурна. Это значит, что Вы сильно любите его. Вы превозносите его и ставите на пьедестал. Луна и Сатурн стоят в вашем 5 доме. Это для вас дом удовольствия и подтверждает что у вас любовные отношения. Для него это 11 дом. Это для него планы и надежды. Значит он на вас имеет виды и строит какие то надежды.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Еще раз огромное спасибо Вам за более подробный анализ ситуации. Сейчас мне кажется, что у меня к нему отношения стали более "ровными", хотя само чувство остается неизменным, просто обретает какие-то другие грани, развивается.

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Александр »

В вашем вопросе: "Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?" Между строк, на втором плане читается: "Как будут равиваться наши отношения дальше?" Так вот карта построенная на то время продолжает работать. На сегодня Луна, ваш управитель, и она же показывает как развиваются события находятся в Рыбах. Как самая быстрая планета она 2,5 дня в знаке. Она в знаке своей экзальтации. Именно поэтому на данное время вы как бы преувеличенно о себе и что вокруг вас воспринимаете. Если же говорить о вашем партнере, его управитель Сатурн. То в начале октября Сатурн из кардинального знака Весов, перейдет в фиксированный знак Скорпион. У него дела стабилизируются.
Последний раз редактировалось Александр 09 июл 2012, 19:33, всего редактировалось 2 раза.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Ну очень интересно. Как раз на осень мы намечаем съехаться и попробовать жить вместе. Александр, а как долго Сатурн будет продвигаться по Скорпиону?

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Уже знаю, Сатурн будет находиться в Скорпионе четыре года...

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Александр »

Не знаю откуда у Вас такая информация, но Сатурн в знаке бывает 2,5 года.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Нашла где-то в Интернете на скорую руку. Насмешила профессионала. :lol:

Александр
Активный участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 17:51
Откуда: г. Москва

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Александр »

Я буду только рад если Вы съедитетесь и у Вас будет всё хорошо.

Carissima
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 май 2012, 19:50

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Carissima »

Спасибо, Александр, и Вам всего самого наидобрейшего!

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Найдет ли в ближайшие месяцы работу любимый человек?

Сообщение Yura Garaga »

Александр писал(а):Попадание сюда Асцендента, Луны или сигнификаторов делает их неэффективными.
На самом деле, Via Combusta работает только в отношении Ночного Светила, Луны (это, действительно, наш случай), а для Асцендента этого эффекта (нерадикальности/неэффективности) нет, если сверяться со всеми традиционными источниками, хотя в некоторых современных пересказах, действительно, по ошибке причисляют и Асцендент и что угодно. :( вводя еще больше путаницы в непростую тему. (Да и версий расположения "Сожженного Пути" несколько, где каждая работает на своем уровне).

А по поводу остального... Александр, к сожалению, придется все переделывать, карта у Вас построена с ошибкой на 12 часов. :( Такая погрешность, конечно, недопустима (когда буквально несколько минут могут повлиять на ответ).
Вот еще и говорят, что признаки нерадикальности это "миф", с легкой руки Альфи Лявуа и Джона Фроули, а на самом деле стоит верить Марион Марч и Джоан Мак Эверс, даже расчет на компьютере не оберегает от ошибки в построении карты, и это часто пытаются "сообщить" т.н. неэффективные или нерадикальные показатели.
Немного обо мне по этой ссылке.

Ответить